Привет!

Ответить
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Всем привет! Я вернулась с отдыха в горах и счастлива снова быть на форуме! Всем желаю любви и здоровья!!!
:-) :-) :-)
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

Даночка с приездом как отпуск...???
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Аска! Очень тебе рада! Как ты? А отпуск мой - супер!!! Я столько всего спортивного натворила! Гепатит мой, наверное, со страха исчез! :-) Я, в частности, залезла на гору высотой более 7000! И мне было не хуже, чем здоровым. Хотя, конечно, если не лукавить, сейчас мне не очень хорошо...
Но где наша не пропадала!!!
:-)
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

Точно умничка!!!!Я бы то же залезла но высоты боюсь....Тока на пригорки могу...а состояние надо поправлять!!!
кованый тапочек

11 авг 2004, Ср, 10:38

а на какую гору залезла то?
я тут слабо с географией знакома все неприпомню что там 7 000 имеет?
Китти

11 авг 2004, Ср, 10:38

Данка, привет! |||
Ну, давай, рассказывай подробности своего горного отдыха. (Устраиваясь поудобнее и готовясь слушать.)
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Гора в Киргизии, пик Ленина называется. У нас в бывшем СССР только 5 гор выше этой высоты и все они в азиатских республиках. Я из географии только про горы и знаю! :-)
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

География сложный предмет!!!!Каждый там своё учит...
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Китти, привет!!! Даже не знаю, с чего начать рассказ. все было круто! Сначала наша команда (7 человек) пыталась взойти на гору высотой 6384, это было первопрохождение, т.е. на этой горе еще никто никогда не был, мы хотели ее назвать именем одного погибщего альпиниста. Маршрут был очень сложный. Мы дошли до 6000, когда погода испортилась. Два дня мы сидели ждали улучшения, но... Пришлось спускаться, т.к. стало очень лавиноопасно. Так что гора осталась непокоренной. А потом мы отправились на пик Ленина. И там уже нас ждала удача: немного обморозились, но взошли!
Таким образом, в горах Киргизии мы провели около месяца. Эх, жаль лето кончается...
Китти

11 авг 2004, Ср, 10:38

Здорово! Во как! Оказывается, встречаются еще на Земле белые пятна... Неужели еще действительно остались непокоренные вершины?
И как тебе на 7 тыс.? Мы как-то проезжали 5 тыс., и мне даже на такой высоте было как-то не очень... :-( А тут 7 тыс...!
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

На 7000 очень болела голова, тошнило, очень мерзли руки и очень-очень мерзли ноги, была сильная усталость и болели почки. Зато какое ликование было в душе!!!
А где ты была на 5000?
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

А я тока по Альпам гуляла....То же впечатлило хотя ни куда не лезла...Зрелище наверное захватывающе...
Китти

11 авг 2004, Ср, 10:38

В перуанских Андах. Но не так экстремально - мы проезжали 5 тыс. на автобусе, чтобы добраться до ущелья кондоров. А жили на 3 тыс. с чем-то. Мы сами не лазаем по горам - все больше на автобусе. Хотя муж хотел поучавствовать в восхождении на Килиманджаро - но уж очень дорого получается. Это ж не такое восхождение, как у альпинистов, а для обычных туристов - там иносильщики вещички донесут, еду приготовят, а в случае чего с горы на носилках снесут. :-)
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

До Альп я пока не добралась :-(
Но все впереди! :-)
Ась, а ты к нам приезжала?
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

Вот это как раз для меня.. Все туда мне дорога...А то жуть как переживательно спускаться!!!Да и ваще все условия...
Китти

11 авг 2004, Ср, 10:38

Но знаешь, Ась, мы спрашивали у бывалых туристов, которые поднимались на Килиманджаро, - так выяснилось, что даже в таких комфортных условиях до вершины доходят единицы. Из группы 12-15 человек - 3-4. У остальных к концу от кислородного голодания уже нет сил идти. Я бы тоже не смогла, поэтому и не рыпаюсь. Горы - это необыкновенно красиво, но большая высота, как выяснилось, не для меня. :-( Тыщи 3 - максимум.
Ася Палкина..

11 авг 2004, Ср, 10:38

Ясно я тада в ряду первых бы кислородом оголодала....Даночка была.. была
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Кислородное голодание - это преодолимо, хотя и очень неприятно. :-)
Tyler

11 авг 2004, Ср, 10:38

от этого сходят с ума или умирают-если вниз не спустится
Китти

11 авг 2004, Ср, 10:38

Если оно недолго, то просто болит и кружится голова, наверное, падает давление и подташнивает. А если долго - то, возможно, и так...
~?++К@Rигл@зый++?~

11 авг 2004, Ср, 10:38

Ой , а вас я ещё не знаю , но думаю всё ещё впереди , правда ? ( улыбается )
~J!E!L!T!O!R!O!T!I!Y ~

11 авг 2004, Ср, 10:38

Ой здрасти вам и привет,особенно КАРИГЛАЗОМУ-мы тоже не знаем ,но я ДуМаЮ всё будет атличчна ,ок???Про холмы всякие не интересно-давай знакомица!!!!!!!
~?++К@Rигл@зый++?~
-раскажи про себя пожста!!!!!!!!
come on
Данка

11 авг 2004, Ср, 10:38

Про себя: гепатит С (чебурашка — тот ещё тип 1в),заболела 8 лет назат. Раньше еще был В и Д. С ними я уже справилась. :-) А что еще рассказать?
:-)
А вы мне про себя тоже расскажите, уважаемые Кариглазый и Желторотый! ;-)
С хорошими людьми всегда приятно познакомиться!
Ответить