поговорите со мной

Ответить
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Пятница,настроение дрянь, просто хочется поговорить,гепатиту С- 8 лет,все заморочки знаю, по поводу "срочно лечиться".Да и без гепатита куча личных проблем, одной проблемой больше, одной меньше.Хочеться просто пообщяться.Что такое гепатит С; ПЦР1а;1Б; на фоне личных неудач, я знаю не удачи пройдут, а ПЦР останеться.
Harmless

04 июл 2004, Вс, 18:37

Привет :-)
Какое грустное сообщение...
Просто пообщаться по поводу личных проблем или ПЦР? Или вообще ? :-)
Психолог

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша,
Не грустите, пятница вечер - не самое плохое время.
Кстати, а почему ПЦР обязательно останется?
Может еще чего-нибудь про себя напишите, кроме генотипа?

Ваш,
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Просто поговорить,а ПЦР ну что я Вам могу сказать, почему он останеться?, Вы сами знаете почему.
Психолог

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маш,
А Вы напишите немножко про себя и от чего грустите, тогда легче будет с Вами поговорить.

:)
алексей

04 июл 2004, Вс, 18:37

Боже,мой!Александр.Вот именно этого и не хватало многим.Ваша активность на форум меня восхищает.Спасибо.
Маша, давайте поговорим.Ни так часто Психолог вступает в разговор.
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Ну, что я могу рассказать про себя?Даже незнаю с чего начать, слишком всего много да и сложно, нужно целую книгу написать чтобы что-то понять.Да и не хочеться лезть в дебри.Единственное могу сказать с уверенностью, самое страшное за свою жизнь я испытала-ОДИНОЧЕСТВО,среди близких своих людей.На мой взгляд это пострашней гепотитов, да и всего остального.
isaura

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша в жизни бывают черные и белые полосы--всегда нужно верить в лучшее--без этого никак. Жизнь --это непребсказуемая штука--все может круто изменться в один день.
и еще--как бы банальо это ни звучало--твоя жизнь--в твоих руках--никогда нельзя сдаваться! ты не одна--мы тебя поддержим.
и ПЦР у тебя не останется--ты соберешься с силами и вылечишься!
алексей

04 июл 2004, Вс, 18:37

Безусловно,одиночество тяготит.Но на эту проблему можно взглянуть с другой стороны.Когда ты почувствовала себя одинокой?Когда у тебя появилась проблема?
Так бывает.Не потому-что узнав о твоем горе от тебя отвернулись,а потому,что у тебя может быть возрасла потребность во внимании к себе.
Мне зачастую бывает себя жалко,и именно в такие минуты мне кажется,что я никому не нужен.И как следствие начинаешь винить окружающих в их равнодушии.
А про то останется у тебя ПЦР+,или нет,здесь тебе много чего расскажут.
Да и что ты так к нему преципилась,к этому ПЦРу.ГепС лечится.Может пока еше ни так успешно,но медецина на месте не стоит.Поверь мне у нас еще есть время подождать, пока изобретут что-нибудь дельное
Андрей2

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша, привет! К сожалению одиночество - эт двесок к гепсу. Я тоже борюсь со своим одиночеством, а проблем в жизни и так хватает. Эта рабочая неделя у меня была просто сумашедшая, думал не выдержу. Но вроде все закончилось, во всяком случае до понедельника (если завтра на работу не вызовут)! Все будет хорошо!!! Бывает такое, что ПЦР становится "-" ;-). Так что не унываЙ!!!
Лора

04 июл 2004, Вс, 18:37

Машенька-Лешенька истину глаголет! На первой терапии я колола одно,кот.помогло мне наполовину.Теперь снова ринулась в бой,п.к есть новые препараты,а,значит,есть надежна.
isaura

04 июл 2004, Вс, 18:37

по чему это одиночество--это довесок? по моему нет! просто вас здоровым людям не понять--своими проблемами с ними не поделиться. поэтому есть такие форумы как этот.
Психолог

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша, добрый день!

Кажется Вам стоит поактивнее побороться с одиночеством.
1) Смотрите внимательнее за форумом, тут иногда люди стусовываются и договариваются о встрече, а потом встречаются! Причем в разных городах. Рекомендую проявить самой инициативу.

2) Если Вы в Москве, можете придти на группу для больных гепатитом, которую веду я. Смотрите раздел "Школа для больных гепатитом".
tommy

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша не унывай please,это всего лишь не очень приятная СТРАНИЧКА твоей жизни всего лишь дурацкая и очень не интересная, ее стоит только перелистнуть,кстати ты случаем не из Москвы?
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Всем Привет!!!Спасибо ребята что откликнулись так быстро,геп. и ПЦР рано или поздно это все попровимо,вообщем-то я как-то спокойно к этому отношусь, да и близкие мне люди воспринимают все без проблем, я о другом одинночестве говорила.А гепатит ну что это? одна из разновидностей заболевания,на земле столько заразы просто КАРАУЛ, ну нам достался гепатит, каждому свое.Ну, а что касаеться от куда, то я не из Москвы, правда пару лет жила в столице.
Люда

04 июл 2004, Вс, 18:37

Маша может это не одиночество?Родственники не бросили,как меня,это уже хорошо.
Наверное просто настроение ниже 0?
Прочти несколько тем на форуме,посторайся что нибудь в них написать.Порой здесь не очень то скучно.
не вешай нос!
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Да, это у меня вчера настроение было-дрянь, а сегодня гараздо все лучше, но не буду кревить душой одиночество- это неотемливая часть моей жизни.Да, когда бросают родственники это ни есть хорошо, знакомо.Ну это все в пошлом.А форум действительно класный,как-то раслабляет.
алексей

04 июл 2004, Вс, 18:37

я когда-то тоже пришел на этот форум с поганейшим настроением после получения Гепприговора.Но после того как поржал от души над некоторыми темками понял,что уныние нынче не в моде.
Маша

04 июл 2004, Вс, 18:37

Это почно.Для меня до сих пор остается загадкой, как я могла обзавестись таким ценным грузом как гепатит.
алексей

04 июл 2004, Вс, 18:37

А ты перестань голову ломать над тем где обзавелась.Начинай думать о том как от этого ценного груза избавиться.
Ася Палкина...

04 июл 2004, Вс, 18:37

Машуль он же такой жалкий вьёт там себе гнёздышко так робко....не стоит он таких переживаний и внимания стоит ополчиться на него и гнать из организму....И хандру одиночную то же гони...не одна ты мы ещё есть....Так что не скучай и вливайся освобождая место на стуле...А ты откуда???щурясь
Ответить