просьба к участникам форума

miha

10 авг 2004, Вт, 14:20

нет. ну вы опять глухие. делаю вывод. что вы сюда заходите тока языком потрещать и упорно не желаете читать то, что написано выше!
Китти

10 авг 2004, Вт, 14:20

По-моему, Миха решил, что только он имеет право здесь о чем-то рассуждать и давать советы...
Мих, вот и давай советы тем, у кого ты последняя надежда...
А у нас тут еще много всяких надежд...
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Дразьнясь глухие мы...и мерзко хохоча..Злые....Михе слово..Тихо все...он в курсах...Мих а пиши нормально мож поймём чё!!Давай последний раз...Без сарказма....
miha

10 авг 2004, Вт, 14:20

а че толку десятый раз писать тем. кто и читать-то не умеет. все уже давно написано. и не мной. я тока цитирую
а вы вот тут велосипеды изобретаете. удачи
я сюда больше ни ногой, потому как пользы от этого для меня, как больного гепатитом, совершенно никакой. и другим посоветую сюда не ходить, чтобы время зря не терять и не наслушаться тут "полезных" советов от самопальных профессоров
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Миш так если совет нужен и ты в сомнении то стоит к доктору сходить...и не надо обижаться гепатологов на форуме нет....И в серьёзных вопросах тебя вряд ли даже опытный врачь будет консультировать по интернету...Услышал мнения но ни кто тебе их не навязывает так что зря ты так!!!
Tyler

10 авг 2004, Вт, 14:20

миха-ты даавно грозишся сюда не ходить не читать и не писать-так будь пожадуйста последовательным в своих действиях-не нравица-не еш....видимо остальных устраивает общение...а консультации - у врача-тут можно найти только совет и поддержку
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Ну вот обиделся тока на что????А Тайлер....Спросил сказал а он диплом требовать сразу ....
Китти

10 авг 2004, Вт, 14:20

Да, просто Миха, наверное, одни паровые котлетки да овощи кушает. Никакой гастрономической радости себе не позволяет. Вот и злится... Съел бы как-нибудь конфетку - может, настроение-то и улучшилось...
Андрей2

10 авг 2004, Вт, 14:20

Лорик! Молодец! Одобрям! Доктора у нас действительно очееньь хорошие люди, только им все пофиг!!! Они одни, а нас много со своими проблемами и болячками много! У меня у самого родная сестра врач (терапевт), тоже пофигист! Когда она узнала, что у мена гепс, сказала "ты что обалдел?" Как буд-то я специально им у стоматолога заразился!! :-). Поэтому врачей просто необходимо тормошить!!!! Резюме - Спасание утопающих - дело рук самих утопающих!
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Кить точна за сладким ушлёпал...шоколад низя значит сахар песок засыпать будет....Андрей я то же считаю что ни какой врач так не заинтересован в твоём здоровье как ты сам....И стоит их тормошить везде и всюду..
sixgirl

10 авг 2004, Вт, 14:20

Знаешь Китти, тебе наверное просто не интересно жить! С гепатитом ты наверное и пьёшь и жрёшь всякую всячину... Одним словом хочешь дольше пожить...А то что Миха ест одни котлетки на пару- это его достоинство, т.к. не каждый сможет сидеть на диете,тем более на такой! Ты то уж точно не сможешь! Одумайся ведь гепатит не зря считают страшной болезнью.Я лежала в больнице и при мне умерло 3 человека, среди них была молодая девчонка! Это только при мне 3 чела, а сколько их умирает в мире каждый год?
Настасья

10 авг 2004, Вт, 14:20

меж прочим, наши врачи, вчастности, проф. Крель говорит, что никакая диета не нужна- есть мона все (тем более, ежели организЬм требует и, что не менее важно, ВОСПРИНИМАЕТ).
Таки дела :)))))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
pitman

10 авг 2004, Вт, 14:20

кто такой пр Крель?знаю вопрос нетакичный,но просветите темноту...
Барабулька

10 авг 2004, Вт, 14:20

Вообще-то диета это замечательно... она нужна... Жрать все подрят и думать, что от этого ничего не будет глупо конечно... гепатитная печень не железная поди... Но ежели у вас не все так плохо, то можно себе иногда позволять что-нибудь вредно-вкусненькое! Даже нужно! И это не смертельно! Главное все делать разумно и вмеру!!! :-)
Всем вкусненько почавкать согласовав это со своей печенкой!

Кстати, Miha, уж не знаю почему, но вы явно агрессивны! Не нужно пытаться всех построить таким способом! Вас здесь явно не поймут! Желаю вам удачи... на другом форуме!
Барабулька:)
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Я вот не диетничаю....Гореть мне в аду....Проказничаю плюшками балуюсь .....И совесть у меня отрафировалась совсем не мучает приям с печенью сговорились...Потому как не советовали врачи диетничать
Лора

10 авг 2004, Вт, 14:20

Глючил мой комп! Зайду на форум,а он меня выщелкивает.И пишет мне любдвные записки об испорченности какого-то файла.Ну,да ладно.Сейчас зашла - и хорошо.
Теперь по теме.

Андрюша-2.Спасибо!Приятно,когда одобрям.

Девчоночки,а я себя ну совсем ничем не балую-не хоцца и все тут.Ем насильно,т.к. боюсь на пустой желудок.А до терапийки какой я была сдобной,с каким аппетитом уплетала и обычную еду и изыск,а нонче не то,что давеча.Мдя-я-я!
Ratty

10 авг 2004, Вт, 14:20

sixgirl, в инфекционном отделении читала статистику, что от сепС в мире за день умирает столько, сколько от ВИЧ за год (я цитировала).
Миха, конечно, важно быть серьезным, мы это знаем от классиков. Но форум не для врачебных консультаций, а ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ. Ни один врач не будет перепуганному неофиту объяснять, что жить можно и нужно. Поэтому многие о месте на кладбище подумывать начинают. И форум для того, чтобы понять, что жизнь не завершена, она продолжается, и порой продолжается очень неплохо! И для того, чтобы получить совет, если бестолковый доктор его не дал. А поскольку классных спецов по гепам крайне мало, то также для того, чтобы узнать, к кому обращаться.
Миха, посмотри форум - кто-то покорил 7-тысячник, кто-то выращивает великолепные цветы, кто-то предлагает вкусные и полезные рецепты - у нас есть все основания гордиться и собой и другими.
Так что, Миха, не будь брюзгой.
Ася Палкина..

10 авг 2004, Вт, 14:20

Лорачка а ты понемножку кушай и по возможности часто...Я только так и спасаюсь..Фруктиками вкусняшками..
Ratty

10 авг 2004, Вт, 14:20

Лора, сходи к гастроэнтерологу. Аналогичная проблема была. На фоне лечения чего-то там моему желудку не хватало для полного счастья. Прописали таблетки. Теперь уже получше. Только сходи к хорошему гастр-логу, дурак только навредит. Обрати внимание, лекарства должны впитываться ДО/После печени, а не В ней. Хорошего тебе аппетита!
Ответить