начало терапии

Ответить
Кsenуa

10 авг 2004, Вт, 16:32

Всем привет! Смайлу в особенности, как наиболее интересующемуся. 16 июля муж сделал 1-й укол роферон-А 3МЕ. Ох, и поколбасило же! Температура 39, озноб, ломало все!
Сегодня на счету уже 3 укола)))) Делает тепереча наночь, неприятных ощущений практически никаких, по утрам тока состояние похоже на похмельное, но полегче. Так что не так страшен черт, как его малюют)))
Слушайте, я так рада, что процесс пошел! Как представлю, что они там (вирусята) уже начали ДОХНУТЬ, ДОХНУТЬ, ДОХНУТЬ, так настроение выше крыши поднимается)))
В общем, ура, товарищи! Будем надеяться, что все сложится удачно)))
Общий пионерский привет!
Смайл(...)

10 авг 2004, Вт, 16:32

привет Ксюш!))))))))))
Спасибо за инфу!)))))))сам жду не дождусь когдаже можно будет их мочить!!!)))))
Китти

10 авг 2004, Вт, 16:32

Ксения, желаю тебе и твоему мужу окончательной и бесповоротной победы над гадом! |||
Андрей2

10 авг 2004, Вт, 16:32

Привет Ксения!!! Ты права, после первых уколов - колбасит очень сильно, потом - терпимо!
А что, на ночь делать укол лучше?
Удачи тебе, твоему мужу и всем НАМ!!!
Кsenуa

10 авг 2004, Вт, 16:32

Если делать укол на ночь, то колбасни не чувствуешь совсем, во сне она проходит. Делать надо часа за 3 до сна.
Смайл, хорошо тебе отдохнуть, если ты еще не уехал. Я сегодня отправляюсь на вторую дачу - еще на недельку. На первой загорела, как на Средиземном море, и даже уже облезаю :-(
Гепатитная печень

10 авг 2004, Вт, 16:32

Кsenуa, удачи вам!!!
А вы предпочли Лярош??? Или что-то иное??
Кsenуa

10 авг 2004, Вт, 16:32

Мы подписались на Лярош. Правда, они выдают лишь по 4 колеса рибов в день. Будем докупать и пить 6 штук в день. Врач не против, но несколько обижен. Говорит, раз подписались на программу, значит, надо лечиться по ней. Тока хочется на практике вылечиться, а не продемонстрировать фармацевтической компании процент излечившихся/неизлечившихся по их программе. Может, это и нечестно, но даже в инструкции к лекарству написано, что с весом выше 75 кг надопить по 6 таблеток...
Когда подписывались на программу, увы, этого не знали (ох, дураки какие). Зачем же понижать и так не сильно великие шансы на победу?!
967904

10 авг 2004, Вт, 16:32

Кто знает а в Волгограде есть такая акция, рибы на халяву дают? А где можа узнать?
Кsenуa

10 авг 2004, Вт, 16:32

Всем привет! Че-то странно терапийка продвигается...
Не колбасит больше после укольчика...
И коробочки с рофероном какие-то подозрительные...
Не обманули ли с поддельным лекарством? Переживаю вот...
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 16:32

Ксю,,,,,Ура...Победа за вами!!!!!!Меня то же только после первого укола ломало ставила то же на ночь!!!Но проснулась от перегрузок таких....По поводу побочек радуйся что их пока что нет....но ещё не вечер ...рада за мужа и тебя то же..успехов в борьбе
Кsenуa

10 авг 2004, Вт, 16:32

Да, Ася, звучит обнадеживающе "Еще не вечер" :-) Прикольно! Ладно, пронесет. Почему-то именно так мне и кажется)))
Настроение какое-то хорошее. Здорово лечиться. Тоже некоторый экстрим в образ жизни добавляет)))
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 16:32

Приятный такой экстримчик отстрел выруса в реальной жизни..
Смайл(...)

10 авг 2004, Вт, 16:32

Привет Ксюш, я отдохнул, начинаю борьбу со стеатозом!
ну а как там ваша терапийка?
Ratty

10 авг 2004, Вт, 16:32

Народ, привет!
Подскажите, Реаферон, если побыл при темп. +25 примерно световой день, то уже никуда не годен? Дали в качестве бонуса в Детском Фонде (спасибо кованому ботинку за наводку), а я была без холодильника. Вот и не знаю, то ли выбросить, то ли хранить еще.
Спасибо
Удачи всем терапийным (то бишь всем нам)
Ответить