Убойная терапия при Геп В. Выживу?

Helga

07 июл 2004, Ср, 20:01

Сходила на консультацию в НИИ эпидемологии. сказали, что так как я лечилась (1таб. Зеффикса, 3 раза в нед. по 3млн. реафеорна)- фигня! предложили схему на первый месяц: по 2 таблетки Зеффикса и через день колоть по 6! млн. Реаферона + какие-то гепатопротекторы. у кого-нибудь было что-либо подобное?
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Геп С у меня был, колола по 5 млн через день, и таблеток штук по 40 в день разных, 4 р в день по 10 табл., точно помню. Ничего, не померла, наоборот достигла хор рез-та, 3 млн в любом случае мало, врач прав.
Batyi

07 июл 2004, Ср, 20:01

Helga, я первые 10 дней реаферон ЕС по 4 ампулы 500 тн. м.е.принимал. Сейчас по 2 + зеффикс каждый день по таблетке. Может для надежности и зеффикса тоже по 2 таб. пить?
Helga

07 июл 2004, Ср, 20:01

Batyi, я не поняла, какая дозировка Реферона у вас была и как часто и какая сейчас?

Анечка, а что за 40 таблеток?
абв

07 июл 2004, Ср, 20:01

Helga
А у Вас обычный штамм вируса? Или мутантный?
Batyi

07 июл 2004, Ср, 20:01

Хельга, реаферон ЕС липинт 2 млн. М.Е. в день первые 10 дней, сейчас по 1 млн. М.Е, в день + 1 таб. зеффикса + ессенциале форте Н. Все ежедневно.
Helga

07 июл 2004, Ср, 20:01

у меня мутантный штамм.
Batyi, а Реаферон 2 млн. не мало?я 3 млн. колола и то говрят мало.
абв

07 июл 2004, Ср, 20:01

Мне врач говорила, что на мутантный штамм препораты интерферона не действуют... поэтому она мне их и не выписала...

Как странно... Ох... придется бегом анализы сдавать (контрольные на терапии) и еще на две-три консультации сходить в разные места...
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Был гепС 1b, лечилась Реаферон ЕС 5 МЕ ч/день, а 40 табл в день, это по 10 таблеток 4 раза в день: там разные лекарства были, уже не помню, я ещё и витаминку считаю 1. Ну я за 6 мес вылечилась. Вообще хвалят врачи этот препарат: Реаферон ЕС. Но тут так смешно читать про 1 или 2 МЕ, ребята скажите докторам что это не лечение, а фигня, это же не ангина, а серьёзное заболевание, ТАК.. его не вылечить.
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

Анечка

я те в другом топике всё по этому поводу описал!
а если те платят за рекламу, то грех на больных людях деньги делать!!!!!!!!!!!
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Смайл

Отвратительные ты вещи пишешь, я просто ответила на вопрос про таблетки. Я не делаю никакой рекламы, а наоборот говорю о том что нет смысла преобретать рекламируемые в гор. линии дорогие препараты. Я просто написала про своё лечение...

Твоих коментариев я ещё не читала, да и удовольствия нет.

ОБИЖЕНА НА ТЕБЯ... :(

И ещё не понимаю, что плохого, предупредить людей о бесполезности такого лечения, или ты считаешь что 1-2 МЕ, это нормально? Или может знаешь людей, которые личились и вылечились от такого лесения, напиши, интересно почитать..
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

Анечка

а ты врачь?

почитай что я те в топике про интерфероны написал!

а обижаться нечего, просто не надо других врачей хаять!!!
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Тем более, что 1-2 миллиона никто и не колет. Как минимум 3МЕ
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

ХОРОШО, напишите про людей которые 3 МЕ кололи и уже здоровы..., так просто мне интересно, никогда о таком не слышала..
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ты знаешь, точно так же я не могу написать и ни про одного человека, который 5МЕ вылечился. Вот ты одна тока нарисовалась.
Зато тех, кто ПЕГами вылечился, знаю. А сколько уже у тебя ПЦР минус?
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

ПЦР (-) 3 года, лечились с подругой одновременно, я 6 мес, а она 11. После первого (-), думала, что вернётся вирус, но не вернулся. Тогда когда я лечилась, Пегов не было, а был простой интерферон, за сим про излечение от Пегов нет примеров а про интерферон полно..

А для тебя нормальны цены на Пеги?
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Для меня цены на Пеги ненормальны, поэтому буду лечить мужа обычными интерферонами
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Тогда удачи тебе, мужу здровия! :)
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

Анечка
То что ты вылечелась, я только рад за тебя!!!
И дай бог так каждому!!!!

Ты не обижайся, а просто пойми, ведь здесь люди которые болеют, и у всех нервы на пределе, а когда им ещё говорят что у них врач никудышний, лечение не правильное, ты прикинь это состояние когда уже год к нему отходил.......

главное верить в лечение, а когда начинаются сомнения, то это уже не вера, а так.......

а без веры в лечение, какими там лекарствами не лечись, всёравно ничто не поможет....
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ладно год когда ходят! А когда 4 года?!
Но вообще, АняЮ спасибо, конечно, за пожелания. Надеюсь, они сбудутся)))
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Вера, это не самое главное, нужно полностью знать информацию, и побольше вопросов своему врачу задавать про своё лечение, это же ваше здоровие... Почитайте прежде чем хаять, и вопросики врачу про это... Тут многие пишут про своё лечение...
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

писать можно и даже нужно, но ненадо никому говорить что у них врач- не тот, и лечение гавно!!!!!!!!
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ты ведь, Смайл, на ск я поняла пока не лечишься, а вот когда начнёшь, и уж тем более вылечишься, чего искрене желаю тебе и всем остальным, у тебя будет опыт и знания, которыми захочется поделиться, и сам может не одного врача сменишь, просто поняв, что что-то не то...
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

Анечка
ноуж поверь, не кому лечения назначать не буду, и осуждать врачей тоже!! не в праве мы этого делать, а рассказать как лечился - это нормально!!
даже наскольео я слышал, то и от одних и техже методов лечения одни выздоравливают, а другие нет!
на то и существует процент выздоровления!
matilda

07 июл 2004, Ср, 20:01

А как быть если по полученной информации понимаю, что прописанного рибаверина 800 мг для тела моего мужа в 96 кг маловато и 3*3 ме мало? У врача спрашиваю, она говорит программа есть программа увеличивать не будем. Покупать и докалываться самим? Нечестно да и страшновато. Других врачей нет. Перепробовали многих пока до этих добрались. И получается с такими дозами только деньги переводим. А деньги не малые. Самим остается на кашу геркулесовую с молоком и все. И чего? Делать то чего? Вот и колем 3*3 и пьем 800. И другими способами помогаем организму бороться.
Ответить