я

Ответить
ботинок рыжый

12 авг 2004, Чт, 01:54

я слишком умиротворилась. спокойнай ночи малыши.

с утра гадостей наваяю всем желающим.
Tyler

12 авг 2004, Чт, 01:54

Угу - ты мне ещё минералку или тана должна будеш-какда мне результаты биопсии скажут;))))))...
кстати-ты случаем не в курсе какова результативность (%ПЦР стойкий минус) по программе лечения амега-интерфероном (монотерапия) ну вот эта-штатовская -эксперементальная....
москва златоБотинковая

12 авг 2004, Чт, 01:54

ой а нельзя ли тя пихнуть на омегу коимбинированую? я слухала придурки америкосы будут вслепую одну группу комбинированой терапией а вторую группу без ведома - монотерапией.

на сам деле моно хоть омегой хоть беттой гамма ептать все равно будет моно то бишь плохой. генотипчик скажи а то прогнозы весчь неблагодарная если совсем ничего неизвестно.

и обмануть омега - врагов нелтьзя (подкушивая рибавирин) они сволочи проверять будут вторую группу постоянно на наличие рибавирина в крови. .... ..

когда результаты бипсии будут ? а то потом прийдется минералку пчтой слать..накладно буит.

вообще омега это тот же Простой интерферон (не пег) ток скомбинирован из разных типов интерферонов дабы организм не разбирался и быстро не привыкал к одному типу .

я бы при попадании в группу МОНО терапийщиков послала бы их ..
Tyler

12 авг 2004, Чт, 01:54

да набирают тока с 1вым генотипом (у мя-1А)
Знаю - я спрашивал - низзя самому рибы кушать(была у меня такая мысль:))))

интересно -они скажут в какую группу попал????прикольно былоб в комбинированную...хмммм ваащет я ещё никуда не попал-результаты будут 14-15 -Нателла Людвиговна выйдет из отпуска в начале сентября -тагдаж поеду за результатами+сдам точный количественый анализ...ну и кровь америкосам-посмотри что из этого получится....авось:))))))))

если нет-то буду наверное отечественными фигачить.....(кстати а у тебя какой БЫЛ и чем ты его зафигачила)????????
надолго в москве? чё твориш? куриш?;)))))
mell

12 авг 2004, Чт, 01:54

Рыжик. ты ли это? Где ты пропала? я в Судак еду 14.08.04
До встркчи!!!
москва златоБотинковая

12 авг 2004, Чт, 01:54

фсё ребяты! уехала к америкосам гостицца...
Ответить