Об истерии

Ответить
Rustproof liver

01 июл 2004, Чт, 20:07

Это, конечно, очень здорово, удалить сообщения, ставящие под сомнение честность, порядочность и бескорыстность владельцев данного сайта, оскорбить авторов этих сообщений, предложить им "валить из нашей песочницы" и закрыть топик.
Но это не "ваша песочница" а инструмент рынка, благодаря которому вы рекламируете свой продукт и формируете потребительскую группу, зачастую не самыми корректными методами. Поэтому не пишите, пожалуйста, что сайт ваш "некоммерческий", после удаления адресов больниц, не ведущих Рошевские программы, упоминания методик лечения официально зарегестрированными на территории Р.Ф. препаратами. И не пишите о бесплатных программах, стоимость препаратов при которых (тот же пегассис и роферон) завышена в полтора-два раза, по сравнению со всем миром. А уважительное отношение Вы заслужите тогда, когда врачи в ваших центрах перестанут умалчивать о Российских аналогах и предлагать продать квартиру "если жить хочешь".
matilda

01 июл 2004, Чт, 20:07

Как здорово Вы озвучили мои мысли. СПАСИСБО
Tyler

01 июл 2004, Чт, 20:07

браво-я только что от такого доктора из НИИ Эпедемиологии...платного-официального...а впечатления что от с рынка где мне пытались арбузы впарить))
САНЯ74

01 июл 2004, Чт, 20:07

2TYLER
Че он тебе впарить хотел, этот лепила из НИИ...
Ksenya

01 июл 2004, Чт, 20:07

Уважаемый САНЯ74, на сайте нынче запрещено обсуждать то, что врач пытался впарить))) Так что фиг Вы чего узнаете от Тайлера. Пеги, Саня, покупайте. Все пучком будет)))
З.Ы. Это не издевка над Вами, Саня. Это грусть и тоска сердце гложет.
isaura

01 июл 2004, Чт, 20:07

никакой истерии кстати не было--человек просто пытался изменить ситуацию.
vlad

01 июл 2004, Чт, 20:07

Здраво и видно здравомыслящий человек, к сожалению, не знаю он или она
Кsenуa

01 июл 2004, Чт, 20:07

Не один, кстати, человек пытался изменить ситуацию. Меня вот, например, админ тоже с форума выкинул (с основного компа)Почему - если честно, то не вполне понимаю. Может, глупая я...
Ответить