А тут моя ссылка с фотками

рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

неа кыивлянка я :)
через года три можа америкосский паспорт получу.... тогда буит совсем безвизовая лафа.
а вы во францию не ездите? у нас в Лилле во время матчей по футболу англичан пьяных шо собак в россии бездомных. толпами по улицам француженок гоняют.
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

я в Лилле был два раза.а англики свинячут по нормальному,тока у них культурно-пивом.обычный англик-3 дня в неделю висит в пабе.это часть ихней культуры.бильярд,пиво,дартс,игральные автоматы.ну а футбол фухх-тяжелый случай.
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

получил ответ с результатами биопсии .чето знаешь за это?,нечего конкретно не написано все расплывчато.
рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

а че пишуть то? ты хоть циферки скопируй сюда. дай посмотреть. тама система метавир наверна в биопсии у тя...

буишь в лилле в след раз заходи пива пить.
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

не какого метавира,ток написано"я понимаю то вы обращалиь к нам по поводу результатов биопсии.результты показыают минимальое восполение и очень малое колличество фиброза."дата.подпись

P.S.заеду,тока пить вино буем,натоящие,французское:o)
рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

вино так вино. я всеядная создание.

а печень у тя считай здоровая. у людей без епСа тож малое очень воспаление имеется. у очень многих :))))
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

обнадеживает...я вот считал у меня уж лет как 10,потому как с тех пор не юзался вооще,а ты мне такое обьявляешь.обндеживает...а че это они мне в мeтавирах не прислали?а,и с генотипиком мне не повезло-1б.
рыжый жук

10 сен 2004, Пт, 01:25

ну генотипчик самый что ни на есть крутой :) у мене такой же был, а можа и ша есть, в сентябре уз0наю как поживает :)))

на сам деле не прислали потомук что поняли что ни че ты не поймешь :( и прислали словами, мол здоров ты, ниче стращного легкое воспаление. самый начальный фиброзишко. жить буишь долго и умрешь не от цирроза эт я те обесчаю :))))

баттл винища нам можно :) тебе еще можно а мне Уже можно :))))
SweetWoman

10 сен 2004, Пт, 01:25

Рыжик,шенг.виза и грин. карта не делают возможным вьезд в Англию,но когда обратишься за визой в англ.посольство предоставь им так же копии этих двух документов,они будут большим+ и сыграют свою роль для получ.англ.визы.Good luck.
~???К@Rегл@зый???~

10 сен 2004, Пт, 01:25

Я вот тожже хочу в октябре здать анализы на генотипчик. Интересно, что покажут ...
Тока стрёмно, как бы чего плохого не выдали бы ...
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Все равно когда-либо это придется делать... :-(
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Верну темы, если вы не против ... |||
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Может кого , что заинтересует , малоли...
Я вот тут старые темки почитывал , так интересно ... Сразу можно о человеке каком либо , портрет составить для себя ...
pitman

10 сен 2004, Пт, 01:25

это точно....

особенно порозили моральные ценности одной девушки....с фамилией.
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Дружище , ты оком ??? |||
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ !!! |||
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :-) Во , у нас такой дождь полил на востока , ща всю Москву зальёт , ждите ... Тцчи от нас идут как погляжу ...
Китти

10 сен 2004, Пт, 01:25

Это где ж у тебя такие тучи? У меня, например, просто темнеет...
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ну у меня вот тоже было светло , небо прорезалось , а ща вот тучи налетели , маленькие правда. СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ ПОЛИЛ , минуты на три и тучка дальше к центру махнула ... хи ... К Пушкину , хи ...
К@Rегл@зый

10 сен 2004, Пт, 01:25

Ой блин , вчера настойки попили с друзьями , нехрена не помню ничего , вроде и пьян то особо не был ...
всем привет !!!Изображение
денис

10 сен 2004, Пт, 01:25

Серёжа зарегился и научился вставлять картинки :-) твой новый ник sugarboy ;-)
Ответить