Вопросы,..

Лора

05 июл 2004, Пн, 10:22

Все,кто нервничает,явно переборщили с солнышком,это факт.Все же целуя вас всех в щечку!
Лора

05 июл 2004, Пн, 10:22

Рыжик,ТАК-это для связки слов.Подразумевала,не нужно ссориться.
САНЯ74

05 июл 2004, Пн, 10:22

Просто у наркоманов более проявляются поганые качества, а среди не употребляющих столько,простите, латентных сук прогнивших.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

to Администратор :

К сожалению, Вы правы на счет стенки.... У меня не очень получилось....
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Изаура,
мне сейчас так лениво объясняться с тобой...

Я боюсь (в прямом смысле) таких людей как ты.
Ой, а мона вопросик? :-)

Ты свое мнение имеешь или ты там, где Рыжая ? ;-)
Психолог

05 июл 2004, Пн, 10:22

2 Ksenia.

Наркомания не просто тяжелая болезнь.
Каждый человек отвечает за свое здоровье, по крайне мере в какой-то степени. Но, практически все люди, которые стали наркоманами в 1995-2000г. (приблизительно) прежде всего жертвы. Если не знаете, то наркотики распространялись повсеместно, а государство ничего не делало, чтобы остановить волну наркомании. Даже по телевизору никакой социальной рекламы не было! 90 процентов наркоманов о наркотиках узнавали от наркодилеров или друзей-товарищей и очень часто, просто не знали что это опасно.
Могу говорить уверенно, я работал 1997-2001гг. психологом в наркологии.

Всего Вам Доброго!
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Психологу:
Во-во, еще добавлю (Вам может это пригодиться в Вашей практике, для опыту, так сказать), можно?

Я на систему попала благодаря учительнице по физкультуре, в школе. Она девка молодая тогда была, 25 лет... А я ей доверяла...
Психолог

05 июл 2004, Пн, 10:22

Да...
С подсаживающими на систему учителями я еще не сталкивался.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Ага, я, оказывается, не в единственном экземпляре была :-) Скандальчик был грандиозный , кто-то из родителей учеников подсуетился. Девушку родительских прав лишили ( у нее 2-е детей было )... и принудительное лечение... как не посадили я удивляюсь...
Барабулька

05 июл 2004, Пн, 10:22

Жуть какая... Вот это да... препод по физкультуре? :-/
Барабулька:)
Мара

05 июл 2004, Пн, 10:22

представляю преподшу бегающую кросс под чеком геры :))))
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Она не бегала сама - только орала и в свисток свистела, что бы быстрей бежали :-)
Мара

05 июл 2004, Пн, 10:22

ну дык эо еще сил надо что бы свистеть :)))))

интересно учеников что она присадила она тож заставляла бегать? там же далеко не убежишь )))))))) это ва мне на винте в баскетболл играть :)))
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Про других не знаю, а у меня справочка-освобождение от физры с 7 класса :-) Все бегут, а мы сидим на скамейке, болтаем..кайф!
Мара

05 июл 2004, Пн, 10:22

кайф однозначно :)))))
ежели освобождена зачем вообще туда ходила :))) все толкала училку на перступление.. кстати присдака малолетки караетсмя очень строго законом порахзительно что тетка не села в места не столь отдаленные.
алексей

05 июл 2004, Пн, 10:22

Картина достойная пера:Все бегают,а училка на корточках, слюну роняет...
Мара

05 июл 2004, Пн, 10:22

а что очень даже милая пейзанская сценка.
тончайшая струйка слюны .. а рядом хармлесс весело щебечущая.. народ бегает... наматывает норматив 10км....
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Мара, у нас физру в середину уроков спецом ставили, чтобы народ не прогуливал...
Я, кажись знаю с кем сейчас разговариваю! :-) Здоровска тебе! Рада снова обозревать :-)
Мадам, вы сменили тактику или просто настроение хорошее? :-)

А я ры... ой простите оговорилась!...А я милую узнааааааюююююююю ааааа по похоооооодкееееееее!!!!!!!!!!
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Ага :-)
но ты же оценила мою выдержанность сегодня, скоооооолько времени я молчала, пока ты иронизировала? :-) и под конец -... ну не шмогла я, не шмогла промолчать :-)
шуточка насчет струйки не понравилась :-) Если бы все так было запущено - никто бы не пострадал... Для нее самой все только начаналось...
лепесток

05 июл 2004, Пн, 10:22

насчет струйки ирония не мая была :))))
так что могла бы админу не указывтаь..он сам глядишь и не скоро догадалси бы .
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Мара :-)
Уверена, что он знал гораздо раньше, чем я написала... На то он и Администратор, че ему угадывать-то? Нажал кнопочку да посмотрел :-)
Я всех тонкостей не знаю как они это делают, но некоторые админы могут даже определить на какой улице и в каком доме писарь сидит :-)
Ася Палкина...

05 июл 2004, Пн, 10:22

Плевки из под тяжка продолжаються...расползаясь по стулу и разглядывая ухищрения некоторых...
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

А и пущай ухищрается :)))))))
Ответить