Прививка от гепатита В в инкубационный период

Ответить
gulya

13 июл 2004, Вт, 01:05

Здравстуйте. У меня вопрос - стоит ли делать прививку, если HBsAg в крови не обнаруживается, но у меня есть сильны подозрения, что я заразилась и сейчас инкубационный период? Или подождать еще 3-6 месяцев? Врач сказал - делайте.
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 01:05

хм... либо делать... либо можно в этот период предпологаемого игнкубационого времени проколоть интерферон.... спроси у своего врача можно так сделать? забить а корню неразвившийся вирус...

хотя может и провакцинировать можно побыстрому на енжерикс вроде был такой вариант срочной вакцианции когда все три прививки делают в течении месяца....

почитайте инструкцию.
gulya

13 июл 2004, Вт, 01:05

Спасибо, что ответили. Лечение не назначат, т.к. мужу, у которого точно есть геп В ничего не назначили. Еще, не подскажет кто норма для АСТ и АЛТ какая? При ПЦР++ человек может заразить другого?
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 01:05

еслм мужу не назначили лечение это значит что гепатолог Хренорвый а совсем не то что мужа нельзя или не надо лечить.

при ПЦР плюс кровь человека заразна. гепБ ОЧЕНЬ легко передается половым путем. будьте бдительны.

нормы для Алт Аст разные у разных лаюбораторий и в зависимости от системы измерения, то есть в чем их ме ряли.

наиболее распространеные нормы либо ДО 0.6 чего то на микромоль либо ДО 31. это две самых популярных нормы :)))

Гульнара смените обязательно гепатолога , поспрашивайте у местных на форуме к кому обратится лучше... а то развелось врачей лепил некомпетентных вредителей... до цирроза доведут.
Ответить