Вот такая фигня....

Ответить
смок

01 июл 2004, Чт, 14:59

Побывав на приеме у инфекциониста (маркер гепс с +, пцр -, узи клевое, печеночные пробы хорошие), я услышал такую вещь от врача.... Типа Это все хорошо но если сделать биопсию, то вирус может быть там, хотя пцр отрицательный. И еще для инфы, врач сказала, что если в небольшом басейне кровь зараженного попадет туда есть шанс заразиться, помоему полная фигня, а вы как думаете?
Барабулька

01 июл 2004, Чт, 14:59

Насчет вируса притаенного в печени... да, такое действиетельно возможно! Более того он может быть не только в печени... Это открытый вопрос в диагностике гепатита С! Никто со 100% гарантией не может сказать, что при ПЦР- вируса в организме вообще нет!
Если ПЦР- более 6 месяцев, то считается, что вы здоровы... но потом все-равно придется иногда проверяться...
А насчет бассейна... ну не знаю... объемы водоема не указаны... :-)
Барабулька:)
isaura

01 июл 2004, Чт, 14:59

лечение интерферонами восстанавливат печень--лечиться надо--как минимум 50% шинс полной ремиссии--но даже если ее и не будет--то печень восстановиться. если у тебя 2 или 3 генотип--тогда 80% шанс излечиться.

а про бассейн это она нагнала тебе.
смок

01 июл 2004, Чт, 14:59

Дорогая изаура! Скажи пожайлуста от чего лечиться если вирус не обнаружен, ты имеешь в виду результаты биопсии, которую я еще не делал?
isaura

01 июл 2004, Чт, 14:59

она одна и та же.
если ты не лечился ни чем--ПЦР у тебя перейдет в плюс. сделай повторный анализ через некоторое время--он то плюс то минус бывает.
смок

01 июл 2004, Чт, 14:59

Ты меня радуешь!!! Просто чудо а не женьщина. Успокоишь так успокоишь, через сколько перездать?
Ася Палкина...

01 июл 2004, Чт, 14:59

У меня вот всё + был до лечения...Если вирус ксть то +.....И только при лечениии может стать минусом....
Ответить