А тут моя ссылка с фотками

~?++К@Rегл@зый++?~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ну правильно. У нас день, у вас ночь.
Вот щас у нас утро. ВСЕХ С ДОБРЕНЬКИМ !!!
Я вот чо-то на работу не пошёл, подзабил ...
Завтра отмажусь , хи ...
Надо же себе хоть 1 лишний выходной заколбасить , хи ...
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

рыжей гостролерше>посмотрел твои фотки.жизнерадостная,симпотичная девчонка...критики,кроме этой,не какой.:-)имею спросить тебя один вопрос-те картинки в ИЗОГалиреи,не твоей ли рукой писаны?
~???К@Rигл@зый???~

10 сен 2004, Пт, 01:25

pit_man СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО С ТОБОЙ !!!
Всем добрый вечер )))
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

да,Кар,приятная,милая девчонка,так шо давай меняй носки(не в обиду),как-бы понрався ей.понимаю,шансов мало,глядя на ее передвижениям по белу свету,но чем Бог не шутит.:o)
~???К@Rигл@зый???~

10 сен 2004, Пт, 01:25

pit, понимаешь , каждой девушке нравится всё по разному. Вот мне например нравится носить белые носки! И ещё ни одна девушка мне такой предъявы не давала, а наоборот!!!
Вот сегодня я например подстригся, побрилси и привёл вопщем себя в порядок , вопщем аж самому понравилси , хи ...
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

ну,так, прально!нам,мужукам,держать себя в форме надо шоб женпол не обижал невниманием.я вон тож как огурчик сижу,после подстрижки.моя половина говорит аж влюбилась заново:-)
~???К@Rигл@зый???~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Везёт тебе, а у меня нет половинки , ушла она от меня , а потом подмазывается, потом опять бросает , надоела , найду себе верную, добрую , ласковую , просто хорошую девушку
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Правильно, Кареглазый, хорошая мысль про девушку. Оченно желаю найти.
А белые носочки все же годятся только для занятий спортом. Таковы правила этикета. Не нами придуманы. И если хочешь всегда быть в порядке, их надо соблюдать.
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

правильно решил.вон,Рыжик,приятна во всех отнашениях(не утверждения,но предположение):-)
ну,а если серьезно,гони ту шмару подальше,играет она тобой,тока время зря тратишь и нервы.знаем чем заканчиваются такого рода отношения.всяких видел,пока не встретил свою женушку.на 7 лет меня моложе.вместе уже 8 лет,2 детей.теперь спокоен,а раньше как ты дупля не мог дать че им нахрен надо...
так шо,у бога дней много,встретиш свою половину-уверен,парень ты не промах.
ВЫШЕ НОС.:-)
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

pit ты мне понравился ! Нашь чел, сразу видно !!! Приглашаю на свою днюху. Оповещу в обязаловку !
Китти , солнце , а я и занимаюсь спортом , тяжести тягаю, для поддержания формы.
НА ДНЮХУ , БУДУ В БЕЛЫХ НОСКАХ , ХИ ...
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

и проковырялся я сней 3 - 4 года , а теперь понял всё, был недавно в гостях у неё , так пообщались , чувств нет уже у меня , да и у неё. Хотя говорит прости туда сюда , да я думаю , ВСЁ , взял да уехал , а она вот мне всё смс шлёт , жалко её конечно , но сама виновата. А я так любил её! Она была для меня воздухом , жизнью можно сказать.
Ты мне координаты свои на мыло пришли , типа как стабой связаться мона, чтобы на днюху мою попал...
doishek@mail.ru
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

я б с удовольствием,Кар,тока ни какой возможности нет. 2500 км нас разделяют.а блин хотелось бы,аж жуть.но я вас на расстоянии поддержу(пивком без градусов).
обезательно,за твои 23.:-)
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Без шуток, Кареглазый, не советую. Хи-хи-хи... Это, правда, смотрится плохо.
А Пит мэн в Англии живет...
Девушку свою забудь - три раза - это уже показатель. Тем более сам говоришь, что любовь прошла... Склеивать осколки - бессмысленное занятие.
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Китти , я это и понял.
pit жаль , оч жаль , хотел бы я стабой бутыль пива опрокинуть хотябы
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ребятки , я пойду баиньки. Мне ещё должны позвонить с Египта. Всем до завтра !!!
Спокойной ночи )))
Sansey

10 сен 2004, Пт, 01:25

хм.. я на лав.ру тоже страничку завел..))
http://lov.ru/EklmnMoscow/
botinok USA

10 сен 2004, Пт, 01:25

a ja uje v new yorke :)

tak v subbotu vyletaju v kolorado i ottuda na pru dnej v los angeles :)) naposledok pered dolgim godom ucheby nado razvejatsya. po montrealu uje skuchaju ....

new york okromya pjanok nichem ne otlichajetsya pojdu gulyat na noch :P

a noski delo dobroolnoje.

Piman budesh vo francii zajezjaj ja vse nikak vizu ne soobraju v angliju poluchit tyagomotnij process. uje polgoda sobirajus i vse nikak. 35 evro stoit v london bilet.. a vizy net.
botinok USA

10 сен 2004, Пт, 01:25

a kartinki kstati moi, ja devushka genialnaja zachem chujije veshat :)))
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Вот молодец-то , путешествует. Отдыхай ботиночка, пока время есть. А носки думаю не главное, могу подарить кому если, что ... хи ...
Только ты всё же возвращайся.
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

ботинку США-ага надо с острова выехать,поесть нормальной пищи,а то фиш энд чипс насто....ли:o)
насчет картин я сразу понял-твоию.для души рисуешь,иль на проф.уровне?
если напрямую не могешь в Анг.,пробуй через Ирл.про формальности толком не знаю,тока знаю много людей таким макаром проникают.границ там никаких,сел в бас и усе;-)
рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

мда. через ирландию .. это мысль! а с шенгенкой али гринкартой пускают ли без проблем в ирландию?

а фиш энд чипсами не питаемси.ю тока что наеврнула креветок с авокадо , вкуснятина.

рисуим на учебнам уровне. в академии иисскуств учуси я во франции.
~???К@Rегл@зый???~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ребят , вы меня извените , я вас покидаю. Баиньки надо. Завтра рано вставать .
Всем спокойной ночи, приятного общения, кто остаётся !!!
До встерчи !!!


~·??К@Rегл@зый??·~
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

не знаю за шенгенки...есть тут человек мотается с Канады таким обр.(чето накаруселил раньше ,у него депорт. в паспартине).
класс!тока не мой вкус,пробовал 2раз-не доганяю этот вкус,я уж лучше суши.
на учебном не надо,давай на проф. перескакуй-перпетивы ешкин хвост...:)))
рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

суги мы вчерась кушали... зафтра тож пайдем наеврна. вкуснятина :)
а на проф уровень, думаю ша осенью сайтик сделать с картинками попробовать в инете продавать.. ток цены сразу ставить 50 000 бакинских ... шоб если один дурик найдется - купит, мне пару лет мона было спокойно жить.

а шенгенка это виза европейская моя. она на 14 стран разрешает кататься. все все тстраны есть, окромя англии , люксембурга и еще кого то. из канады он с канадским пачпортом могет летать наверна, а у мене хохляцкий докУмент )))) его что то не оч любят за бугром )))
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

знаю,знаю,подружка.никак с восточной Украины?
Ответить