Отчет

Ответить
Varya

29 июл 2004, Чт, 11:33

Привет! Вчера получила результаты биохимии, мой врач решил, что эти результаты не требует лечение интерфероном и ребавирином. У него вообще индивидуальный подход к клиентам, как я поняла. Мне кажется, это правильно. Мне назначили Гептрал и Виферон, а через 3 недели проверим результаты. Всем удачи, дам знать о прогрессе.
Настасья

29 июл 2004, Чт, 11:33

Милашка, блин...ну и милашка же Ваш доХтор...ВИФИРОН, как я помню, всего-т навсего помогает боль- менее повысить иммунку, НО никак НЕ убивает вирус, даже не уменьшает его кол-во, а гептрал- вааааще тааааааакая дрянь :(((((((((((
(эт мне еще проф.Крель говорила)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Китти

29 июл 2004, Чт, 11:33

Варя, а какая у тебя биохимия? И что ты собралась лечить?
Правильно говорит Настасья: выписанные тебе лекарства гепатит не лечат. Так о каких результатах идет речь?
Varya

29 июл 2004, Чт, 11:33

Биохимия у меня, как ни странно, в полном порядке (странно, потому что гепатиту уже 11 лет, я о нем ничего не знала). А насчет лекарств, не знаю, во всяком случае, в анотации черным по белому написано - при вирусных гепатитах В, С и Д. Но основное, что я жду от этих лекарств - это общее укрепление и поддержка печени, потому как холестаз налицо. В любом случае, други, я верю, что это пойдет на пользу. Всем удачи!
WiNNER

29 июл 2004, Чт, 11:33

А что значит биохимия в полном порядке, а холестаз налицо?
Холестаз обычно диагностируется повышением прямого и общего билирубина. В таком случае совершенно справедливо тебе назначили Гептрал, а Виферон - это тот-же альфа-2б интерферон, только в кишку, но известно сколько через неё впитается. Если уж пробывать, так Виферон-4 (3млн. МЕ).
maks

29 июл 2004, Чт, 11:33

как ты поняла что он у тебя 11 лет?

пцр положительный да?
Ответить