Я вылечилась вообще без затрат от гепатита С

Ответить
Eлена

30 июн 2004, Ср, 14:09

заразилась я следующим образом: в школе, чтоб "отмазаться" от выпускных экзаменов, пришла к терапевту, показала свою желтую кожу(я смуглая, и к весне у меня кожа приобретает желтоватый оттенок) и меня положили в инфекционную больницу. Там, естественно, выясняется, что у меня никакого гепатита нет, но меня рвало(от гастрита) и меня решили подлечить там. Пролежала неделю, вернулась домой. через три недели начала потихоньку желтеть... Мама сказала, что это из-за моего плохого желчного пузыря... А еще и вступительные экзамены сдавать надо, я и сдавала... Итак два месяца сначала на подготовительные курсы, по жаре, перекусывая булочками, а кожа и глаза все желтее и желтее, ну, думаю, от нервов все это. К врачу ходить некогда было, экзамены сдавала в несколько университетов, затянулось надолго. А.... еще я эссенциале пила!(а его вообще при вирусном гепатите пить нельзя ни в коем случае!!!)
в общем прихожу я при окончании всех своих экзаменов вообще уже никакущая, цвет всего как у очень созревшего лимона, если не ярче(БИЛИРУБИН ЗА 1000 БЫЛ), состояние измотаннейшее (я с экзамена приходила и спала сутками, выматывалась), печень болит, рвота, естественно от всего, вообще ничего кушать не могла, организм не принимал. НУ, В ОБЩЕМ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЕ ТАМ УЖЕ СОСТТОЯНИЕ!
прихожу к доктору, она меня тут же в инфекционку, там мне тут же капельницу с демидрольчиком бывший врач прописал(чтоб не бегала , не знакомилась со всем отделением). сдала анализы - Гепатит С. и мой врач, который меня полюбил уже давно (:)) посоветовал мне следующее:
1. не пить лекарств (только альмагель, чтоб не рвало)
2. только лежачий режим, в крайнем случае можно стоять, но сидеть ни в коем случае нельзя
3. пить побольше сладкого чая
4. если поднялась температура, пить чай с медом или со свежей малиной
5. как можно меньше физических нагрузок, как можно меньше ходить
6. вообще не находиться на солнце
7. самое главное : СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ!!!
что можно кушать:
перетертые яблочки
разваренную кашу(очень разваренную, знаю, что баланда, но я ела)
картофельное пюре
из мяса только перетертую говядину, позже можно курочку, тоже тертую
из фруктов можно еще протертые бананы, немного груш

ЧТО НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ:
все остальное

эту диету в идеале надо соблюдать минимум полгода, ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! я выдержала четыре месяца, теперь у меня нету гепатита, вот уже четыре года, а был, как вы уже поняли, в очень тяжелой форме...

главное: соблюдайте диету хотя бы нгесколько месяцев, это очень тяжело, но мне помогала мысль о том, что если я сейчас выдержу, то потом всю жизнь не надо будет мучаться! мне не надо будет пить кучу лекарств, сидеть на диеттах, мне можно будет пить, курить, гулять, танцевать, заниматься спортом
Я ВЫДЕРЖАЛА ДИЕТУ, И Я ОПЯТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ!!!
Eлена

30 июн 2004, Ср, 14:09

И еще: естественно, нельзя год заниматься сексом в любых проявлениях, даже мастурбировать

через полгода у меня были полностью отрицательные результаты, как бдто его и небыло, врачи ОЧЕНЬ удивлялись!
Андрей2

30 июн 2004, Ср, 14:09

Блин, а я ем все подряд, кроме копченостей (иногда, правда, позволяю копченой колбаски) даже на терапии!! Алкоголь - ни грамма, только задницу протираю перед и после укоа:-) Что диета так вожна??
Андрей2

30 июн 2004, Ср, 14:09

ОГООООО, "нельзя год сексом заниматься, даже маструбировать", во, блин! Хана всем прелестям жизни! А что можно, колоть интрончики, кушать рибы и пялиться в монитор? :-)
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

30 июн 2004, Ср, 14:09

Елена ну и при чем тут уХРОНИЧЕСКИЙ гепатитС от которогу тут люди страдают?

сообщаю тем кто еще не знает , при Острой стадии ровно 20% !!!!! выздоравливают силами своего организма.

в остальных 80% гепС переходит в ХРОНИЕЧСКИЙ и никакие диеты ему уже не помогут так же как и воздержание от секса.

Елена, ты бы хоть вникла в проблему прежде чем говорить что вылечилась без затрат, народ наивный и разницу между ОСтрым гепС и Хроническим не делает. все сразу прекратят секс и питание хдоровое и будут сложив лапки ждать ПЦР минуса.


Острая стадия это момент когда вирус ТОЛЬКО только с инкубационого периода вышел и начал развиваться, при этом зашкаливают все показатели, и шансы выздороветь большие.

не было у тебя никакой тяжелой формы а обычная Острая стадия. чудом было бы если бы пациент через 14 лет гепатитаС сам по себе выздоровел.

вон как Тупица, пошел в церковь покрестился, и ПЦР минус стал. вот это чудо я понимаю :)))) а у вас статистика обычная, с чем вас и поздравляю. главное что бы ПЦР минус был :)))
Eлена

30 июн 2004, Ср, 14:09

да :)

диета это и есть самое важное в лечении, даже если ты пьешь лекарства...

если у тебя будет хронический гепатит, то вылечиться у же очень сложно,все, кого я знала в своем отделении, постоянно в больницах лежат, но зато кушают и жареное, и копченое, и соленое и все остальное...

а один парень ВИЧ вылечил, правда, принимал лекарства, год в больнице лежал, но соблюдал такую же диету, зато жизнь себе спас

СОБЛЮДАЙ ДИЕТУ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Eлена

30 июн 2004, Ср, 14:09

РыжаяКТО мой ник УКРАЛ??? писал:

> Елена ну и при чем тут уХРОНИЧЕСКИЙ гепатитС от которогу тут
> люди страдают?
>
> сообщаю тем кто еще не знает , при Острой стадии ровно 20%
> !!!!! выздоравливают силами своего организма.
>
> в остальных 80% гепС переходит в ХРОНИЕЧСКИЙ и никакие диеты
> ему уже не помогут так же как и воздержание от секса.
>
> Елена, ты бы хоть вникла в проблему прежде чем говорить что
> вылечилась без затрат, народ наивный и разницу между ОСтрым
> гепС и Хроническим не делает. все сразу прекратят секс и
> питание хдоровое и будут сложив лапки ждать ПЦР минуса.
>
>
> Острая стадия это момент когда вирус ТОЛЬКО только с
> инкубационого периода вышел и начал развиваться, при этом
> зашкаливают все показатели, и шансы выздороветь большие.
>
> не было у тебя никакой тяжелой формы а обычная Острая стадия.
> чудом было бы если бы пациент через 14 лет гепатитаС сам по
> себе выздоровел.
>
> вон как Тупица, пошел в церковь покрестился, и ПЦР минус стал.
> вот это чудо я понимаю :)))) а у вас статистика обычная, с чем
> вас и поздравляю. главное что бы ПЦР минус был :)))


от того, что у меня было, можно было только умереть, по крайней мере, мне так врачи говорили, а сама я верю в Бога, и я молилась, практически каждый вечер, чтоб вылечиться, диагноз ставили : хронический гепатит, еще при поступлении, естественно, было не 14 лет, а год хронической стадии. и , поверь, даже от хронического гепатита диета и лекарства будут помогать, если будешь принимать даже самые дорогие и хорошие лекарства, но при этом поедать все подряд, ничто не поможет! нужно прилагать усилия...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

30 июн 2004, Ср, 14:09

что бы умереть от Острого гепатита нужно ОЧЕНЬ постараться..напритмер прыгнуть под машину :) тебя врачи пугали что бы ты послушнее на диете счидал. кстати во время Острого периода диета действиетльно ОЧень важна. но не более того. хроникам эта жиета уже погоды не сделает :))))

ксттаи я принимала самые дорогие лекарства. алькоголь пила. диету...соблюдаю...борш отбивные свининковые соленые огурчики ждареное соленое копченую рыбку с пивком.

никаких усилий не придложила. ПЕГи и ребетолы сами все сделали :))))

а с твоей историей болезни теперьт непонятки. как у тебя ГОД был хронисекий гепС если ты желтеть стала за 3 недели до этого? тебя же проверялди и сказали Чтто НИКАКОГО гепатита нет. то что он появился позже... дык никакой он не хроничсеский а самый Острый обыкновеный.

ты пишешь что жделтеть перед экзаменами начала...п на обследование ПОСЛЕ экзаменов у тебя что экзамены ГОД длилиьс???
никакойго хрониеского гепСа утебя не было :))))) вот и весь секрет выздоровления.

Диета хроникам - Бред. кто лечится не планирует по каким либо соображениям - соблюдайте диету . сексом занимайтесь несмотря ни на что :))))))))


с Богом я все еще не подрудилась настолько что бы ему молится, но ПЦР минус он мне уже ниспослал.
Елена

30 июн 2004, Ср, 14:09

Елена была я , а это уже какая-то другая.
У меня хрон гепС ихрон гепВ.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

30 июн 2004, Ср, 14:09

эх и как теперь не запутаться :)
ладно я жду ответа от Елены диетами и безсексием излечившейся.
Harmless

30 июн 2004, Ср, 14:09

А самое главное пусть расскажет как без секса обойтись :-) куда желание девать тогда? А еще расскажи как любимому это преподнести... типа годик подожди....
Denis

30 июн 2004, Ср, 14:09

мануальная "терапия" нужна :)
Harmless

30 июн 2004, Ср, 14:09

Уф, Дениска, скажешь тоже :-)
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

30 июн 2004, Ср, 14:09

мануальная говоришь... дык говорили же что ананизму тоже низя пратиковать ....

мне это напоминает дядю кастанеду ир тетю тайшу абеляр. с ее 7 летним воздержанием. дабы энергию не тратить на фсяких мужчинок и организм укреплять. меня года два назад чуть не потянуло 7 лет воздерживаться. на неделю хватило моего порыва :))))
Harmless

30 июн 2004, Ср, 14:09

если остаться одной, разогнать всех мужиков подальше, то можно попробывать :-)
Denis

30 июн 2004, Ср, 14:09

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Denis

30 июн 2004, Ср, 14:09

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Harmless

30 июн 2004, Ср, 14:09

Денискин, ты че это? Че тебя так веселит? По-моему ни разу не смешно :-) Без спинки трудно ( я имею ввиду сильное плечо)
Denis

30 июн 2004, Ср, 14:09

2 moderator
скоро кто-то зарегистрируется под моим именем :) !?!?
Denis

30 июн 2004, Ср, 14:09

седина в бороду-бес в ребро
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

30 июн 2004, Ср, 14:09

да уж тяжело без плечей мужских на которые вскарабкаться мона и ножки свесить :)))
JaBeda

30 июн 2004, Ср, 14:09

Eлена писал:

> И еще: естественно, нельзя год заниматься сексом в любых
> проявлениях, даже мастурбировать
>
> через полгода у меня были полностью отрицательные результаты,
> как бдто его и небыло, врачи ОЧЕНЬ удивлялись!

А чё с сексом то? Какая с печенью связь? (во брееееееееееед!)
Маша

30 июн 2004, Ср, 14:09

Ну что вы товарищи, самая что нинаесть прямая связь.Глупее не чего не слыха про секс.Барышню врачи просто напросто запугали, чтобы во время болезни еще кому нибуть не подарить геп. вот и все.А если не заниматься сексом особенно сильной половине человечества, то можно кучу других болячек получить, тоже хранических, секс класная профилактика простатита и воспалений разного характера.С диетой все понятно дело хорошие, но на счет секса явный перебор.
САНЯ74

30 июн 2004, Ср, 14:09

2Елена
Ленок, это ЕРЕСЬ полнейшая, гон, словоблудие.
Хронический гепат С не излечится сам по себе.
Я пока на долблю его всякими интерферонами - енотов мертвых не хватает, но врачи, лечащие меня однозначно говорят, что, для того, что , хотя бы снизить вирус количественно, нужно не один месяц колоться всякими ..ринами и ..ронами и прочими не дешевыми штуками.Я уж не говорю о выведении вируса вообще.У меня гепат хронич.С с 1998 года и ни один из знакомых, пытавшихся лечить его твоим "методом", а точнее просто не лечить естественно как был с гепатом, так с ним и остался.
Просто люди не знающие и легковерные могут в твой топик поверить и ни к чему хорошему это не приведет.
Ты че, реально во время своего "лечения" ни разу не трахнулась ни с кем?
Ответить