О ситуации на форуме

Психолог

30 июн 2004, Ср, 10:34

Врачей на колыму конечно можно, интересно только кто тогда лечить будет.

Врачи бывают разные и эту тему кстати я поднимал не раз. Желающие могут посмотреть в прошлых темах. Бывают и плохие врачи. Но ни администратор, ни я за плохих врачей отвечать не можем.

При лечении гепатита используются разные препараты. Часть из них лечит, часть калечит. На это мы тоже повлиять не можем. Но мы можем повлиять на то, чтобы на этом сайте никто не остался с замороченной головой. Поэтому мы приняли решение, что никакой рекламы тут нету. Ни хороших лекарств, ни плохих, тем более что мы не гепатологи.

Плохое решение? Я не знаю лучшего!

Необразованные энтузиасты в медицине никому не нужны. Гепатит может лечить только хороший специалист. Если больной лечится даже много лет, образования это не заменит.
Поэтому мы много раз просили не давать никаких медицинских консультаций. Форум врача не заменит. Опять плохое решение? Я не знаю лучшего.

Моя надежда была на то, что, форумчане и особенно ветераны форума поймут, и будут сами контролировать ситуацию, что писать а что не писать. Хотя бы потому, что отделить консультацию, которую может дать врач, от полезной информации, которой люди могут поделиться трудно.

Моя просьба осталась неуслышанной...

2 алексей. Кстати на форум приходят люди, которые не столь опытны как наши ветераны. И они всего не знают! О них нужно заботиться в первую очередь.
алексей

30 июн 2004, Ср, 10:34

Уважаемый, Психолог. Приведите хоть один пример из форума, где корифеи оного советовали бы новичку какой-нибудь метод лечения. Мало того, во всем форуме превалирует идея о недопустимости принятия спешных решений. Основной и единственный посыл новичкам, который я здесь наблюдаю:"НЕ ПАНИКУЙ","АНАЛИЗЫ-КАК МИНИМУМ ИЗ ДВУХ РАЗНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ","НАПИШИ РЕЗУЛЬТАТЫ" и т.д. и т.п.
Как минимум неприлично указывать на "некоторые одержимые личности",которые якобы хотят ввести в заблуждение вновь прибывших.
Если нет у меня возможности общаться с Вами на встречах -как Вы думаете, кто будет моим психологом. "Некоторые одержимые персонажи ".
Если мне никто из докторов не может расшифровать анализы -кто мне в это поможет."Некоторые одержимые персонажи "
Если, уповая на врачебную этику, врач не может прокомментировать назначения другого врача -кто сможет это сделать."Некоторые одержимые персонажи".
И в заключение объясните, если Вам не трудно: ЧЕМ ОДЕРЖИМ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ, на которого указал наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР?????
P.S . боюсь, что вы не захотите себе признаться в том, что этот персонаж преследует единственную цель-помочь.
алексей

30 июн 2004, Ср, 10:34

РЕКЛАМА ИХ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Елки-палки, я не знаю что у вас здесь произошло, но топики читать невозможно...
я эти ваши звездочки в сообщениях не догоняю.
Предлагаю маты заменять более мягкими словечками.
Рыж, меня тоже иногда заносит и хочется таааааааак далеко послать всех, кроме админа и психолога :-),
Вот здесь ты ваще не права... админ золотко, когда у меня с компом проблемы были он мне чем мог помог... отзывчивый... так долго меня, психопадку, здесь терпел и ни разу не наехал :)))))))) с психологом я лучше очно как-нить пообщаюсь, здесь че-то не канает разговор по душам, а то вдруг пошлю с горяча :-)...)
Карочь, мысль такая. Все люди разные. Характеры разные. Кто-то ути-пути разводит, кто-то чуть-что, так пол-ноги откусит (это я про себя и кажись про тебя :-) (Только чур не обижаться!) Ты маты на что-нить поприличней замени (я так делаю) и ори себе на здоровье! Тогда никто ниче не удалит и мне не надо будет морщить лоб и пытаться догадаться о чем речь идет... О как!
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Автор: РыжаяБезобразие
Дата: 06-29-04 01:23

****меня просто удивляет что на Горячей линии почему то всем пеги рекомендуют так настойчиво... может за настоцчивыми голосами скрывается крупный дядя? вот ток интересно знать кто :)*****

Даааааааа? Ты это серьёзно? А я этому дяденьке биохимию зачитала, дык он сказал, мол не парьтесь, не надо ниче... я давай настаивать мол чем лечить, он говорит препаратов тьма.... Спрашиваю, загорать в солярии можно? А он мне: можно, но я вот море предпочитаю.... нормальный такой дяденька, все про море да пальмы... и ни слова о пегах :-)
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Солнышко, ну что ты прям как маленькая, а? Он здесь хозяин, а мы в гостях, так сказать... Хамка говоришь? Ну и что! Я тоже ( не всегда, а когда доведут, тут уж я себя не контролирую - уносите ноги, могу и битой если че... кажись у психологов это назывется состояние афекта... ой простите если написала не правильно... короче теряюсь и несусь, борозды не чуя... Правда тут же отхожу и прям стыдно за своё поведение :-)
Но ведь, когда приходишь в гости, тебе же не приходит в голову орать и обзывать хозяна квартиры, даже если он тебе не мил? Это же верх неприличия! Здесь таже ситуация.
Может вам просто поговорить по душам и выяснить причины недовольства друг-другом? Потом заключить боевую ничью ну и ,собственно, на этом успокоиться. Щас скажу как в моем любимом мультике: ты ему не корчь рожи, ты ему улыбнись :-)
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Господи!!!!

Держите правду-матку в глаза!!!! Сами напросились блин!

РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

Админ вас совсем разбаловал... Если бы вы там такую фигню устроили, вам бы по башке не только от Лсаныча досталось, всем форумом бы задолбали! Это здесь народ тихий, любую лажу схавают молча (тарпиливые и добрые потому что!) Рыж, я там тоже почитываю, и уверяю тебя, там ты себя тихо ведешь, характер не демонстрируешь. Ответ прост - боишься. И Лсаныча и форумчан. А здесь цацкаются, трут тихенько и роооооообко так замечания делают! форумчане ваще стыдливо так глазки отводят, мол не видят ниче... мол, не касается... как бы не задели не нароком... побаиваються что-ли не пойму. Преданно так в глазки тебе заглядывают, мол, Рыженькая, мож не надо? Че Рыженькую нехороший дядька админ обижает? Под влияние попали... Слушай, а если тебе там хорошо, так зачем сюда пришла? А вот могу за тебя ответить - не дадут тебе там капризничать и не мечтай... Запинают насмерть сразу! Прально и сделают....
Я тебе говорю - хочешь покричать - кричи, раз негатив девать некуда... НО АДМИНА НЕ ТРОГАЙ!

Изаура, так иди к Лсанычу, че ты паришься? Зачем ты здесь? Люди говоришь здесь есть хорошие? А там что нет таковых? Иди к другим раз напрягают здешние порядки!


Эй, форумчане! Вы че вообще в конец обалдели!? Вы же здесь со времен синего фона, встречи собираете... и молчите все, как буд-то так и надо!!! Это же ваш форум!
Мля, че за бред...
isaura

30 июн 2004, Ср, 10:34

я везде сижу--люди хорошие и здесь и там есть. иногда здесь отвечаю потому что новеньких жалко--у них одни вопросы и нет ответов. пытаюсь помочь--даже если потом сотрут.
алексей

30 июн 2004, Ср, 10:34

ВОТ ЭТО АДМИН ТЕМКУ ПОДКИНУЛ!!! КАКИЕ ТУТ ТЕПЕРЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.ОН НАС КЛАССИЧЕСКИ УВЕЛ ОТ ЭТОГО.ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕМ О ПОТЕРТОСТЯХ ВСПОМИНАТЬ,А НОВЕНЬКИЕ ОТКРОЮТ ФОРУМ И АХНУТ ОТ ТАКОГО НАСТРОЯ
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Да, Рыж, теперь я тоже вижу разницу между нами :-) плохо, когда свои ошибки не умеют признавать :-) лучше их не делать канешно, но ты сама говоришь что это не лечится :-) эх, не судьба видать - буду краснеть значит вечно...

Приведи пример за что тебя потерли. Может я че не понимаю. Ну не трут здесь просто так! Грю же, год назад я здесь такие истерики заворачивала и ниче мне за это не было... Ни одного моего сообщения не терли... Бывало, я успокаивалась и сама через день свои сообщения звездочками закрывала - каялась таким образом. Админ не разу не тронул, хотя грубила ... правда не ему, а так, вообще...
isaura

30 июн 2004, Ср, 10:34

от этого сайта веет холодом. сильно сомневаюсь что у админа или Психолога у самих есть гепатит. что бы помогать людям нужно самому это прочувствовать-как Лсан. по этому у него на форуме атмосфера совсем другая--как дома перед камином. а здесь как в ледяном душе. сухие холодные слова и все.
здесь трут просто ТАК! удаляют ЦЕЛЫЕ темы! ни у кого истерики нет!
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Лешка, вот и я чесно говоря тоже из-за этого... Обидно, зайдет человек, почитает, подумает, что тут админ и вправду урод, и свернет все по-бырому от греха подальше...
А наезды не обоснованные ничем, девки на ровном месте завелись
isaura

30 июн 2004, Ср, 10:34

да ты что! ты посмотри сколько тут человек сразу завелись
и нечеко всех тут девкаи обзывать--тебя никто не оскорблял.
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Ну, если это оскорбление - сходи к ... нет, не к психологу... к психиатору!
алексей

30 июн 2004, Ср, 10:34

Какой темперамент!!!ВАУ!!! девчоночки, милые!А может больше не будем продолжать енту тему.Можа на этом и остановимся.Пусть она уйдет куда-нибудь...ниже монитора.А мы спокойненько продолжим насчет болячек.
isaura

30 июн 2004, Ср, 10:34

с безобидной дамой я разговор закончила. по моему у нее или ПМС или она претендует на лавры Киркорова.
а с табой Алексей я всегда не против поговорить.
Harmless

30 июн 2004, Ср, 10:34

Какая догадливаяяяяяяяяяяяяяя ;-)
JaBeda

30 июн 2004, Ср, 10:34

Що то я не пойму..(...мотая головой..)..это вы на терапии или я?!!! блиннн..я то думала это меня от рибовериновых побочек распирает злостЯми, а туууууууууут (..испуганно вглядываясь в свирепые лица форумчан..)
Ой, спасибо! Я оказывается просто ангелочек!
:) всех целую всёравно!
Ответить