Статья???

GepatC

07 авг 2004, Сб, 21:59

Автор: Китти
Дата: 08-05-04 17:53

Что-то, Гепат, я тебя не понимаю... Так ты заразил кого-то или нет? Или просто загодя боишься последствий секса без презерватива?
В любом случае, я тебе уже объяснила, доказать заражение половым путем в принципе невозможно.

Чё не понятного??? я не знаю заразил или нет, я просто интересуюсь, ибо мы встречались, трахались, вот!!!
расстались, и хз, к тому же у неё ещё и задержки, либо болезнь, либо беременна!!!
2 in 1

07 авг 2004, Сб, 21:59

А по поводу НИИ - наоборот НИИ подходят. Просто НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ это первое место для здачи анализов, хотелось бы продублировать анлизы (сдать еще где нибудь), выслушать пару специалистов. Вобщем незнаю, я весь такой в сомнениях:)))
Не столько денег жалко, сколько обрести надежду а потом с ней расстаться. Ну и деньги конечно тоже не лишние.
GepatC

07 авг 2004, Сб, 21:59

Автор: Ася Палкина..
Дата: 08-05-04 19:27

Кить он сам не знает чего боиться ...то ли что он её толь она его!!!Но со скафандром при таком скудном колличестве серого вещества я бы подружилась !!!

я не чего не боюсь, я просто беспокоюсь,
не понял ты о каких серых количествах???
Ася Палкина..

07 авг 2004, Сб, 21:59

В голове оно живёт мозгом звать вещество это очень за многие функции отвечает он!!!А не бояться тока дураки.....Умные бояться
Китти

07 авг 2004, Сб, 21:59

Но ты же цикликлишься положительно - лечиться хочешь! И надеешься выздороветь! А это самое главное. |||
GepatC

07 авг 2004, Сб, 21:59

2Ася Палкина..
и ты хочешь с ними подружиться77??? ты типа не дружишь со совими??!?
GepatC

07 авг 2004, Сб, 21:59

Но ты же цикликлишься положительно - лечиться хочешь! И надеешься выздороветь! А это самое главное.

ето наверное ваще не мне написано??!
Китти

07 авг 2004, Сб, 21:59

Нет, это написано "2 в 1". Просто тут как-то все перемешалось...
Еще 2 "2 в 1": НИИ - лучшая лаборатория. Дублировать нет смысла.

Гепату: я не поняла, за кого ты боишься - за девушку или за себя?
Антон

07 авг 2004, Сб, 21:59

Не я те так скажу, ты не прав. Коль есть Геп так пользуйся презервативами иль вынимай вовремя. А если уж поздно, то блин сходи в церковь, помолись чтоб с девушкой все нормально было. И почувствуй ся муд...м! Чтоб в следущий раз такого не было!
GepatC

07 авг 2004, Сб, 21:59

Антон спасибо так и нужно будет сделать!,
Барабулька

07 авг 2004, Сб, 21:59

То ли беременная, то ли болезнь... а проверить ее не судьба? Или если растались, то теперь это уже не твоя головная боль? Боже, не вздумай и мне послать такое сокровище... Ужас... этож надо вначале чего-то делать и не раз... а потом думать :-(
Жуть... Какая разница есть статья или нет? Вас совесть не мучает по ночам? Ничего такого не чувствуете?

К сожалению с информацией о центрах помоч не могу... Есть варианты на данном сайте, но что больше подходит или нравиться вам... тяжело сказать. Наверное самое главное что бы врач был толковый и внимательный! За такого можно и денег отдать! Все таки на свое здоровье! Я бы себе для начала толкового врача искала, который уж точно знает что для вас будет лучше!
Барабулька:)
AmiGo

07 авг 2004, Сб, 21:59

врача!!!... ага врача пришол я у себя в воронеже в инфекционную к врачу типа думал узнать как чо и где здать анализы и скоко стоить будет она начила мне чесать типа это стока это стока я её говарю типа у меня даже 1000рублей с трудом наберется а она мне на порядок больше кричит это все стоит и это только одни онализы чтобы просто выявить генотип и т.д. так как только услышала что я сказал с деньгами напряг так я сразу почуял перемену в разговоре она просто потеряла ко мне весь интерес сразу и метнула стрелу на диспанцер специализируищийся на венерических заболеваниях типа там есть харошие реактивы и там зделай на активность ! пашол отнес 230р. теперь жду 10дней но чуда небудет!!!уже 3 года болею но нелечил свой "С" и тока вот начил задумываться над этим! Но какое @#$% может быть лечение если денег нет я как почитал форум какие бабульки нужны так чуть неотошол туда.......!и чо делать у ково помощи просить незнаю может депутатам пописаться иль ВВП мож на мыло рисануть что мол типа нет денег заплати за лечку :) вот это я блин разошолся рисанул не потеме наверно но вы неругайти я где остановился читать туда и вставил свои мысли мож и не потеме за ранее извеняюсь если запортил тему ! /:-))
Андрей2

07 авг 2004, Сб, 21:59

Амиго не дрейфь!!! Денег навдядли тебе кто даст (разыве что богатые родственники), Но лечиться надо. Сдай анализы на генотип+ количественный (не дешево, я в Москве (была яказия появиться в Москве) сдавал год назад в НИИ - 2500р.). Затем здай биохимию (это бесплатно, или почти безплатно). Далее по результатам анализов (АСТ, АЛТ, Нагрузка и генотип) твой врач должен сделать вывод необходимо тебе прям сейчас начинать лечение или можно подождать! Если можно подождать копи деньги. Мин стоимость препаратов в Детском фонде - 180-200$/мес. Лечение длительное: 1 генотип - 12 мес (нарантия до 50%), не 1 генотип - 6 мес. (гарантия 70-80%). Удпачи!
Ответить