Пути лечения

Denis

05 июл 2004, Пн, 09:54

тогда стоит сказать что и концентрация пегов не есть постоянна.....иногда,народ колется не раз в неделю а раз в пять-шесть дней...
Tyler

05 июл 2004, Пн, 09:54

так при 1 А что использовать луше-если денег считать приходится-а то от названий уже в глазах рябит....при возрасте 25 и весе 80 рост 180 какие примерные дозировки а то гепатолог мне толко цены сказвл-а даже лекарства вскольз упомянул а вместо дозировок в МЕ посчитал в $ - прикольно??
Denis

05 июл 2004, Пн, 09:54

Tyler-найди правильного гепатолога,он тебе всё расскажет
САНЯ74

05 июл 2004, Пн, 09:54

Я тут был в больнице и слышал рассказ одного разговорника о том что после уколов через какое-то время становится очень муторно. Реальный факт? Сам еще ни разу не колол никакие лекарства против цешки.
Denis

05 июл 2004, Пн, 09:54

все переносят по разному-получищь инъекцию и узнаешь :-)
Tyler

05 июл 2004, Пн, 09:54

Что значит правильного-это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ гепотолог с УЧРЕЖДЕНИЯ рекомендованного на ЭТОМ сайте))))))))))))))0
Анечка

05 июл 2004, Пн, 09:54

После укольчика первого поднимается высокая температурка, лучше делать его в стационаре, но лично я делала дома под присмотром родителей, кто-то должен быть рядом, что бы помочь справиться с температурой, давать воду и т.д. А потом привыкаешь, и температура выше 38 уже не поднимается, и будет всё нормально, я когда лечилась, и училась и работала, так что не бойся, начинай лечение.
isaura

05 июл 2004, Пн, 09:54

Тулер--нашими тоже реально--про дозировку врать не буду--точно не знаю. но при твоем весе надо 6 таблеток риба--по моему если наш риб брать получится где-то 500 долларов только за риб. может где-то дешевле есть?

а насчет интерферона--многие когда нашим лечатся колят его каждый день вместо 3 раз в неделю--и еше дозу увеличивают. вроде как это эффективнеее--но и побочек много при этом.

А Надин--чего ты волнуешься? ты же уже все решила--давай лечись спокойно!
Андрей2

05 июл 2004, Пн, 09:54

Админ - респект! Похоже Ваше мнение по поводу тем и обсуждения изменилось!!! Спасибо и удачи!
Лора

05 июл 2004, Пн, 09:54

Изаурчик,такая сильная дозировка показана не всем.Осторожно,можно сорвать че угодно.Может поехать крыша к концу терапии,может дать сбой щитовидка и опять же-поехать крыша по большому счету.Кто как воспримет терапию,позтому дозировка-сугубо индивидуальное дело!
isaura

05 июл 2004, Пн, 09:54

Лора--я предупредила что побочек при этом много. не думаю что он сразу побежит так делать. это так сказать информация к размышлению. я когда про такие дозы узнала-спросила у врача--она сказала что от таких доз мы загнемся. а вот Winner например так лечится и даже не пукает.
алексей

05 июл 2004, Пн, 09:54

Господа,а вообще существуют доктора,которые могут назначить нестандартную схему?Ведь они по большому счету берут на себя большую ответственность.
isaura

05 июл 2004, Пн, 09:54

о--таких докоторов море! какую такую ответственность? по моему у нас врачи ни за что ответственнось не несут. по крайней мере та дама которая маму чуть на тот свет не отправила не пострадала--до сих пор там же работает.

нам например предлагали такую схему--трихопол прлюс витамин С

а профессор из Мед Университета предложила препарат из коровьего молозива.
Лора

05 июл 2004, Пн, 09:54

Ну,молодцы-врачи!А почему не цианистый калий! НЕ хватает слов от злости...
Мара

05 июл 2004, Пн, 09:54

Изаура рибы наши по 4 колеса в день стоят 200 доляров в месяц. но никак не 500 даже если по 6 колес кушать :) Лорочка 3МЕ в день это очень маленькая дозировка и крыша не поедет. так же как и от рибов. ты вес пациента не учитываешь.

высокие дозы это 10МЕ ежедневно и 6 колес рибов. это опасно.
isaura

05 июл 2004, Пн, 09:54

где это? мы считали веро-рибавирин по 6 в день--получилось по оптовой цене 15000 рублей в месяц--3 упаковки по 5000 каждая. если ты знаешь где можно купиь дшевле--пожалуйста подскажи. может мы тогда прекратим рошевсую программу. потому что Пегасис в Москве на 3 тысячи дешевле чем у нас.
isaura

05 июл 2004, Пн, 09:54

Рыжая ты замаскировалась чо-ли?
Harmless

05 июл 2004, Пн, 09:54

Изаура

А ты сомневаешься? Предельно ясно. Рыжая предсказуема. Даже не интересно. И ник менять беспонт :-)
солнце

05 июл 2004, Пн, 09:54

блин. опять вытрут ладно Изаура пиши быстро. рибы в детском фонде дешево и сердито. цены есть у нас на сайте.

хармлесс ник менять имеет смысл. Админ бан на айпи не может поставить тока вручную мои сообщения вытирает.... поэтому пусть по стилистике разгадывает.
Harmless

05 июл 2004, Пн, 09:54

Солнце, так поменяй стилистику, тогда и ник можно будет оставить преждний!
лепесток

05 июл 2004, Пн, 09:54

Хармелсс слишком большая честь адлмину стилистику менять. делать мне более неча.

незаслужил :)
Harmless

05 июл 2004, Пн, 09:54

Упрямство - признак тупоумия. (Рерихи. "Учение Живой Этики")
Надин

05 июл 2004, Пн, 09:54

Была у врача ПЦР-отрицательное, но кровь в плохом состоянии и температура 37,5 постоянно назначили по мимо терапии еще 20 уколов каких то! У меня от этих лекарств в глазах уже рябит, просто жуть!!
Ответить