РЫЖАЯ МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ответить
isaura

02 июл 2004, Пт, 14:17

так ж назрел вопрос--у админа есть ли гепатит у самого?--у меня есть подозрение что он просто на службе здесь--так же как и Психолог. если бы у них у самих он был--они бы себя как ЛСан вели--все бы через свою душу и сердце бы пропускали. а так они просто свою работу делают.
Harmless

02 июл 2004, Пт, 14:17

Изаура, более глупого вопроса я еще не видела. Нет у него гепатита, дай Бог ему здоровья.
Нормальный он дядька, че пристали к чеку не пойму... обоснуйте!
isaura

02 июл 2004, Пт, 14:17

вот поэтому он нас и не понимает и трет! ему наши проблемы ПО БАРАБАНУ! здесь должны работать те у кого у самого есть гепатит--вот тогда будет полное взаимопонимание--и НЕ БУДУТ ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ К ВРАЧАМ. он через гепатит не прошел--и ему нас жалко не будет и никогда он на не поймет. это все равно что сытый с голодным.
Harmless

02 июл 2004, Пт, 14:17

Ой, блин, упертая... Ну так иди к Лсану!!!
А ты заметила, что админ практически не вступает в обсуждение? Он и не должен! В его обязанности наши сопли вытирать не входит... Жалости ищи у форумчан.
алексей

02 июл 2004, Пт, 14:17

Мне даже кажется,что ему вприкол за этим наблюдать.Повторюсь-что угодно,только не а методах
isaura

02 июл 2004, Пт, 14:17

я думаю его просто сейчас здесь нет--спит наверное. утром проснется и все это потрет
matilda

02 июл 2004, Пт, 14:17

вроде бы не стер ничего. Все равно не понимаю, все же взрослые. Никого не заставляют. Читай и думай надо тебе или нет. Понимаю там сильный мат, можно стереть. Грубость и наезды на конкретного человека, если кого-то обижают незаслуженно. Это можно-нужно не публиковать. А информацию стирать нельзя. Ну попалась ссылка человеку интересная, хочет он ею подклиться с другими. Пусть делится мы ему только спасибо скажем. А админ может сначала сам на эту ссылку сходит, посмотрит, если там к суицыду не склоняют, то пусть не трет.
Вот-так.
JaBeda

02 июл 2004, Пт, 14:17

ААААПЯЯЯЯЯЯЯТЬ?!!!!!!!!! я уже писала кому то что необязательно лечить чесотку у чесотошного доктора! И необязательно брать на работу гепатитчика, достаточно, чтобы он был хорошим специалистом! Вы чё, друзья , совсем попутались?!! Админ-стирает, согласно правилам, Психолог души лечит, вот и всё!
Ну у меня был врач гепатитчик и киданул на круглую сумму(..видать на лечение копил, пёс смердячий)
САНЯ74

02 июл 2004, Пт, 14:17

2JA_BEDA
Таких врачей надо давить в прямом смысле этого слова.
Что прям так- баблос взял и сквозанул?
Психолог

02 июл 2004, Пт, 14:17

Ja-beda, спасибо:-))))

У меня нет гепатита и я работаю с людьми, у которых он есть.
Больше того, у меня нету ВИЧ и я никогда в жизни не стану беременным! Но я работаю с ВИЧ-инфицированными беременными женщинами.

Если Рыжая будет так держать, то ее будем так же и стирать. Я надеюсь, что она так держать не будет.

Всем Всего Доброго!
Ksenya

02 июл 2004, Пт, 14:17

Психолог, а Вы с админом Рыжую совсем выкинули?
Барабулька

02 июл 2004, Пт, 14:17

Мда... ну вы развели войну на форуме...
Без комментрариев... но те кто заслужили, те и получили...
Барабулька:)
JaBeda

02 июл 2004, Пт, 14:17

САНЯ74 писал:

> 2JA_BEDA
> Таких врачей надо давить в прямом смысле этого слова.
> Что прям так- баблос взял и сквозанул?

Отчего ж сквозанул-то? Сперва конечно по анализам погонял и лукарства впарил премилые... а потом-извини дескать - не вышло! типа раз на раз не приходится!
Ася Палкина...

02 июл 2004, Пт, 14:17

Ябедка теперь зать всё хокейно станет....Вот осень не за горами....а там финишная прямая....Удачи нам и терпения .....И радостно мне за здоровых Админа и Психолога..
ч? то опять не клеится с

02 июл 2004, Пт, 14:17

Палкин, молодес! и от себя чувакам здоровья пожелаю!:)
Tyler

02 июл 2004, Пт, 14:17

Насамом деле интересно прочитать кто , какими примерными дозами и препаратами вылечился- в каких клиниках-просто чтоб прикинуть деньги-удобство шансы и проч(чтоб зря не обезжать все клигники г Москва (или других городов-выкидывая деньги на беполезные консультации и выслушивая откровенные попытки впарить лекарства)
естествено ни один вменяемый человек не станет начинать терапию основываясь на форуме - но примерные прикидки можно и НУЖНО делать- помоему для этого форум и нужен!!!!!
Tyler

02 июл 2004, Пт, 14:17

Рыжая-плииз на моё мыло подробно ответь)))
Ася Палкина...

02 июл 2004, Пт, 14:17

Ябедка какая ты разная....двуничная..а чуувакам Здоровья воз и настроения летнего...
Tyler

02 июл 2004, Пт, 14:17

neoalx@mail.ru - у тя в почте письма мои по идее торчать должны 1 неотвеченое полюбому))
Ответить