Вопросы,..

Sergey85

05 июл 2004, Пн, 10:22

а что сексом нельзя заниматься??? при хр. геп.С.
разве в каждом втором случае развивается цирроз печени,,
ех блин, как же тяжело то жить!!!
для чего мы на свет появлялись???
наверное у нас такая судьба,,
НАСТРОЕНИЕ : ПЕчАЛЬ, депресняк!!!!
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

сексом можно прекрасно заниматься--только перзервативами пользуйся на всякий случай.
а насчет цирроза--нужно тебе сделать биопсию что бы узнать какова угроза цирроза лично у тебя. это очень индивидульно. цирроз сразу не развивается--сначала бывает фиброз--биопсия показывает если есть фиброз и как далеко он зашел--и может ли быть цирроз.
еще нужно посмотреть какие у тебя анализы--АЛТ и АСТ--насколько они повышены. чем они выше тем сильнее вирус разрушает печень.
не паникуй зря--лечись давай.
рыжая--кстати после 30 лет процент циррозников возрастает до 40% и так далее--чем дольше у тебя гепатит дем больше вероятность развития или цирроза или рака. через 40 лет это уже 50%.
все зависит от того когда ты заразился и от того есть ли фиброз и от того какая вирусная нагрузка.
алексей

05 июл 2004, Пн, 10:22

Рыженькая,солнышко.Ты же вроде уже не на терапии(списали бы на побочки твою бурную реакцию)).Будь выше всяких там...
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

Алексей--здесь две Рыжих--одна нормальная--а вторая не в своем уме--она украла ник у первой Рыжей и теперь всячески портит нам жизнь.
настоящая рыжая это та КтоМойНикУкрал а не та что кроет админа матом--копирует Киркорова.
алексей

05 июл 2004, Пн, 10:22

Я почему-то до сих пор уверен,что это один и тотже чел. А ники у нее АДМИН-же и ворует,т.е. блокирует,как вы ему предлагаете
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

с чего бы настоящая Рыжая вдруг резко сошла с ума? она раньше себя нормально всегда вела--на другом сайте тоже все нормально.
Админ бы видел что это один и тот же человек под разными никами заходит. я предлагала комп с которого это пишется заблокировать--а не ник.
алексей

05 июл 2004, Пн, 10:22

Неужели были жертвы? ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! НАДО-Ж!!!
что меня ждет впереди??? у меня тока один укольчик за плечами...
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

дак это ты одна и та же что-ли?
я в вас совершенно запуталась--думала это кто то на первую Рыжую наехал.
а админ постоянно все стирает--я тоже от этого не ввосторге
про гепатит дельта интересно было бы почитать.
надо нам всех отсюда позвать к Лсану--там ничего не трут. особенно Алексей давай туда преходи.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Там трут... Тоже трут, еще как! Че-то с внукой про драги заговорили вытерли нафиккк все до бела, мол не было ниче... Хотя базар безобидный был....
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

там все равно меньше трут--хоть ссылки не стирают. ине там больше нравиться. но здесь тоже хорошие люди есть которые почему то туда не ходят.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Админ вас совсем разбаловал... Если бы вы там такую фигню устроили, вам бы по башке не только от Лсаныча досталось, всем форумом бы задолбали! Это здесь народ тихий, любую лажу схавают молча (тарпиливые и добрые потому что!) Рыж, я там тоже почитываю, и уверяю тебя, там ты себя тихо ведешь, характер не демонстрируешь. Ответ прост - боишься. И Лсаныча и форумчан. А здесь цацкаются, трут тихенько и роооооообко так замечания делают! форумчане ваще стыдливо так глазки отводят, мол не видят ниче... мол, не касается... как бы не задели не нароком... побаиваються что-ли не пойму. Преданно так в глазки тебе заглядывают, мол, Рыженькая, мож не надо? Че Рыженькую нехороший дядька админ обижает? Под влияние попали... Слушай, а если тебе там хорошо, так зачем сюда пришла? А вот могу за тебя ответить - не дадут тебе там капризничать и не мечтай... Запинают насмерть сразу! Прально и сделают....
Я тебе говорю - хочешь покричать - кричи, раз негатив девать некуда... НО АДМИНА НЕ ТРОГАЙ!
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Тьфу, блин... читала я все, я вообще любитель сесть и почитать че народ пищет и какие истории... читать люблю болюше чем писать...
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

Лсан свои действия обосновывает--зря там никого не трут. меня там тоже терли--но объяснили почему и я поняла. там атмосфера лучше. Рыжая там себя точно так же ведет--никакой разницы не вижу.
сам подумай--почему народ здесь бунтует а не там? значит есть причина! трут здесь все подряд без разбору--хоть не пиши вообще!

Рыжая--ТАК ДЕРЖАТЬ!
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Изаура! Каким ветром? Если там лучше - хто держит?
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Рыж, тема была у меня там с внукой. Я у нее спрашиваю, мол ты сколько торчала? Она мне отвечает столько-то. Я говорю и когда слезла? И все вопросы в таком духе. Никаких рецептов. Просто встретились две бывших наркоманки и давай про сроки да про сны... про так, как завязывать тяжело было. старое вспомнили...НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА! ЗА ЧТО ВЫТЕРЛИ Я СПРАШИВАЮ?
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

у Лсана так не трут! у тебя там одну тему стерли! могла бы у Лсана спросить--он бы тебе объяснил. а здесь все подряд тркт без всякой логики!

еще раз тебе объясним--что мы здесь с Рыжей--потому что народ жалко. и тут хорошие люди есть которые там не сидят--из-за них и торчим.
а торчание надо на НАРКОМАНСКОМ форуме обсуждать--а не на гепатитном. правильно он тебя потер--я бы тоже самое сделала. Лсану--респект.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Ах, ты спасительница пропавших душ? Ну ты явно с головой не дружишь... а откуда гепатит-то, как не с иголочки, а? Знаю=знаю, можно и у стоматолога и еще где- нить... Но на 90 процентов это наркоманы, как не крути. Статистика - вот с ней и спорь! Как бы ты не упералась, а наркомания и гепатит неразделимы. Наркомания тож болезнь, так почему бы не обменяться опытом как выздороветь? Не бросишь иглу - не вылечишь гепатит, попробуй оспорить, ************
Изаура, а ты что, на самом деле искренне считаешь что здесь есть люди которые не знают про сайт Лсана???? Ну надо же какая наивная. Если сидят здесь значит нравиться, так ****** ты разоралась?
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

во первых--хватит оскорблять--с тобой нормально разговаривают.
во вторых--я знаю очень много гепатитных--все заразились или через переливание крови или у врача. если ты так заразилась--то это еще не значит что 90% заразились так же.
советую тебе подлечить нервы--они у тебя после наркоты видно совсем расшатались. нервничать вредно для здоровья.
с тобой я разговор закончила--не люблю хамов.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Кто это тебе признается что через наркоту заразился? Я в реале тоже через переливание ;-) всем так и говорю... вздыхаю так тяжело-тяжело и гоню на врачей... щас я взяла и призналась что из бывших... размечталась... поверь, что многие предпочитают промолчать. А мне по фигу - я тебя не знаю и знать не желаю, потому смело про наркоту и пишу. Еще раз для особо тупеньких - наркомания это болезнь. Что это болезнь с моими нервами сделала я обсуждать не намерена. А то я щас начну разбирать че вирус с твоей печенкой сделал. Из той же области базар. Пугать тебя начну, мол, бедная девочка подлечите-ка печень, а то ей совсем блин плохо. Ну как? Приятно? Мои нервы не трогай.Тем более причину.
isaura

05 июл 2004, Пн, 10:22

гепатит у моей мамы--Hello! и она не наркоманка. мама моего друга тоже не употребляла--у нее было переливание. подруга моей мамы--та же история. их гепатиту по 20 лет--тогда не было наркоты еще. и интересно откуда дети им заражаются и старики--тоже ширяются что-ли? то что ты лично гонишь--это не значит что гонят все-нечего на людей наговаривать напрасно. смотри--обидишь не наркоманов.
я не боюсь обидеть бывших наркоманов--и в курсе что это болезнь--но никто вас ширяться не заставлял первый раз и я не обязана расхлебывать последствия этого--поэтому пожалуйста постарайся держать себя в руках.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 10:22

Тяжелый случай... Кстати, на эту тему было столько топиков, что повторяться специально для тебя я не буду.
Я писала про статистику. Её не я составляла - все претензии не к омне. Если ты не знаешь что такое статистика - это твои проблемы
matilda

05 июл 2004, Пн, 10:22

Девочки не ссорьтесь. Беда у всех одна. Не надо из-за нее жизнь другим отравлять. А наркомания - это плохо и виноваты в этом все, включая государство. (я не наркоманка)Давайте жить дружно. @#$% и так хватает. Больше позитива. И так, (поднимая стакан с кефиром) за нас с вами и хрен с ними.
Vladimir ES

05 июл 2004, Пн, 10:22

Скажите народ, в каких случаях наблюдается воспаление лимфатических узлов, не постоянное но стабильное? ( У меня типа НвSag и HBCor) но я к врачам фиг пойду, они обещали на учет поставить...А потом нафиг и базу данных попасть можно..Администратору сайта об этом известно больше нас..
Vladimir ES

05 июл 2004, Пн, 10:22

И еще типа красные высыпания подобно аллергической реакции
Лора

05 июл 2004, Пн, 10:22

Harmle,ну че ты ко всем цепляешься?Тебе плохо-пойди поспи или поматюкайся в окошко,на прохожих.Мы то тут при чем?И Рыжая тебе не угодила,Изауру начала доставать,давеча на меня наехала!Разве суть в том,кто как заразился? Нам бы найти правильное решение в выборе лечения и исребить вражину!Наш форум для некоторых-спасательный круг,как ты зтого не понимаешь?Родные сочувствуют,но они-то не знают,как это болит,как это выматывает,как боишься даже самому себе признаться,а если?Голуба,не будь злюкой,на форум выливай только положительные эмоции!Целую в щечку.
Ответить