После терапии можно пить??????????

Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

Да!! Вот этот вопрос меня в последнее время очень стал волновать.
Вроде про гепатит уже все знаю, а вот этот вопрос остался в тени.
Кsenуa

24 авг 2004, Вт, 21:53

Вроде как можно. По крайней мере, знаю людей, которым врач разрешил. С другой стороны, лично мне почему-то кажется, что лучше меньше и реже (чтобы закрепить полученный результат, печень понапрасну не дергать и не дать вирусу обратно вылезти).
SunShine

24 авг 2004, Вт, 21:53

Солнце, ты сначала терапию пройди, потом уже видно будет - можно или нет :-)
Helga

24 авг 2004, Вт, 21:53

не думаю, что пить после терапии, значит "дать вирусу вылезти". другое дело, действительно, нагружать и так уже поврежденную печень
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

Ага...вылечится- и отмечая это дело опять пустица во все тяжкие ..алкоголь...секс и проч.....и по новой заболеть4))))))) прикольно
Алексей

24 авг 2004, Вт, 21:53

Так выпьем же за успези в лечении гепатита!
......кому чего врач разрешит, конечно:)))
ч? то опять не клеится с

24 авг 2004, Вт, 21:53

А я походу после терапии так оторвусь...так оторвусь... (я уже потихоньку отрываюсь..тока тсссссссс..)
:)
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

ябедка -отрывайся осторожней-шоб не пришлось всё по новай))))))))
pioggia

24 авг 2004, Вт, 21:53

ааабалдели?
пьянствубой!пьянству гёрл!
хватит там рекламы пива всякие смотреть
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 21:53

Да !!!!Беря под локоток Дождика..Ваще с ума сошли....мне вот сны страшные про пьянство сняться а они добровольно и ещё на терапии укоризненно глядя на Ябеду....Меня то нет я бы провела с тобой беседу!!!Осталось то потерпеть всего немножко а ты!!!!
Stella

24 авг 2004, Вт, 21:53

думаю что если не умрем то жить будем. а как за жизнь не выпить? не отраву конечно а финляндию или русский стандарт и не дольше 1 дня.
а пока еще больные ( на всю голову ) - ясно дело даже пива ни-ни! неясно мне остается вопрос - можно ли при гепатите курить траву? это я чисто теоретически интересуюсь ....
s-art

24 авг 2004, Вт, 21:53

так мы тебе и поверили! :-)))))
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 21:53

Низя и в теории и на практике!!!
pitman

24 авг 2004, Вт, 21:53

вчера на биопсии спашивал за травку.Англики сказали-можно.
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

хочеца верить буржуям-рыжая говорила что её доктора тож сказали что можно-просто наверное не стоит укуриваца до состояния дерева.......коли низзя ни шоколада ни мороженого ни тортиков:))
pitman

24 авг 2004, Вт, 21:53

я так каждый день,апетит поднимает.благодоря этому держатся мои 181/84,5 постоянно.the american alliance for medical cannabis даже рекомендует.набири в GOOGLE.:-)
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

ну каждый день-эт перебор-мозги пожалей---если есть ещё))))))0
pitman

24 авг 2004, Вт, 21:53

мозгов хватает,славо богу ,по крайней мере,окружающие так говорят.что каждый день плохо -сам знаю.тока как покурю-не головокружения,не тошноты,апетит,ноги не болят.
Маша

24 авг 2004, Вт, 21:53

Нормальному человеку в естественном состоянии как правило хорошо, ну а если тебе от травки лучше бывает, то тогда нет слов
А терапию, печень и лечение с курением связывать не стоит, да и вообще, извините за резкость, курение и чрезмерное потребление алкоголя вообще то с нехваткой мозгов связано
miha

24 авг 2004, Вт, 21:53

а по моему с нехваткой мозгов связано свойство людей судить других людей...
вам не нравится- не пейте и не курите, помрете здоровой. других тока не судите ради бога.
анекдот в тему:
прихожанин: святой отец, я не пью, не курю, с женщинами не гуляю. скажите, я правильно живу?
святой отец: правильно сын мой..... но зря!
Маша

24 авг 2004, Вт, 21:53

Да я Уважаемый Миха никого особенно не сужу, только если уж кто то здесь оказался значит залетел с печенью, поетому рассуждения по поводу того можно ли курить, можно ли пить, практически пустые, уже всем ясно и понятно что не надо, если кому то ето не нравится, то пусть пьет и курить, только ето не отменяет того что уже сказано сто раз врачами.
pitman

24 авг 2004, Вт, 21:53

уважаю,МИХА.Насчет алкоголя-уже 6мес ни-ни,even a drop.а курю,я, МАША,не побалдеть,а шоб симптомы забить(настопи..ело уже инопланитяненом быть).
miha

24 авг 2004, Вт, 21:53

мне вот интересно - каким образом курение может быть связано с печенью??? объясните логически плиз. может я чего-то не догоняю, а?
а про алкоголь я имел в виду вашу фразу: "курение и чрезмерное потребление алкоголя вообще то с нехваткой мозгов связано"
Ответить