Вопросы,..

Ася Палкина...

05 июл 2004, Пн, 10:22

канечна пущай....Жалко что ль??? всё равно умный чел бред читать не будет...Время инетное жалко...Хотя ник стоило бы оставить а то приходиться невольно читать ....Бредятину
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Аська,этот человечек явно с высой энергетикой, раз столько соратников у нее! Направить бы только всё енто в нужное русло... могла бы кучу денег зарабатывать,была бы чуть поумнее....
Ася Палкина...

05 июл 2004, Пн, 10:22

Блин сложное это дело управлять неуправляемым человечком....Пусть уж сама бороздит ..А про соратников так есть и люди одиночки с несвсем нормальными и слегка навязчивыми идеями...примеров в истории масса..плюёться благо возраст и развитие позволяют...Чем бы дитя не тешилось всё утомиться...
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Ага, умничка, намек мой поняла :)))))
С дитем-то фиг с ним, а те кто рядышком пригрелись?... когда *лидер* "не совсем нормален и с навязчевимы идеями" страдают те, кто под очарование попадает... Раз пошла такая пьянка - то надо "лидера" в чувство привести так сказать на путь истинный нправить, либо, если не понимает, избавляться вообще... Я всегда за то, чтобы дать шанс...
Ася Палкина...

05 июл 2004, Пн, 10:22

Тык шанс воспринят что стадо в ожидании..и народу свойственно ошибаться бум надеяться на прозрение....
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

:-))))))))))))))))))
Думаешь? эээээээх....... надоело с ее "стадом" бодаться... нападают без предупреждения....... почитай чуть повыше - поймешь о чем я грю...
Ася Палкина...

05 июл 2004, Пн, 10:22

Так мы с тобой....Не боись прорвёмся обнимая Ябеду Нас тут нормальных много...Вон Админ психолог...Народ сам тихо мирно разберёться ху из ху...и справедливость восторжуствует...и будет нам счастье...
Кsenуa

05 июл 2004, Пн, 10:22

2ПСИХОЛОГ
Ну не понимаю я! Не понимаю - как это: самостоятельно в петлю! Ну КАК это - повсеместно? Я тоже в Москве живу, я тоже в школе училась, в клубы ходила, в институте тусила. Что же, по улицам слона водили и всем подряд наркотики раздавали? У меня, как и у многих здесь, наиболее бурная молодость на 95-2000 годы пришлась, но как-то не довелось, знаете ли. Трава да... Было дело, каюсь. Но чтоб тяжелые наркотики? Да самому? Да в свою собственную вену? В живого человека иголкой? Жуть какая. Не понимаю я, в чем прикол?
Есть наркоманы знакомые. И колоться они в основном начали "для понта". Потому и неуважительно отношусь - не люблю понты.
Может, конечно, просто мне так повезло. Дай Бог, чтоб и у остальных все в порядке было.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

О, Палкина!!!! к вопросу об ударах в спину...

Ксень, а ты вообще никогда не ошибаешься? Везет тебе ;-)
ботинок

05 июл 2004, Пн, 10:22

вот уж наобсуждали хахахах

барышни что это вас тянет на управдение :) обуздайте свои желания

Палкина а вас разве не просили не высказываться в адресс рыжей? и помоему вы с гордостной радостью говорили что больше в ее адресс говорить не будете. что ж вы обещанки свои не выполняете? балаболка !


хармлессАдмин не может узнать ни улицы ни дома. не знаешь не говори :)

есть ай пи. номер у кждого. по которому его провайдера видно, это максимум инфы.

а ест ьтакая вещь как меняющийся ай пи. максимум страну и город можно узнать. хотя и город вряд ли.

так что куда бы админ не смотрел ему будет сложно рыжую вычислять если она не пропишет имя свое доступным ему способом.
Мелисса

05 июл 2004, Пн, 10:22

"а что сексом нельзя заниматься??? при хр. геп.С."

Вот умора!
так им ваще низя заниматься, причем тут гепатит то?
Tyler

05 июл 2004, Пн, 10:22

2Ксеня -не судите да не судимы будете-каждый платит сам за свои ошибки-
я рад что это Вас не коснулось..и не надо всех стричь под 1 гребёнку!!
Ответить