хрC - это не 100 % смерть

Рустам

21 июл 2004, Ср, 08:08

Я болен с 1998 года , получается что 6 лет : (( сейчас мне 16 лет. На всех исследованиях в НИИ здоровья детей у меня отличшные анализы, только УЗИ показывает что у меня печень средних размеров. Я через день пью водку, курю шмаль и сигареты (размеры печени у меня по ходу только из-за этого увеличины). В настоящее время меня беспокоят только жуткие хрусты в суставах и их не частовременное нытьё, некоторые колики в животе, и ещё я очень худой, но стройный : )).
Смайл(...)

21 июл 2004, Ср, 08:08

а ты ешо по серьёзней наркотики попринипай,а то шмаль с водкой енто смех, мож и хрусты с коликами пройдут!)))))))))
леля

21 июл 2004, Ср, 08:08

мумия настоящая Браво господин Рустам :)
16 лет ... это радиация так действует?
Ася Палкина...

21 июл 2004, Ср, 08:08

А так водку пить и шмаль курить НИЗЯ....так что выбирай родной тебе куда.....нуда??тыча пальчиком вверх аль с нами в светлое будущее....
Кsenуa

21 июл 2004, Ср, 08:08

Каааакой смешной мальчик... Тебя, Рустам, чего сюда занесло? Шмаль с водкой обсуждать? Эт ты, дАрАгой, не по адресу. Хорош бухать. Скопытишься.
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

и дальше? ты биописию делал? не известно что у тебя с печенью. первичный цирроз никаких симптомов не имеет. ты думаешь ты загибаться что ли будешь? не жди.и УЗИ твое ничего не покажет.

нашел чем хвастаться--или ты нас что ли своими питейными возможностями хочешь удивить?
Sarha

21 июл 2004, Ср, 08:08

Привет Изаура. А ты что в штатах делаешь? Как долго там живешь? Переписываться конечно можем, буду рада. Разьясни про БИОПСИЮ. И еще вопрос: А что ты здесь делаешь, если у тебя ГепС нет? Я по доброму спрашиваю, просто вопрос каким то грубым получился.
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

сама не знаю что я делаю в Штатах! хороший вопрос! сама все время пытаюсь понять чего я там делаю. сейчас я в Барнауле--уезжаю послезавтра--что там делать буду--без понятия--надеюсь что работать--если работу найду.
про бипсию разъяснила в другом топике уже--извини что напугала--просто прокол иглой и все. все быстро--испугаться не успеешь. тебя обезболят--так что ничего не почувствуешь.тем более не о чем беспокоиться.

гепатит С у моей мамы--поэтому я здесь. очень маму люблю--так что можешь считать что он у меня--переживаю я так же.
ботинок

21 июл 2004, Ср, 08:08

изаура а ты где в штатах? если в НЙ можно встретится... пойти на брайтоне боржоми попить :)
Sarha

21 июл 2004, Ср, 08:08

Не поняла, ты в Барнауле или в штатах, по моему в штатах такого города нет. Ты по студенческим прогам что ли туда едешь. Я там жила уже, 1,5 года, у меня там жених. Поэтому боюсь, что не пустят туда, зря я вернулась в Россию. Они ваще эммигрантов боятся.
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

да я уже 6 лет там. сейчас просто в России потому что мама здесь--лечу ее. завтра уезжаю назад. если ты едешь по визе невесты тебя стопудово пустят--не переживай.
ботник--конечно давай встретимя--только я в Манхеттене живу. а ты в Брайтоне? может мы в Манхеттене встретимся? вот мой телефон 646-263-8940 позвони мне где то в четверг ладно?

juliasochnikova@hotmail.com
Sarha

21 июл 2004, Ср, 08:08

Если не секрет, а ты как туда попала? и почему так уверена что по визе невесты стопудово пустят?
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

как почему? ну не пустят--он приедет и в России поженетесь--через 6 месяцев в посольстве в Москве тебе выдадут грин карту--поедешь по Грин Карте. какя разница? они же знают что ты по любому уедешь. все обычно по невестиным визам уезжают без проблем.

я уехала 6 лет назад учиться и осталась.

кстати--у тебя случайно не J-1 с 2 годами была? если она и 2 лет не прошло--тогда не пустят пока ты 2 года не отсидишь.
Sarha

21 июл 2004, Ср, 08:08

Нет, там по др. теперь, все кто эту визу получал, могут каждый год ездить, тысячи повторников уезжают.
ботинок

21 июл 2004, Ср, 08:08

Изаура
в четверг это слишком быстро. я раньше августа не планирую быть в НЙ. а на брайтоне потому тчо жи ть точно буду в бруклине. до манхеттена на метро леньки буит кататься.
я в августе позвоню оки? на брайтоне пляж хоть есть а в манхеттене по жаре а\в августе мона крышей поехать .. .

кстати джей 1 подлая виза... два года карантина на родине это вам не шутки.
Аноним

21 июл 2004, Ср, 08:08

Ну мне тоже 16. Алкоголь не употребляю, никогда не кололся и не курил. Почему я болен???
Кстати, про худобу, я тоже достаточно худой, сдавал кровь на Спид (врач подозревал), выяснилось - гепВ.
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

botinok--nu zvoni kak priedesh. a pochemu v Brukline hochesh git? mi budem sdavat komnatu nasheikvartire za $500--hochesh selis s nami--nadoelo git s Amerikanzami. raion Upper East Side.

Naschet J-1--uehat ti smogesh, no na Green Card ti ne mogesh podavat poka ne otsidish 2 goda
ботинок

21 июл 2004, Ср, 08:08

изаура уменя уже есть грин карт после джей один :)

свои два года гарантина уже прошли давно в 98-2000

снимать не собираюсь комнату
а в брукилине птому что у друга буду :) бесплатно

не имею привычки летом на канукулах еще и рент хаты платить.. все таки отдых ))))))

позвоню обязательно
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

botinok--ti takoi galantnii-tebe len do goroda doehat--poetmu devushka dolgna v Braiton tashitsia chto bi tebia uvidet. kak to mie ne ochen priatno takie zaiavlenia slishat--tipa len do tebia doehat--sama priezgai esli nado.
ботинок

21 июл 2004, Ср, 08:08

изаура :) галантность не мое занятие .
но в манхеттене проеду :)
ты работаешь? на ланч ? али на вик енд ? рпиехать
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

posmotrim, i tolko priehala--poniatia ne imeu chem budu zanimatsia--zvoni kak priedesh.
гы

21 июл 2004, Ср, 08:08

ботинок - энто ОН???????:))))) ха ха ха...ну тогда он уж точно РЫЖИЙ:)))
кованый тапочек

21 июл 2004, Ср, 08:08

везде разведчики ха ха ха
все меняю прописку хах аха
Ksenya

21 июл 2004, Ср, 08:08

Тебя по почерку не узнать сложно))))
isaura

21 июл 2004, Ср, 08:08

nu ia kupilas--ia dumala botinok eto mugik! -e-moe! oblomal devku!
Ответить