СТРАШНО?!

Ася Палкина..

05 авг 2004, Чт, 18:07

Ой у меня больше попа болела от укола.. хотя после биопсии я на пол легкого дышала непрятно было и больновато..Хотя терпеть вполне можно....Так что хвала нам !!!
Tyler

05 авг 2004, Чт, 18:07

Здраствуй Киттй:))как ремонт , как отдых??

Делал я в 9лдц что на Комсомольском м Фрунзенская
Обошлось мне фсё удовольствие в 3400(считая анализы-кстати там тотже количественны анализ дешевле хотя кровь они посылают в НИИ)
Приезжаеш к 9 утра на тощяк сдаёш общий анализ крови(результаты через час) из пальца и вперёд...кладут тя на кровать руку под голову и простукивают пальчиками -ищут место меж рёбер-потом туда колют лидокаин(достаточно неприятно) ну и иглами потом фигачат-почти ничего не чувствовал-только когда уже проткнули до конца и видимо пробу взяли чёт внутри ёкнуло-
самое неприятное начинаеца-када заморозка отходит-даж вдыхать бо-бо(поэтому запасайтесь обезболивающими+чёндь попитьно не газировки-я шиповник взял )часа-4-5 валяешся офигиваеш(у меня ещё давление чёт скакануло-мне больнючий укол дибазола+ношпы делали) потом я еле встал-тож жёсткий момент ...ну и оделся-домой (обязательно нужен ктот ,кто заберёт вас на машине-так вы не доедите /недойдёте)..вот приехал домой жутко голодный-поел и офигел-не лечь не встать-желудок на печень давит-дырка под рёбрами где нервные окончание-пресс живот не держит...заснул с трудом-сложно удобную позу найти(анальгетики нужны)..а утром нормально-только нагибаца сложно и в еде умеренным быть,+ главное как при сломанных рёбрах не чихать и не смеяца-неприятные ощущения сохранились-но вполне терпимо...ну там перед началом дают бумагу подписать-там всё осложнения описанны*))))

Чувствую себя как "ёжик резиновый с дырочкой в правом боку")))гы
врача зовут Нател Людвиговна-мне про неё на хвц говорили-у неёж и расспросил про омега -интерферон программу-обещяла позвонить када кровь на пробы брать будут..а также договорились если чё лечить меня отечественными препаратами))мне она гораздо понравилась чесм врач в НИИ
Китти-дай плииз ссылку на флэйм про врачей на хвц....
если чё -спрашивайте
Китти

05 авг 2004, Чт, 18:07

Я рада за тебя, что у тебя все уже закончилось. Но читать страшно! А иглу ты сам покупал? И цена это и за процедуру, и за иглу или только за процедуру?
Тема на хцв называется "Гадкий лекарь..." на первой странице - просто страсти какие-то.
А у меня все вроде ничего - ремонт закончили, но все так запущено - некогда разобраться и все убрать. А вот с отдыхом пока что-то не очень получается...
Tyler

05 авг 2004, Чт, 18:07

Нет - это цены за ВСЁ- и за анализы и за иглы и даж в счёте 89руб за пользование койкой:)))иглы у них свои-брауновские(как мне сказали)- ничё покупать не надо-над только по тел записаца-результаты через 2 недели в среднем...
я потом туда поеду када доктор из отпуска вернёца-посморю результаты-сдам точный количественный(дешевле чем в НИИ) посмотрю чё с эксперементальной программой -может возьмут...или начну лечится сам отечественными препаратами(мне сказали врачи чтот они доказали свою эффективность и шанс не ответить/не ответить на терапию такойж как и с дорогими импортными-а побочки-всё индивидуально...вот-а до сентября не буду морочица и вОООБще-хачу в октябре в Египет покупаца покатаца-там должно быть не так жарко
Китти

05 авг 2004, Чт, 18:07

Давай отходи... И не забудь сообщить результаты биопсии.
Tyler

05 авг 2004, Чт, 18:07

да Китти ты права-там назвали и фамилию моего "специалиста" Титов:))))))))

результаты я буду узнавать в начале сентября-када врач из отпуска вернёца -тодаж и обовсём остальном думать-анализы и проч...щя хачу расслабица-СМАРИТЕ КАКАЯ КЛЁВАЯ ПАГОЛДА -ВСЕМ КУПАЦА ЗАГАРАТЬ ВОН ИЗ МОСКВЫ*)))))))))))))!
Stella

05 авг 2004, Чт, 18:07

когда очнулась от наркоза после биопсии мне было очень больно и очень плохо.когда встала - не могла идти сама - пришлось вызывать такси - на автобусах точно бы не добралась до дому - даже сидеть было больно.на следующий день отлежалась дома и пришла в порядок.Но больше я это пережить НЕ ХОЧУ!
Я из Израиля - здесь биопсию делают под обшим наркозом и бесплатно (входит в страховку)но через 2-3 часа выгоняют из больницы...
а сейчас мне предстоит лечение интрон А + ребетол и мне страшно что будет температура и прочие гадости. поделитесь опытом господа товарищи как это пережить?
pitman

05 авг 2004, Чт, 18:07

Ну все,вчера отмучился.все было как у Аси.часа 4 не мог дышать на полную,боль была как-будто подрезали,правдо укол в ж..у сбил боль до терпимого.посмотрел на свой сампл-червячок тэкиловский.сегодня вооще порядок ,не хрена не болит.тьфу-тьфу-тьфу.теперь ждаь ответ.
pitman

05 авг 2004, Чт, 18:07

помогите разшивроваь ALT-106,AST-59,А то анализы на руки не дают,вчера в клинике краем глаза подсмотрел,и еще какие-то 1-альфа.......-0,89.че это значит ?
Китти

05 авг 2004, Чт, 18:07

Трансминазы повышены - норма для АЛТ и АСТ до 40. А почему это анализы на руки не дают? Что это за клиника такая?
pitman

05 авг 2004, Чт, 18:07

Kitty>royal hospital of london.вообще я не хрена не пойму эту систему.дома,как болел В (1994г)все анализы знал,а здесь то результат еще е пришол,то в системе еще нет,то "мы не имеем права,просите у вашего GP(участковый терапевт),вот через 1мес к спецу,там ,говорят,ответят на все мои вопросы.но ты-ж понимаешь,знать хочется сейчас.
Китти

05 авг 2004, Чт, 18:07

Ну, если королевская клиника - так не царское енто дело самому анализы свои читать... :-)
Жаль, что не все могут короли...
pitman

05 авг 2004, Чт, 18:07

да ну их нахрен,буржуев этих.одно радует биопсию безплатно зделали,вроде интерфероны говорят тоже бесплатно с клиники подгонять будут.
Ответить