Кто нибудь вылечиливал В,С - хронический, поделитесь!!!

Ответить
KiR

23 июл 2004, Пт, 10:56

Кто нибудь вылечивал хронический mixгепатит В + С? Уже пять лет знаю о своей болезни, еще два года назад здавал серологию были не хронические гепы, а месяц назад здал и сказали - ХРОНЬ!!! Я в ужасе, живу в такой дыре, ничего кроме серологии и биохимии не делают. Толком сказать ничего не могут. Уже две недели лазию по Инету ищу чонибудь по этому поводу. Я только совсем недавно узнал, что гепатиты вообще лечатся.Я за эти две недели стал продвинутым в вопрасах гепатитов.Примерно представляю какие анализы надо сдавать, какой прогноз от результатов анализов и самое галавное- лечение. Люди пишут вылечиваются, но это как правило просто С или просто В (часто даже не хронические). Сначала я думал что весь этот сайт ЗАМАНУХА- дают надежду людям, когда в принципе надеятся можно только на Бога. До сих пор еще сомневаюсь немного.Ладно, это все лирика,кто нибудь вылечивал В+С(хронь), или кто нибудь знает об случаях удачной терапии ДОРОГИМ ИНТЕРФЕРОНАМИ (импортными, с высокой степенью очистки)?
Varya

23 июл 2004, Пт, 10:56

Привет! У меня, вроде, был подобный случай. Мне занесли при операции гепатит В, как говорили, а недавно нашли С. Правда, В сам излечился. Но я разговаривала со своим врачом, он сказал, что при лечении интерферонами, В раньше излечивается, а потом и С. А вообще, все очень индивидуально, но положительных случаев - масса! Мой хороший друг вылечид С в очень серьезной форме. Тьфу-тьфу, он в порядке! Так что прежде всего, найти врача, которому ты будешь доверять. Все будет ОК!
Ответить