бепрессяяяяя

Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 17:01

вот уже мона сказать и получила - А-ТА-ТА!!!!!!!!
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 17:01

Мармеладище! Вот дурища-то! Щас не а-та-та, а по башке настучу! Чучело!
:-)
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 17:01

Ksenya

а я ей а-та-та, по башке и кулачком!))))

чтоб дурь выбить!!!!!
matilda

06 июл 2004, Вт, 17:01

Мармеладка! у тебя есть зеленые яблочки? Пожуй если есть. Кислятинка. Кайф. Суициду нет места в жизни!
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 17:01

Да нет у нее никакого суицида! Кофеём обпилась и буянить! На некоторых кофеин неадекватно действует
Мармеладище, ты хоть ПСИХОЛОГУ пометку сделай, что не надо срочно перевозку вызывать, а то ведь щас спасать поедет
marmeladka

06 июл 2004, Вт, 17:01

ну пасиб! успокоили называется:(( избить меня задумали???!!! да я сяс вам усем тута устрою райскую жизь!!! Изображение
живой не возьмете!!! Изображение
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 17:01

Смайл! 4 тысячи стоит набор: ручка, которой колоть и 4 тюбика лекарства впридачу. Так что не боись!
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 17:01

тоесть получается на неделю?

а твоего мужа обследовали предварительно, анализы какие нить брали, чтоб лечение назначать?
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 17:01

Сдавал анализы на гормоны щитавидки, потом биохимию, кажется. Еще 1,5 штуки стоило. Прикол в том, что перед и после биопсии он не пил (в целом - около месяца), а теперь у него АЛТ и АСТ пости в норму пришли.
Смайл, не парься. Может, тебе еще и не назначат лечение вообще.
У меня приятель вместе с мужем биопсию делал (тоже 1б генотип), так ему сказали, что пока не надо лечить.

МАРМЕЛАД!!!
Бананами закидаем, заяц ты наш сахарный!
Смайл(...)

06 июл 2004, Вт, 17:01

Ksenya

вот скажи мне, я прав про то что написал в твоём топике про интерфероны?
Ksenya

06 июл 2004, Вт, 17:01

Прааав)))
У меня, если честно, тоже сомнения были поначалу. Но потом я решила, что врачам виднее (тем более, что наш гепцентр первый в России начал гепсом заниматься). И врачи там не идиоты. Можно, конечно, и убойными дозами колоться. Только опять же не факт, что они помогут. А навредить как раз таки смогут
Ответить