Эксперименты!!!!

Ответить
VINT

22 июл 2004, Чт, 16:19

Если где-то испытывают новые лекарства от гепатита С (а ведь должны)Могу проверить на себе...
Китти

22 июл 2004, Чт, 16:19

Винт, уже давно говорили об омеге-интерфероне. Как я понимаю, это пока самое новое лекарство. Если у тебя 1 генотип (извини, я не помню), то дерзай!
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Китти а ты как??? не желаеш ???
кстати -биопсию сделала??
Китти

22 июл 2004, Чт, 16:19

Пока не сделала, буду осенью. После чего будем решать, что делать дальше.
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Я пайду делать в первые выходные августа наверное..только куда не решил-100% за деньги-только вот скажите-есть такое место чтоб пришёл-заплатил и прям сразу сделали(нежно и аккуратно)) а да ещё иглу купить над... а результаты биопсии сразу выдают на руки или ещё какие то тесты проводят-смотрят чё наковыряли???

потом думаю к паре докторов зайти(к твоему и к тому которого рыж рекомендовала) а там что скажут-потому что полгода меня НЕ устраивают))
Смайл(...)

22 июл 2004, Чт, 16:19

Tyler
прям сразу, биопсию тебе не где не сделают, и результаты её только через две недели после проведения!
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Ладно тогда последний конкретный вопрос... пипл плииз дайте ссылку на подробную инфу по проге омега интерферона- я щя 2 часа лазил по hcv-ничё ненашел-ну нету там поиска по темам!!!и что надо для биопсии-или хоть телефон клиники где делают-а то просто ездить штоб развернули домой-нет времени-щя на работе до 9 вечера просиживаю-деньги на терапию зарабатываю:))
Маруся

22 июл 2004, Чт, 16:19

Там есть поиск по словам :-)
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

а типа ссылку сложно кинуть???
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Я по поиску посмотрел -нашёл 18 тем -только про то что программа есть там написанно-никакой конкретики)
Китти

22 июл 2004, Чт, 16:19

Конкретика у врачей, которые участвуют в программе.
Гепатитная печень

22 июл 2004, Чт, 16:19

Tyler, я б тебе подсказала про то где, как, когда, кто делает эту биопсию, но вот админ точно удалит....((((
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

2Гепатитная печень
плииз напиши мне на мыло neoalx@mail.ru
очень жду- заранее спасибо-хочу в субботу сделать биопсию и попробовать с врачами поговорить

2 Китти-а какие врачи участвуют в программа????))))))))))))))0
Китти

22 июл 2004, Чт, 16:19

Настасьину тему с точным указанием врача в Тареевке потерли - ты, наверное, не успел прочитать. :-(
Но указание на этого врача есть в одной из тем про омега-интерферон на другом форуме - задай название лекарства в поиске и найдешь.
Также там найдешь имя еще одного врача - от греха подальше не буду называть. А еще врач, к которому я тебя направляла. :-)
Denis

22 июл 2004, Чт, 16:19

Tyler-просто задай вопрос-там ребятки отзывчивые,точно подскажут.

:-) написал твой ник , при включённом русском шрифтом.... ;_) посмеялся
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Я ЗНАЮ -так и надо=))
я задал на другом -но ткм тож конкретно ничё не говорят-1 телефон кинули и сказали-звони а про биопсию вАААще молчат

китти плииииз кинь мне на мыло ещё раз если не лениво телефоны -имена
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Китти пасиб бальшое -я не нудный -я просто ленивый=)))....не на самом деле просто времени нет на обзвон/объезд клиник -хочеца сразу шоб пришёл всё сдал и мне сразу всё сказали))))вот
Китти

22 июл 2004, Чт, 16:19

Знаешь, если нет времени на то, чтобы хотя бы позвонить..! У меня нет слов... Кто еще позаботится о твоем здоровье, если не ты сам? Кому это, кроме тебя, нужно? А легко и быстро в нашей стране не бывает. :-) Уж сколько лет живешь - и все никак не привыкнешь...
Tyler

22 июл 2004, Чт, 16:19

Китти я не могу звонить с работы!!!хотя можно по мобильному...
Ответить