А тут моя ссылка с фотками

~?++К@Rигл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ну АДМИН у нас воопще ЧЕЛ СУПЕР !!! На мой взгляд ...
Всегда помогает ...
Молодец .. Спасибки вам огромное !!!
батинок монреалевский

10 сен 2004, Пт, 01:25

кареглазый , фсе в порядке... но белые носки с черными тухлями................... не возбуждают.
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

А у меня и в мыслях этого не было !!!
Судя повсему , тебя возбеждают носки с ботинками одного цвета, да и ник у вас уже 1 из 2 предметов , хи ...
канадский тапочек

10 сен 2004, Пт, 01:25

да мене признаюсь честна возбуждают носки одного оттенка с общей одеждой..

ник один из двух предметов? пардон? канада это есть предмет ? прилагательный? гы
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Канадская , да я воопщето всегда ношу парные носки , а не разные и что тебе на фотке не понравилось понять не могу !!!
Я тоже кстате хочу побывать в канаде ...
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Рыжику не понравились белые носки с черными ботинками на средней фотографии.
рыжый тапочек

10 сен 2004, Пт, 01:25

ну слава тебе Гепатитный Бог хах ахах акто то объяснил человеку хах ха ха ха

вроде доступно кореектно писала ан нет не понята была.

меня угнетают белые носки с черными тухлями... еще спортивного костюмчика нехватаит и цепку злату на шею....
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Всё тапочка , обиделси я на тебя , причём тут носки ??? Это же не главное !!!
А ты Китти , как будто её поддерживаешь !!!
рыжый тапочек

10 сен 2004, Пт, 01:25

Кареглазый действительно это не главное.

но ведь глпавное смостоит из малых частей.

там носки белые, там девушку по кругу пустили... так года два тут побудешь и создашь о себе определнный образ.

вживую тя никто не видел, поэтому судить о тебе можно только по твоим словам.

вот и подумай какой образ ты создаешь в воображении пытливом девушки геп.нетовской.....

и Китти не поддерживает меня в данном случае, а тебе болезненому объясняет любезно что же мне не понравилось.
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Я бы не стала заострять на этом внимание - действительно носки - это дело десятое. Но, Сереж, ты сам поддался провокации и ввязался в дискуссию. Рыжик не отличается тактом и делает замечания публично - это ее стиль - обижайся - не обижайся - не поможет. Но по правилам этикета к черным брюкам и ботинкам полагаются черные носки. Хотя я бы шепнула это на ушко.
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ну девчёнки , спасибо вам за подсказку , если вы так всё считаете , но выдовать это публично не стоило бы !!! За что вам обеем спасибо !!!
А ты тапочка , не думал , что ты о человеке судешь по его носкам !!!
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Не дуйся, Кареглазый, просто в следующий раз держи ухо востро и не вызывай огонь на себя.
Увы, многие по одежке встречают...
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Не вызывать огня на себя ? Да меня просто никто тогда не заметит . И вопще она мне всё настроение испортьила со своими носками. Может ей их подарить ? хи ...
Вот против тебя я ничего не имею , я же вам тогда столько цветов прислал с Палкиной, вы мне понравилиь и про ...ки темы не было ...
рыжый тапочек

10 сен 2004, Пт, 01:25

Кареглазенький ты бы читал что я пишу . внимательно :)

Автор: рыжый тапочек
Дата: 08-24-04 21:36
Кареглазый действительно это не главное.

Автор: ~?++К@Rегл@зый++?~
Дата: 08-24-04 21:45
А ты тапочка , не думал , что ты о человеке судешь по его носкам !!!



ты нарочно игнорируешь мною написаное? али действительно не вникаешь в смысл? постараюсь в дальнейшем спецом для тебя употреблять язык попроще и подоступнее.
Ежели ты просто внаглую не читаешь что я пишу то выдОвать этого не следует.

я считаю что если ты публично вешаешь фотку то могешь расчитывать и на публичную критику.

приводим пример. www.yulcha.photofile.ru

о человеке я сужу по его действиям :) поступкам :) и словам :) но если человек своими действиями определяет каким то определенным образом свой внешний вид то почему бы мне и об этом не судить о сути его человеческой? ведь девушка в мини юбке с я рким макияжем расчитывает на то что ее будут воспринимать определеным образром, так же как девушка в наглухо закрытом костюме подразумевает к себе другое отношение.. и так далее. все мы чтто имеем в виду одеваясь определным образом :)
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Тапочка , я всё читал .
Понимаешь , я тут про день рожденье, а ты мне про носки ... ну сама посуди. Да бог сними , щас я такие не нашу. Я воопще предпочитаю тёмные цвета ...
Да и просто напросто я не хочу ссориться с тобой воопще скем либо .( я уж тут представил, вот приглашу тебя на д.р., а ты сразу к носкам , разглядывать. ШУЧУ КОНЕЧНО, ЖЕ, )
Ладно, я не в обиде , пойду фотку это убиру ...
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Да, ладно тебе... Было б из-за чего портить себе настроение! Если так реагировать на каждую бестактность... Во всяком случае так лучше, чем если бы на это обратила внимание девушка, с которой ты бы захотел завести романтические отношения. Зато теперь ты твердо знаешь, что не нужно одевать. :-) Век живи - век учись...
А с цветочками было приятно. :-)
рыжая бестактность

10 сен 2004, Пт, 01:25

квяток я не видела меня не задобрили :))))

а на Д.Р. меня это ж невозможно :) на радость всем :)

я в жихни та еще приколитска... белыми носками тут не обойдесси, прийдется тональность носков с галстуком выдерживать ....

я тя заочно привечу с твоим бездником.
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ладно девчонки , давайте не будем об этом
рыжая бестактность

10 сен 2004, Пт, 01:25

ах почему же. мне вот любопытно услышать комментарии в свой адресс. люблю крытику. даже расщедрилалсь на адресс своих фоток.... а ты кареглдазый не хочешь об этом :)
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Хорошие у тебя фотки - было приятно вспомнить Париж, Амстердам...
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Хорошо, щас гляну твои фотки
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Посмотрел. Красивая девушка, что я могу сказать. В Амстердаме здорово, мечта поехать туда
~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ребят, я спатьки пошёл.
Всем спокойной ночи и красивых снов.
До завтра.
БАЮШКИ ВСЕМ !!!
рыжая бестактность

10 сен 2004, Пт, 01:25

спать? а я гулять тока пошла. и сразу потом ноччюю в пролночь автобус на ньюйорк.
Ответить