Про передачу С хрон.

САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

Вот на сайте сказано:
"Должны присутствовать так называемые предрасполагающие факторы: большое количество вируса в выделяемом организмом секрете..."
Если я правильно понял, то процент передачи С хрон. половым путем зависит от количечтва этого поганца в крови и пр. секретах, то бишь
если я за полгода всякими Роферонами-Пегасисами сгоню его количественно, то шанс моей подруги при сексе без през-ва получить вирус ЗНАЧИТЕЛЬНО упадет?
Лора

04 июл 2004, Вс, 19:16

Сань,гепС передается только через кровь,смекаешь?
САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

Лор, т.е. типа если у меня на буратино моем нет ранок, царапин и прочих "механических повреждений" и у мадам та же ситуация, то можно без през-ва жить?
В реальности три года жил с одной мадам и без передачи гепата обошлось. Но сейчас с новым человеком не хочу больше "эсперементировать".
Лора

04 июл 2004, Вс, 19:16

Санек,ты все правильно понял.Я на натуралке,моя половина переодически проверяется,но на другой предмет и все ОК.Типа врачи говорят,что только через кровь,но мы пользуемся возможностью еще раз подстраховаться.Потому как моему милому две нагрузки не вытянуть.Будь здоров,Санек!Побежала собираться на работу.
Надин

04 июл 2004, Вс, 19:16

Привет всем!
Вы меня извените конечне, но врачи говорят, что половым путем всеж таки можно заразиться. Наибольшая вероятность передачи когда носителем является мужчина.
САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

А есть в форуме народ (женская половина), кто подцепил цешку стопудово половым путем?
САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

Вот лично я не половым путем.
Надин

04 июл 2004, Вс, 19:16

И я не половым. Что нас никто больше не слышит?
САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

Типа того. Всем до завтра- пора домой топать.
Ksenya

04 июл 2004, Вс, 19:16

Нет на форуме людей, кто половым путем подцепил. Я с мужем 3 года живу, мы не предохраняемся. Тем не менее, все равно призываю пользоваться презиками. А во время лечения Роферонами-Пегасисами у тебя, по идее, уже недели через 3 вируса в крови не будет (когда ПЦР минус станет). А значит, ты не будешь заразен вообще. А Бог даст, через полгода не просто вирусную нагрузку снизишь, а вообще вылечишься.
Sergey85

04 июл 2004, Вс, 19:16

Я тоже не половым путем,,, наверная у зубного когда зуб вырывали!!??
х.з. но не наркотой, я даже блин траву не курил, блин ребята так обидно!!
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

Так вот ребяты статистика однако имееться 10% составляет риск заражения через половй путь....Так что примем к сведенею и не бум играть в русскую рулетку..И нервировать партнёров анализами ...
Tyler

04 июл 2004, Вс, 19:16

ну эт не означает что так всем повезёт-лучше перестраховаться чем постоянно невничать
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

РыжаяБестия

Мы тож уже не нервничаем!)))
мне просто вторая половина сказала, что ни кто от этого не застрахован, тем более что ходит на всякие маникюры и т.д. да и проверялась тож, ничего не нашли, а в шапке для безопасного секса нам покрайней мере неудобно! вот!)))
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

НО ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
А ТАМ УЖ КТО КАК ХОЧЕТ!!!!)))))))))
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

РыжаяБестия

а как же печень?))))))))
Правда я тож грешен, вчера полтиничек коньяка пропустил....)))))))
но вкусна то как!!!!!!!!!!!!))))))
Лора

04 июл 2004, Вс, 19:16

А я с 2002г -ни-ни.Дохтур сказал-низзя,а мне так хоцца вылечиться,вот и не соблазнилась ни разочка.
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Лора

Умничка!))))
но мне кажется что вред ентого сильно преувеличен, ведь мы же не хронические алкоголики......
а 50г. я думаю раствориться и организм даже и не почувствует...
хотя хрен его знает....?????7
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Вот мона былобы как у авто, поменял фильтр, и усё впорядке!)))))))

э-эх......
САНЯ74

04 июл 2004, Вс, 19:16

Лично мне врачи запретили ЛЮБОЕ спиртное , да и самому как то стремно даж на праздниках хоть полтинничек накатить - мало ли че...
Мара

04 июл 2004, Вс, 19:16

30 грамм %:) Смайл :) это я тебе :)))) 30 грамулек мона пить без вреда для печени.

Саня стемно не пей.
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Мара

а я вот вчера бутылочку нефильтрованого пивка засадил(Вкусно то как), не смог удержаться!))))
Ответить