И снова о тибетско-ренессанском варианте

Ася Палкина...

06 июл 2004, Вт, 21:19

Тада надо думать и искать чё ещё и где могут предложить ..Есть же халява грех не воспользоваться..
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ася Палкина...

на халяву надеяться глупо!
надо расчитывать на себя, а икать дньги, а не халяву!
Ну уж если конечно подвернётся возможность подешевле сделать то конечноже надо ей воспользоваться!!!)))

а у тя если не секрет, скока лечение стоит в месяц?
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Аська , у нас только 2 зуба удаляют по цене одного!!!!

Смайл, только не думай, что я то сообщение (про время) к тому, что ты нам надоел :-))))))))))
А я например с родными не очень часто гепатит обсуждаю...
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

Harmless

да я тож не особо!)))))
енто глупо было бы!)))))

а по поводу зубов - енто точно!))))))))
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

усё, я побёг, всем пока!!))))))
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Смайл :-) пока, словимся еще )))))))

Лора тоже видно ночью гуляла.. отсыпается целый день :-)
Лора

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ну,наконец-то и обо мне вспомнили!Благодарствую! И не гуляла я вовсе,высунув язык,вздыхаю. А зарабатывала честным трудом,да и еще одно малоприятное,но необходимое мероприятие накатилось,Вот только щас и уселась почитать о чем у нас народ гутарит.\\\ А исчо грустно так думаю - лето на дворе,расползаются все в отпуска,с кем бум разговаривать-спорить? Я-то свой отпуск отгуляла в марте,обидно,хочу снова в отпуск.
ботинок

06 июл 2004, Вт, 21:19

Смайл ты хоть поделись с народом где берешь , в приватном порядке, обидно что люди на прогах деньги теряют только.

а халявы нет в россии тем более пеговой. и врят ли будет.
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Я тоже!
Смайл, ты вчера футбол зырил? Греки - Португальцы... За кого болел?
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

Harmless

за греков!)))))))

в следующий раз буду болеть - за албанию, фарерские острова, люксимбург, ни или уж в крайнем случае за лихтенштейн!)))))
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

О, как приятно! Я тоже!
Пример женской логики.... Россия только греков и смогли обыграть, отсюда и появилось огромное желание чтобы греки победили %:)))))))) виртуально - мы лучшие :-)

Но как рыдал Роналдо ты видал? Прям жалко стало...
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 21:19

Виртуально - мы лучшие. А реально? ФИГЛИ ТОЛКУ?!!!!!!
Обидно, блин...
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

А реально - наши играют "за взятки".
У Аленичева контракт с португальским клубом, не помню названия, еще не истек, так как ты думаешь, будет он играть за Россию в полную силу? Щааааааааз! Хто платит - тех интересы и блюдет...
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ну ни наю... Мне кажется, они играли - как умели. А умели - плохо. А скорее, Ярцев - лох, объелся блох. Игроки-то вообще не самые слабые собрались. Просто построили их неправильно
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

Harmless

По поводу грков и наших - согласен, по поводу роналду - моя подруга сказала что он очень низко пал в её глазах, после этого рыдания!)))))))
а вот по поводу взяток и аленичева , целиком и полностью не согласен, я всётаки сам 10 лет футболу отдал, и чуток знаю эту кухню!

ни кто нам не будет давать никаких взяток, во первых это будет международный скандал,(чем наши тут же не приминут воспользоваться)))))) а во вторых - не та команда чтоб так низко опускаться!)))))
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ну да, игра с одним нападающим - Ярцев точно свихнулся...
А игроки нормальные... А главное красавцы-то какие, эээээээх %:)))))))))
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ksenya
не один тренер не сможет сделать команду за пол года!!!!
а у нас так ваще за год аж три тренера поменяться может!!!!

яркий пример - Реал (бекхем, зидан, фигу, роналдо, роберто карлос., и т.д.....) звёздл куча а толку нет, ни одного турнира в этом году не выиграли, ни в испании ни в европе....
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Вах, какой горячий :-) Я "взятками" зарплату называю... Ок, вследующей раз буду выражаться точнее :))))))))))))))))))))))

А по поводу слез Рональдо - то тут у каждого свое мнение... А я нашла в этом что-то сексуальное...сильный и ранимый.... дух захватило...... Ну вот такая я извращенка, че теперь))))))))))))))
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 21:19

Знаешь, Смайл, в чем беда? Никто ведь и не ожидал от наших победы на Евро. Все вокруг смотрели матчи со скептическим выражением на лице, а в конце говорили: "Что и требовалось доказать..."
За Державу, блин, обидно!!!!
Лора

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ксюш,обидно,да!
Харм,а Аленичев играет в Порту.
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 21:19

Лорик, тобы зато на Евровидении за державу не должно быть обидно))))

А у нас - сплошные слезы :-(
Harmless

06 июл 2004, Вт, 21:19

Лора..... Пасиб, я так и думала, побоялась напутать... я потерялась в названиях......

Ксеня..... Мысль материальна...............
Лора

06 июл 2004, Вт, 21:19

Ксюш,а мне все-равно обидно,Ну,воспитали нас так!
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 21:19

Проще надо быть))))
Гордиться тем, чем есть, а на остальное скрооооомненько так внимания не обращать.
Ответить