ВСТРЕЧА

VINT

16 авг 2004, Пн, 16:48

В четверг,в 19:00,в Кузьминках,в центре зала.
Пойдём в парк.
ботинок московский

16 авг 2004, Пн, 16:48

жаль. я в четверг в 4 вечера уезжаю из москвы. может на среду перенесешь?
VINT

16 авг 2004, Пн, 16:48

Ну всё схвачено уже...
Куда едешь-то?
JaBeda

16 авг 2004, Пн, 16:48

ради ботинки можно и на среду перенести..нам то всё равно..мы-народ местный,а вот гастролёры у нас так редки, что их нада примечать..:)
кованый тапочек

16 авг 2004, Пн, 16:48

во во
еду в америку. так что редких гостей надо привечать в любой день. среда максимум. в четверг уже не в тему в 4 вечера отчаливаю.

тока психиатора не ведите с собой. али в отпуске ПСИХОЛОГ наш?
Sansey

16 авг 2004, Пн, 16:48

опять бухать собрались!? надо прекращать эти встречи, а то поголовье гепатитчиков может упасть...)))
~?++К@Rигл@зый++?~

16 авг 2004, Пн, 16:48

Sensey Да ничего не упадёт !!!
Всё будет как в аптеке !!! !!! Тут же не алкаши , а пару бутылочек пива ну трудно уж отказать себе в этом .
Я бы может и выпил бы эту пару , за ваше здоровье ...
~?++К@Rигл@зый++?~

16 авг 2004, Пн, 16:48

VINT я вот тоже не смогу к сожалению в четверг , работаю до 6 , а потом без ног до дому ...
А в асю свою я тебя обавил, так, что всё пучком !!!
~?++К@Rигл@зый++?~

16 авг 2004, Пн, 16:48

VINT , прочти мою тему , скажи что ты думаешь на щёт моего там предложения ?
ч? то опять не клеится с

16 авг 2004, Пн, 16:48

так чё, народец? Встречаемся али нет в четверг?
маша

16 авг 2004, Пн, 16:48

пойдём гулять со мной будет интересно!
курить будем?
SunShine

16 авг 2004, Пн, 16:48

Всем привет!:) надеюсь, завтра наконец народ соберется, во всяком случае я точно буду!!! :-)
Правда, я не собираюсь ни пить ни курить, но с удовольствием с вами пообщаюсь :-)
До завтра!!!!
SunShine

16 авг 2004, Пн, 16:48

Вряд ли, его уже пытались вытащить - не получается... шифруется наш админ :-E
~?++К@Rигл@зый++?~

16 авг 2004, Пн, 16:48

А мне вот админ нашь на мыло написал, что не пойдёт на мой день рожденье тусить. Ине конечно же не обидно , это его выбор. И как человек он нормальный. Мне так кажется !!!
Он говорит, что за два года , как тут работает ни на одну встречу не припуливал, ну думаю его можно понять ...
ч? то опять не клеится с

16 авг 2004, Пн, 16:48

Так по всем соскучилась, что собираюсь отрываться на полную! Маш,а есть чо?
)))))))))
ботинки

16 авг 2004, Пн, 16:48

да уж админу не следуит приходить.... разве что с охраной. и кучей психиаторов. иначе беды не оберецца.

каму встречаться а кому и в путь.
винт удачно вам встретиться. ябеда буишь там поцелуй винта за меня.
pitman

16 авг 2004, Пн, 16:48

приет стильному ботинку!тыж как вроде к америкосам вчера рванула,иль визит был молниносным?
JaBeda

16 авг 2004, Пн, 16:48

Назло тем, кто не смог оторвать попы от диванов: Погуляли классно! Цветники сморели....фонтаны там всякия разноцветно-танцующие..шикарно! Тока дома в 2 ночи оказалась..вот..не выспалась нифига...зато душевно так потуссили..вот теперь жду от Ути фоток.
И опять все пришли ветераны...Новички! Вы где вапче лазите? А? :)
Administrator

16 авг 2004, Пн, 16:48

Посылайте ваши фотки на gepfotki@yandex.ru, а смотреть можете через Яndex -> Почта -> gepfotki -> 12345

8-Q

З.Ы. Там же в разделе Admin можно за 15 мин. слепить страничку с чатом (для тех, кто чат просил ...)
Lina

16 авг 2004, Пн, 16:48

Админ, так бы и расцеловала, тока далековато ты=)
SunShine

16 авг 2004, Пн, 16:48

Погуляли просто суперррр!!! была очень рада всех видеть, надеюсь в следующий раз еще народ подтянется :-) а парк Кузьминки - это действительно потрясающее место, всем рекомендую!! Короче, Леха, ты мододец что все вытащил!! :-)
что не выспались - это дааа... я седня на работу опоздала на три часа и целый день там втыкала... но оно того стоило!!!! :-E
Ася Палкина..

16 авг 2004, Пн, 16:48

А я то же отличилась в четверг На море ездила в Оканариум...Ой что там было...Точнее чаго там не было...И Акулы при чём аквариум сделан в 2 этажа и высота просто абаленная..И рыбки всякие экзотические..И дельфины вот там то я по настоящему залипла...мама раскрыла рот и тока при встрече взгядами мы по очереди тыкали пальцами в сторону пролывающих и резвящихся дельфинчиков и что то невнятно мычали....Затем поглазели на кормёжку и спекткль с ними..Жутко впечатлило...А с другой сторны кормилм пингвинов так они как дети сгрудились и преданно и с вожделением глядели на рыбку...Смешные такие...В строгой очерёдности получали еду и отходили...А яшо там ну много всего кулибри,крокодилы маханькие скатики электрические...можно их ручкой потрогать...Так что предлагаю устроить обмен фотками...
Harmless

16 авг 2004, Пн, 16:48

я тоже хатчу фоты позырить!
Ася Палкина..

16 авг 2004, Пн, 16:48

Хармлючка...Фсё устрою....Чесс слово а ты номерки в Аске имеешь???
Ответить