Про отчет

Ответить
Varya

19 июл 2004, Пн, 13:26

Привет, ребята! Так получается, что на форум захожу часто, а пишу не очень. буду исправляться.
Вот набралась смелости и пошла к врачу с пачкой анализов. У меня 1б, но вирусная нагрузка очень низкая. Решение о лечении будет принято после того, как сдам АЛТ-АСТ. Но если можно будет лечить, начну в сентябре. Я поддерживаю идею насчет отчета по лечению. Поэтому вопрос: писать ли это в новой теме или возвращаться и вбивать в старую? Я пока не очень опытный посетитель форума, поэтому жду комментариев.
Смайл(...)

19 июл 2004, Пн, 13:26

Varya

а биопсию те не делали?
Ksenya

19 июл 2004, Пн, 13:26

Думаю, стоит писать в новой. Та уже перегружена, как мне кажется.
967904

19 июл 2004, Пн, 13:26

скажите а все такие злые во время лечения? Я лечусь две недели а уже со всеми поругался, понимаю что стал раздражительным. Но пока кого нибудь не убью не успокоюсь.
Психолог

19 июл 2004, Пн, 13:26

2-967904,

Не все, но большинство. Это побочное действие препаратов. Ничего страшного. Если будет совсем тяжело, рекомендую обратиться к психиатру. Есть способы лекарствами корректировать психологические побочки. Слова "психиатр" не бойтесь!

Всего Вам Доброго!
967904

19 июл 2004, Пн, 13:26

спасибо! Будем держаться.
Varya

19 июл 2004, Пн, 13:26

Нет, биопсию пока не делали, возможно на неделе. Сдала кровь на биохимические показатели, вот жду. Единственное, что меня очень беспокоит, это мой муж. Очень боюсь, что могла заразить и его, ведь сколько лет не знала ничего!!!
Маша

19 июл 2004, Пн, 13:26

У меня тоже была такая ситуация с мужем, боялясь страшно, но врач сделал ему тоже анализ на С - отрицательно, и еше сказал что на его практике не стречал ни одной пары (имеется ввиду постоянной семейной) у которых один заразил бы другого, процент заражения очень низок, а вот про В сказал что встречались семьи которые все члены семьи были заражены В
Так что делай мужу анализ и не расстраивайся все будет хорошо

967904 - я очень злая на лечении, просто тираном стала, мой муж меня поддерживал за что ему очень благодарна.
Ответить