Помогите

Ответить
GorelovSergei

13 июл 2004, Вт, 19:19

Помогите разместить объявление в Интернете или подскажите как это сделать. Заранее СПАСИБО!
Ставропольское краевое отделение благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" обращается к Вам с убедительной просьбой об оказании помощи жительнице Изобильненского района Гореловой Екатерине Михайловне, проживающей по адресу: с.Московское, Ставропольского края, пер.Клубный,8.
Сын Екатерины Михайловны Сергей, 1989 года рождения, втечении 6 лет страдает хроническим гепатитом В,С. Лечение этого заболевания дорогостоящее - 50000 рублей. Горелова Е.М. сама является инвалидом 2-ой группы. Гореловы вдвоем живут на пенсию по инвалидности.
Убедительно просим Вас оказать возможную помощь Гореловой Е.М. в лечении сына.
Денежные средства можно перечислить на расчетный счет краевого отделения Российского фонда милосердия и здоровья:
ИНН 2636004406,Р/счет 00000000000000000000 в ОАО "Ставропольпромстройбанк", к/счет 00000000000000000000,БИК 040702760 с пометкой :"Благотворительный взнос в программу "Здоровье" для Гореловой Е.М."
С надеждой на понимание и поддержку
Исполнительный директор Ставропольского краевого отделения благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" И.М. Мареева
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 19:19

ну провериь правдивость данного объявления сложно. пожтому вряд ли кто возьмутся его размещать.

во вторых а кто сказал что ей в данный момент нужна терапия? где медицинские анализы.. где рез0ультаты биопсии.
гепС 6 лет это Мелочи. у некоторых он тут по 16 лет и цирроз заработаный.. им как то нужнее деньги

сын Екатерины молодой, гепС 6 лет он еще лет 20 миниумм проживет не замечая гепСа как такового.

жестоко но правда. есть очекнь много людей которым деньги нужнее. ситуация не критическая по описанию.

и напорследок терапия за 50 000 баксов??????????

это можно передознуться самыми дорогими лекарствами .. колоть двойные пеги.... и кушать по 6 ребов. ребеночку знаете ли ПРОТИВОПАКАЗАНА терапия в столь юном возрасте.

вообщем поъоже на РАЗВОДКУ.

если ребенка лечить надо то ему МАКСИМУМ надо 3МЕ реаферона 3 раза в неделю ребетол ему противопоказан, на реаферон ГОД ему сколько от силы понадобится..... 1500 доляров. просить 50 штук убиеныз енотов это ХАМСТВО и игра на человечексой жалости.

позор. господа. рпозор тянть бабки под такую болезнь. не зарывались бы и просили по человечески.. именно столько сколько реально нужно а не в 50 раз больше ..... злостно.

а ведь сколько лохов поведутся на жэту разводку .... выводок детей циррозных можно было бы подлечить....
Night man

13 июл 2004, Вт, 19:19

Описанная ситуация и впрям не похожа на критическую, сколько людей с различными серьёзными болячками живут в фиговом материальном положение - вовек не сосчитаешь. ИМХО, опубликование такого вот "прошения" может только всем навредить - и этому обществу (слабо мотивированная просьба слишком похожа на развод), и другим таким же обществам (постоянно увеличивающаяся куча таких вот просьб уменьшает желание меценатов помогать неизвесно кому). Есть смысл для начала сваять объявление на каком-нибудь из тематических сайтов и выложить там подробное описание состояния здоровья парня, его историю болезни, адреса и телефоны медужчреждений, в которых он наблюдается и где всё это смогут подтвердить.

кованому ботинку

Читай посты внимательнее, люди просят 50000 РУБЛЕЙ! Это где-то 1650 уёв, - стоимость самого простого лечения. Я сам не лечился, но по разговорам на форуме так самый минимум - около 300 бариков в месяц. Так что 1500 на год не хватит.
Sarha

13 июл 2004, Вт, 19:19

Даа, тут вообще все с такими просьбами могут размещаться, да вот только почему то в нашем суровом мире никто не верит только лишь объявлениям. Если у вас и впрямь такая ситуация, то я искренне сочувствую и понимаю, сама с гепС сижу с 99 года. Дорогие мои, вам врачи подешевле терапию назначат, вы только сходите к ним. У меня такое ощущение, что вы на шарлатанов нарвались, которые вам такую цену заломили. А если все это неправда, то это грех великий!
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 19:19

если 50 000 рублей это 1650 уев то на год прекрасно хватит :) (люди еще и в рубляхпросят..... а вдруг дефолт? )

к тому же я исхожэжу из того что у мальчика Самый сложно поддающийся лечению генотип, первый, а ведь может быть и 2 и 3.... тогда ребенок просто укушается этим реафероном.

вообщем объява не внушает доверия.

все анализы и сообщение на америкосский сайт надо кидать. там помогут.
тут самим всем в обрез хватает.
Tyler

13 июл 2004, Вт, 19:19

интернет нищенство -очень активно развивается.э..почти как в московском метро
Rustproof liver

13 июл 2004, Вт, 19:19

Уважаемая И.М. Мареева!
В Вашем подробном письме не указаны контакты (адрес и телефон)"Российского фонда милосердия и здоровья", который Вы представляете и который,является получателем ожидаемых взносов, а вовсе не Горелова Е.М., от имени которой Вы просите, так что проверить правдивость Ваших слов невозможно.
Так любой может открыть ООО "Российское отделение Всемирного Фонда Чего Угодно" и собирать баблос со всех желающих поучаствовать в предполагаемом добром деле.
Китти

13 июл 2004, Вт, 19:19

Мне кажется, было бы больше толку, если люди написали результаты анализов мальчика, результаты биопсии и т.д., что позволило бы убедить потенциальных благотворителей в необходимости срочного лечения.
А то все это выглядит крайне неубедительно. Ведь хроническим гепсом "страдают" очень многие, но не все открывают счета...
Впрочем, мальчику я желаю собрать денег на лечение и вылечиться.
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 19:19

а был ли мальчик? (с)
JaBeda

13 июл 2004, Вт, 19:19

А мне...а мне денюжку?!(..тряся выписками анализов...)
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 19:19

тогда и мне. 100 баксов. жадность это не моё. я и на 100 бакинских полечусь :))накуплю гептрала ...
Administrator

13 июл 2004, Вт, 19:19

2 GorelovSergei или И.М. Мареева:

Лечение гепатитов у детей в России проводится бесплатно лучшими импортными лекарствами. Подробнее про это можно прочитать у нас на страничке "Гепатиты у детей" http://www.gepatitu.net/11/1101.htm.

Мы не можем проверить достоверность изложенной вами информации. Всегда есть опасность, что деньги попадут в руки мошенникам. Только поэтому мы не приветствуем размещение у нас на форуме такого вида просьб.
Ответить