при какой сумме(денег) ...

Ответить
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

Ребята у меня истерика,нехочу грузить вас попозже раскажу чего и как, а шас к делу заболел давно (5 лет) шас появилась постоянная работа, мечтаю избавится от Гепатита Ц (был и Б, слава Богу, помог), с наркотиками завязал давно (4 года) хочу как и раньше заниматься спортом, но не позволяет печень (шас вообще состояние труба перетринировался неделю болит бок и т.д. вообщем обострение, пойду завтра сдавать анализы), отсюда вопрос сколько чего стоит скажите приблизительно (мой вес 83 кг, 24 года мне), понимаю вопрос грубый, но у меня постоянный доход, могу ужаться до 400-500 у.е. на лечение в месяц, есть ли шанс распишите варианты пожалуйста.
Denis

10 авг 2004, Вт, 13:15

Кирилл-лечение назначит тебе врач и только с ним ты решишь вопрос как и чем лечиться.
вариантов по лечению множество-терапия отеч.интерферонами и западными...
180-250 долл в месяц обходится реаферон+рибамидил(Россия)
500-700 долл в месяц интрон-А (роферон-А) с импортными же рибивиринами
и больше штуки пегелированные интерфероны(пегасис и пегинтрон) к ним,как правило,рибы дают в нагрузку...по любому-удачи
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

неправильно указал емейл, вот шас правильно ,на всякий случай
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

сходил сегодня к инфекционисту кстати, сдал кровь на кучу анализов, решил лечится, врачь хороший, растроило про детей, то что на год они выпадают (а если затянется?), поговорили о ценах на лекартсво как я понял курс из наших препаратов стоит 500-800, больше мне не потянуть, хорошо что хоть они есть (наши препараты), жить уже не так страшно главное без паники :)
Маруся

10 авг 2004, Вт, 13:15

Другой Кирилл! Очевидно, вы с врачом друг друга не поняли. 500-800 у.е. это импортные препараты (роферон, интрон) получается. Наши то российские подешевле будут :-)
Китти

10 авг 2004, Вт, 13:15

Да, Кирилл, на форуме неоднократно писали, что терапия российскими препаратами стоит 300-400 долларов в месяц.
Denis

10 авг 2004, Вт, 13:15

Китти накинула долларов 200 :-( :-)
Китти

10 авг 2004, Вт, 13:15

Неужели бывает еще дешевле???
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

я так понял, что 500-800 это основной препарат в купэ с каким нибудь дополнительным препаратом который повысит эффективность основного
Китти

10 авг 2004, Вт, 13:15

Кирилл, так не бывает. Комплексная терапия включает какой-то интерферон (пегасис, роферон, реаферон или под другим названием) и рибаверин (ребетол или под другим названием). Цены здесь называют сразу за два препарата. Третьего, повышающего эффективность этих двух, насколько я понимаю, не назначают. А 500-800 - это цена этих двух препаратов, но не российских, а импортных.
maks

10 авг 2004, Вт, 13:15

ну а сколько лечение длится?
и почему некоторые врачи называют сумму 25 тыс. у.е. за курс лечение?
если курс, ну грубо говоря год, тогда по 2 тыс. за месяц?

сколько стоят самые дорогие лекарства? и какие они?

в данном случае
самые дорогие = самые лучшие или нет?
Китти

10 авг 2004, Вт, 13:15

Макс, подожди ты про лечение. У вас сейчас совсем другие задачи - выносить и родить ребеночка. Не напрягайся!
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

ребят спасиб за ответы мне с вами спокойно
maks

10 авг 2004, Вт, 13:15

сегодня сказали что плацента пришла на место свое,
я кстати жене не сказал что второй анализ показал положительно.

как то раз инвитро при проверке на хламидию показало положительный результат,
затем при перепроверке в двух других местах оказалось что негативно, затем при перепроверке в инвитро, тоже негативно,
в общем есть какая то надежда, что ложный анализ, хотя мало верится.
посмотрим что нии эпидемиологии скажет.
другой Кирилл спб

10 авг 2004, Вт, 13:15

спешу поделится радостью сегодня сделали последний анализ у меня пцр- , врач сказал, что лечить нет смысла пока что =), так что я еще "живу" как минимум 4 месяца до следующего анализа =), хочется чтобы у всех было хорошо пиасъ =)
Китти

10 авг 2004, Вт, 13:15

Другой Кирилл, рада за тебя! Но жить можно с любым ПЦР. :-)
Ответить