Продолжение истории ... Для разнообразия на форуме

К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

Ботиночка , ты знаешь, да много кому от жизни досталось .
И я плакал, честно скажу, хоть и мужик плакать не должен. Но слёзы сами накатывали, не за потерю любви , а за обиду, что так обошлись самной ... Бог сним.
А щас тоже вспоминаю иногда, не смеюсь конечно, но уже легче , а сколько было всё по глупому. Пусть !!! За - то опыт, пусть печальный, но всё же опыт.
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

Знаешь,К@Rигл@зый,твоя история,описанная в начале топика,кроме как отвращения и недоумения не вызыв.других эмоций.Ты зачем это "повесил" на всеобщее обозрение,неужели гордишься этим эпизодом из своей жизни?
Ukka

01 сен 2004, Ср, 21:06

Знаешь, сладенькая женщына, а ~·++К@Rигл@зый++·~ в своем роде прав -про себя красивенькие и вылизанные лавстори тока на love.ru выкладывать, або ещо где...
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

здесь тоже не "помойка",лучше бы Love,чем дерьмо
~???К@Rигл@зый???~

01 сен 2004, Ср, 21:06

ребят, ну это же когда было господи. Я к тому же столько времени в больницах не проводил никогда, да ещё в таких условиях.
Сейчас бы я конечно же так не поступил, а тогда мне лет то было... парню надо было как-то развлечься.
Просто посмотришь порой , ну трут все одно и тоже на протижении бельше года , а разнообразия нет, скукота. Нет бы кто что нить оинтересного выложил бы , а то GWH / биопсия , всё же на сайте выложено, чего спрашивать-то ?
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

Знаешь,К@Rигл@зый,ты,наверное не плохой парень,нравится мне в тебе твоя НЕагрессивность,НЕвспыльчивость.Вот еще бы попивать алкоголь перестал,то цены б тебе не было.........
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

ты знаешь, да я и не пью алкоголь, да бывает иногда после работы пивка яблочного пару бутылочек осушу и всё, на этом хватит.
А парень я воопще спокойный, это ты верно заметила. Просто знающие меня люди говорят, что у меня крепкие нервы и я не срываюсь ...
И воопще не могу понять с чего ты взяла, что я употребляю алкаголь? Я воопще к нему не отношусь никак. Бывает, выпью за какой нибудь повод, хороший причём повод, но всегда знаю себе меру! Это раньше бывало, по глупости. Молодой же был, глупый. Тогда бы знал, не пил бы воопще! Да и в круг общения я попал просто не тот, а щас взялся за голову !
Ты мне тоже кажешься хорошей девушкой! Да и все ребята тут не плохие, это точно.
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

девчонки тебе,наверное,покоя не дают?
колорадский жук

01 сен 2004, Ср, 21:06

свитДевушка :))))) звучит однако :)))

как музыка французская понравилась? мне все Флоран Пани не дает покоя хоцца мнение твое услыхать.



Кареглазый опыт опытом а представь что тебя по кругу пустят .... ты обрадовалси бы такому опыту ? :)

эь я с перепоя очередного злая такая... господа не мешайте мартини с водкой... всю дорогу до аэропорта тошнило безудержно. удивляюськак меня в самолет пустили еще...

все след 7 дней не пью. до возвращения на историческую родину.
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

Привет,Рыжик!
Это ты что ж так разгулялась?It's very bad and mad!!!Куда ж твой бойфренд смотрит?Давай-ка прекращай свои "очередные запои",а то сморщишся раньше времени и никто любить не будет.Красоту и здоровье надо беречь с молоду.Поняла?
Я тебе писала в топик "Re: Доктор сказал-лечится не нужно!!!"(мое предпоследнее сообщение),но ты видно его пропустила,прочти,там и ответ на твой вопрос и мой вопрос к тебе,на kоторый жду ответ.
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

Рыжик , привет !!! Как поживаешь ??? Зачем пьёшь ? Это не к чему !!! А отдахнуть и без выпивки можно !!!
А по кругу никто никого не пускал !!! Всё было по обоюдному согласию. Ну если понравились мы девчонке, то почему бы и нет ? ( карусели не было )
sweetwoman Ну не то чтобы не дают. Подружек то много, но вот нет среди них той, которой бы я смог посветить себя ...
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

какие твои годы...,кто знает,может быть она,та самая,еще в школе учится...
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

sweetik ну если только так, я же не знаю.
А что значит та самая ???
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

Ну ты наверно преувеличиваешь, а там кто знает.
Ты не обижайся, ты хорошая девушка, мы долго общаемси, но я даже имени твоего не знаю
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 21:06

чувствую ты обиделась, лучше бы я не спрашивал. ИЗВЕНИ ПОЖАЛУСТО ... плиз
колорадский жук

01 сен 2004, Ср, 21:06

Кареглазый я не отдыхаю а бухаю :)))) это разные вещи. мне нравится процесс )))))) и последствия... )))))

отдыхаю я от пьянок обычно :)))) сексом.. али просиживанием за компом :)))

Свитвумен только потрясающее Плам Вайн пили, сливовое, япошки делают.. оч рекомендую :)))

бойфренд ждет когда вернусь, что он может сделать. я знаю что дома особо пить не дадут все о моем здоровье беспокоятся, дык хоть подальше от дома родного надегустируюсь.

завтра иду на права сдавать теорию.. и на недельке попробую вождение пройти ))) мир явно сделает ощибку выдав мне драйверз лайсенс ))
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 21:06

Рыжик,не нарушай правила дорожного движения и помни правила вождения и все будет O'K.
Но и будь внимательна на дороге,дураков за рулем очень много,а так же... пенсионеров,которые не только плохо видят,но и слабо соображают...
Желаю тебе успешного возвращения домой,надеюсь там возьмутся за твое воспитание,и вместо сливового вина тебе будут подавать сливов.джем.
VINT

01 сен 2004, Ср, 21:06

Права это хорошо.И лишний повод не пить. :-)
~·??К@Rегл@зый??·~

01 сен 2004, Ср, 21:06

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Права, это здорово! Надо точе слинять как нить здать
колорадский жук

01 сен 2004, Ср, 21:06

гы повод не пить говорите.. видела я водил в нью йорке .. не пьющих. и ниче номано водят в аварии не попадали после поллитра на человека.

теорию сдала сегодня. ша немогу дозвониться набить апоинтмент на вождения экзамен. надеюсь за неделю успею.... пройти и начать гонять какую нить развалюху за 200 евро во франции ))))))
монреальское пузо

01 сен 2004, Ср, 21:06

рыжичек, сдавай скорее теорию.. в следующий раз поедем на ниагару или тысячу островов))
на выходные добрались таки в монт трамбла. если помнишь, я тебе говорила. жалко тебя не было, тебе бы понравилось...
матрас убрали только вчера.. грустно так...скучаю (((
рыжый жук

01 сен 2004, Ср, 21:06

ПУЗИКО!!!!!!

матрас ........ я плакаю........ я на нем так крепко спала :))))

теорию сдала уже сегодня. на неделе постараюсь вождение сдать, тогда мы у мужа машину конфискуим и бум кататься по фсему городу... ты мене еще покажешь ваши трущобы :) по которым неопасно ходить ))))

белла пуза! сдаем наши ПЦРы, решаим за год все дела требующие хорошего здоровья и на след лето устраиваем пьянку :))) )балшую с танцами в диско клабе ))))))

чмок чмок чмок цалую тебе крепка. скучаю .
~???К@Rегл@зый???~

01 сен 2004, Ср, 21:06

Рыжик, а меня возьмёте на большую ... ???
Ответить