Про передачу С хрон.

лепесток

04 июл 2004, Вс, 19:16

а я поутряни сегодня полбаттла шампанского.. с мидиями :))) прелестно себя чуйствую :)))
Смайл главное не грузиться. и все буит замечательна :)
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

грузиться - в смысле в голове , или - в смысле алкоголем?))))))
лепесток

04 июл 2004, Вс, 19:16

в смысле в голове :) известный факт что от заморочек депресивный у вируса повышается репликация...
так что чем больше мозги грузить тем хужее буит печени :)
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

э-эх.....
енто чтоб не грузиться, не надо было ходить кровь сдавать, так и не знал бы про вирус и не грузился бы!)))))
лепесток

04 июл 2004, Вс, 19:16

наличие вируса еще не повод депресировать. все таки мы не на последней стадии спида и у нас не рак печени.
вирус вирус и он помрет когда нибудь.

сдача анализов еще не повод грузиться:)
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Так не кто и не грузится!)))))люди и от рака, и от спида говорят вылечиваются, а от Гепса и подавно!)))))
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

А я вот не пью и не гружусь и подавно не депресую....Тока лечусь и насладжаюсь жизнью...
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ася Палкина...
Умничка!)))))
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

А то..пасиба а то народ по моему чё то не допонял...Не один уважающий себя доктор спиртного тебе не посоветует и про секс безопасный то же напомнит....а жить и с некоторыми ограничениями вполне можно...И ооочень хорошо ЖИТЬ
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

ну ты знаешь, Ася, алкоголь вообще помоему ни один доктор не по советует.....)))))
тем более в качестве лечения,!))))))
а вот иногда , бутылёк пива выпить, наверно мона, или 50 г. коньяка , или бокал вина, соответственно всё за обедом али ужином....
мне кажется вреда сильногоь не будет, енто же не каждый день, да и не злоупотребление...

но опятьже нкоторым строго настрого запрещают даже капелюшечку, опятьже енто всё индивидуально!
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ну это так скать самообман а сказала зелёному змею категарическое НЕТ....и не тянет даже капелюшку....Вот выздровим там может накапам...а сейчас смысла нет лечиться и попивать...да и перед лечением то же как то остепенилась....люблю себя видать жутко
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ася Палкина...

Ну тади и пироженые и торты незя, кефир...
Там тож алкоголь присутствует......
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

кстати всё хотел спросить, а суши мона есть, а то я их тоннами поглащаю....)))))))
Harmless

04 июл 2004, Вс, 19:16

Еще бы, там есть что любить... такую красоту нужно беречь :-)
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

суши мона я лично ем....Хотя сырая рыба грозит гепатитом А....Нет торты если у меня отнять то что за жизь...И злой могу стать замкнутой так что рисковать не буду...а алкоголь в чистом виде не ем....
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

а вот о том что гепА подхватить мона - енто я не задумывался....((((((
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ой мне А не страшен....Можно и в транспотре его подхватить а рыбка удовольствие такое...и пользы скока..
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ася Палкина...
а вот про удовольствие, енто я согласен!!!)))
Тока НЕНАВИЖУ палочки!)))))))
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ну вот палочки сразу...Как правлило рыбку разводят тарят на так называемых фермах...Соответствующий контроль рыбка должна проходить..анализы там всякие пробы...А ежли страшно то в отварном виде рыбка то же ни чего...
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ася Палкина...

я про палочки, которыми едят!))))))))))))))))))))))))))
Harmless

04 июл 2004, Вс, 19:16

людиииии... вот у вас проблемы-то! Слава Богу я не гурман... мне все равно что есть... Могу ваще не есть... запросто...
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Harmless

а енто не промблемы!)))))))

енто от нечего делать!))))))
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

Не если отнять вкусную писчу то помру от скуки ....как в аленьком цветочке загнусь..смайл.ну вот а я про другие палки..хотя долго я ими махала и нервно хохотала прежде чем ткнуть ими по адресу.
Смайл(...)

04 июл 2004, Вс, 19:16

Ася Палкина...

а я везде прошу чтоб мне принесли вилку!))))))))))
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 19:16

А я тычусь....надо всяко поесть в жизни...и палочками ...тока рисинки не могу ими есть сваливаються....Нервно становиться на желудке
Ответить