Убойная терапия при Геп В. Выживу?

Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

"даже наскольео я слышал, то и от одних и техже методов лечения одни выздоравливают, а другие нет!
на то и существует процент выздоровления!" - ПРАВ! А тут кто-то лечение назначает? Кто-то говорит: "делай только какя"? Если это в мой огород камень был, то я тоже никому лечение не назначаю..
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Да, кстати. Тот же вопрос. Сегодня муж когда ходил к врчу, просила узнать. Врач сказал, что 800 рибов это нормально (хотя весит он 80 кг). Потому и тему сегодня эту про интерфероны завела
matilda

07 июл 2004, Ср, 20:01

Значит будем поглядеть. Время оно самое умное.
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ладно, все хорошо будет. Я уверена. Тем более, что у мужа моего генотипчик не первый
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ксения, Смайл прфессионал, он тебе скажет, а то мой совет, может быть им не правильно расценен... Извини.
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Со Смайлом мы в отдельном порядке разберемся. У нас любофф и взаимопонимание. Но если ты можешь что-то посоветовать, то всегда рады выслушать
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Советовать не буду, смайл пусть советует, а вопрос хочу задать, ты считаешь, что твой врач всё правильно делает, или есть сомнения? И первый ли это врач? у которого лечите Геп.
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

помоему советами здесь занимаешься только ты!
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Нет, тут еще Рыжик есть, тоже грамотные советы даёт. Да здесь вообще люди стараются информацией далиться.
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

"3 МЕ 3 р/нед, Ха-Ха. Это витаминки, а не лечение, или лечение маленькому ребенку...
Извините, деньги на ветер... Нового врача ищи себе."

вот это называется, делиться информацией?)))))
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Да, потому что факты говорят обратное, что не лечение это, а баловство, но если врач так думаает... Тут некоторые 4 года так колятся, я бы не стала, если результата нет, над менять программу лечения, или тебе не известно, что вирус легко привыкает к той агрессивной среде в которую его погружают, и лечение просто становится бесполезным..
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

извесно, но решать - менять программу или нет, это же ведь дело врача помоему, или я опять ошибаюсь?
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ошибаешься? Мне кажется что это не врача дело, вот если бы он себя лечил то да.. Мне кажется что это решение о смне врача и методики лечения должен принимать сам больной. Ну нет результата... У меня многие друзья с этой проблемой не раз меняли врача, потому что чувствовали, что лечат не так как других, не эффективно... Ты со мной не согласен?
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

согласен, но кто сказал что нет результата то?
насколько я знаю, после трёх месяцев лечения , если нет результата , то лечение либо меняют, либо отменяют.....
Ksenya

07 июл 2004, Ср, 20:01

Аня, скажи, пожалуйста, если это не врача дело, менять лечение или нет, то как ты поступишь в случае, если подцепишь хламидиоз? А если апендицит прихватит? Будешь сама себе операцию проводить? Или, может, на скорой в Склиф поедешь?
Смайл(...)

07 июл 2004, Ср, 20:01

Ksenya

привет, она вчера ешо замолчала!))))))
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

У меня просто беда случилась, везде написать не смогу но отвечу. Вопервых вы так набросились на меня... это не правильно. Про апендицит, поеду в больницу, про хламидиоз, меняла врача, потому что витаминками кормила а не лечила, и у другого врача за 1 мес вылечилась.
Смайл, не прав, после 3-х месяцев лечение не отменяют... По нормальному, когда лечатся от гепатита, каждый месяц анализы сдают, по которым видны все изменения и результаты, так вот если их нет втечение этого времени (результатов, положительных) то всё же рекомендую сменить врача, который говорит, что так и должно быть... Кто не согласен со мной, развейте эту тему дальше..
Helga

07 июл 2004, Ср, 20:01

полностью согласна, что если один вид терапи не подошел одному, то вполне может подойти другому. все индивидуально! у каждого своя ситуция: свои побочки, свои сопутствующие заболевания и т.д.
Анечка

07 июл 2004, Ср, 20:01

Спасибо, а то заклевали меня, я итак сижу плачу. просто трудно общаться с людьми у которых даже опыта, пусть и печального, нет.. Не приведи Бог никому! Ребята всем хорошего здоровия, берегите себя..
Administrator

07 июл 2004, Ср, 20:01

Считаю, что пора закрывать эту тему, т.к. все пришли к одному результату: терапию (и ее объемы в МЕ) устанавливает ВРАЧ, которого можно сменить, но ни в коем случае нельзя менять мнение врача, который сейчас лечит вас - на мнение наших уважаемых посетителей форума, тем более, что более-менее подготовленных из них - раз, два, и обчелся - те, кто со стажем хотя бы в год, понимают, о чем я.

8-Q
Ответить