знающие помогите !!!

Ответить
2 in 1

06 авг 2004, Пт, 10:37

Привет, у меня следующий вопрос. Уже чуть более пяти лет у меня геп ВиС (я уже как-то писал недавно). Совсем недавно узнал, что гепы вообще лечатся, решил непременно лечиться. Через две недели лечу в Москву, буду сдавать анализы. Отсюда первый вопрос, могут ли назначить терапию если биохимия в норме??? Она у меня девчонка веселая любит 'скакать' от АЛТ 01 и через четыре дня до 0,8. Узи вроде в норме. Других анализов (кроме бохимия+серология) не делают. Я живу в провинции. Уже нашел где в Москве делают биопсию амбулаторно (я так понял, что в таких сложных случаях как мой биопсия -желательно). Посоветуйте где лучше всего сдать анализы (кроме НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ), может где то реагенты более хорошие? Как в Интернете найти сайты производителей отечественных интерферонов и рибавиринов? Чего-то у самого не получается найти. Я с техникой на 'вы'. Я понимаю без анализов, без врача еще рано о чем-то говорить, но мне надо верить в лучшее, а готовиться к худшему. Я так понял, что на форуме нельзя давать ссылки на что-то конкретное (аптеки, врачи), если так, то очень прошу добрых людей скинуть инфу на мой ящик. Вы все такие милые люди, с удовольствием с кем нибудь поболтал, ведь очень мало людей с которыми можно поговорить о своей болезни, но к сожалению абсолютно нет времени. Заранее благодарю, завтра с надеждой загляну на свой ящик!!!! И еще я слышал, что излишний вес снижает эффективность терапии, так ли это. Я - 93кг., 189см. Не скажу что толстый, просто очень большой - неужели надо худеть, посоветуйте. Может кто-то с такой комплекцией успешно лечил гепатит. У меня к тому же В+С, боюсь очень, щас как сдам анализы, как скажут ВСЕ ПАРЯ. Везде где читал про В+С, цитирую - 'Самые не благоприятные прогнозы'. Так ли это? Если у кого-нибудь были успешные случаи, поделитесь.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ (громко), наверное (шепотом, с надеждой в глазах)
Ася Палкина..

06 авг 2004, Пт, 10:37

Не боись вес в норме....Шансы есть!!!!Я думаю Москвичи тебе помогут!!!!Они у нас ребяты дружные чё нить тебе стояшее посоветуют...Главное больше уверенности и тоску в глаза надо сменить чем нить более зажигательным!!!!УДАЧИ
Tyler

06 авг 2004, Пт, 10:37

В НИИ эпедемиологии одни из лучших лабораторий/реактиво в москве и многие геп. центры кровь к ним отправляют-просто если сдавать в других центрах у которых договор с НИИ то получается дешевле чем в самом НИИ

если вес больше 75 то просто рибов побольше назначают
яб сам похудел (вес 80 рост 180 но с сидением в офисе никакие диеты /бассейны не помогают:)

а про сайты -если те скинут -перешли мне плииз:)))самому интересно -знаю что детский фонд помогает существенно сэкономить
Ответить