"побочки".. выпадение волос..

Ответить
suxrik

13 июл 2004, Вт, 20:51

драсьте всем!

у кого нить были(есть) така гадость как то выпадение волос? доктор грит, что мол обычное дело если "трескаться" пегитроном полгода(как я)..
мол после терапии все востановится.
ой не знаю...

раскажите, а..
Китти

13 июл 2004, Вт, 20:51

Я личным опытом помочь не могу, но все, кто на терапии, жалуются на облысение. Это, кстати, есть в перечне побочных эффектов к интерферонам.
Но те, кто терапию закончил, говорят, что волосы восстановились.
Верь доктору!
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 20:51

все восстановилось. волосенки выростают сразу после терапии. доверяй доку своему и подумай о людях что на терапии год полтора сидят. лысые :)
абв

13 июл 2004, Вт, 20:51

А про такой "эффект" от Зеффикса кто-нибудь слышал?
JaBeda

13 июл 2004, Вт, 20:51

и у меня полезли волосики(.. Жалько так...а када не лезут, так перхоть кусками облетает! Короче то понос, то золотуха! Виват рибам!
Терпение мой друг...усё отрастёт!
Целуя:)
Helga

13 июл 2004, Вт, 20:51

и у меня от интерферона волосы выпадали, я еще и похудела. все нормально. не переживать, это восстанавливается. а от зеффикса вроде такого нет. но мне кажется, что от него кожа лица стала сухая.
Маша

13 июл 2004, Вт, 20:51

Волосы восстановятся, у меня уже новые полезли. торчать на голове в разные стороны так что не дрейфь, пройдет
Ася Палкина...

13 июл 2004, Вт, 20:51

Ой и у меня скоро начнут проклёвываться... Неделек так через 18....народ мой 18 ужо осталось а тут отпуск море и так глядишь и всё....Прошла терапийку то...Тока вот зависимость у меня от пегов.. в пятничку ломать начинает....перед субботним укольчиком...парадокс....ну да я на глюкозу перейду потом..
Лора-бис

13 июл 2004, Вт, 20:51

Асенька,а когда ты делаешь укольчик? Попробуй на ночь.Уколола и в постель баиньки.Жалею,что не делала так в прошлую терапию.
Андрей2

13 июл 2004, Вт, 20:51

Всем привет!! На терапии 2-й месяц. Что, говорите готовиться к облысению ?? Значит будем готовится. Прорвемся!!
Лора-бис

13 июл 2004, Вт, 20:51

Андрюша-Молодца! Тем более,что все потом восстанавливается.
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 20:51

парням вообще странно беспокоиться о шевелюре... барышни пусть волосинки начесывают а парня не волосы красят ...
Андрей2

13 июл 2004, Вт, 20:51

Это правильно, Ботинок! Нам некоторое время можно и лысенькими походить !:-)
Ответить