админу

Ответить
pitman

15 авг 2004, Вс, 00:48

не-че не понимаю...или Вы меня в ссылку отправили или народ не активный сегодня.где Тейлер,Ася,Китти ,Дождик и все остальные?ни че непонимаю........
Ася Палкина..

15 авг 2004, Вс, 00:48

Тута мы...где ж нам быть..Просто погода хоршая и гуляеться просто блеск!!!
Harmless

15 авг 2004, Вс, 00:48

АсяЁ где это погода хорошая????????
в Москве дождь занудный, сижу щас думаю: идти в кино или вежливо отказать? У меня сегодня из-за этой погоды сонное царство в доме,,,
Ася Палкина..

15 авг 2004, Вс, 00:48

У нас в Италии жуть как хорошо тепло на небе ни облачка и температурка 28 в плюсе.. На оеро скоро пойду на катере кататься и загорать...Иди в кино а то сама уснёшь так....а от выходных надо пользу получить и выгулять себя любимую...иди ..
Harmless

15 авг 2004, Вс, 00:48

Понятно, что надо, проснуться не могу никак!
тем более вчера под дождь попала и простыла... кажись заболела я
по ходу лето у нас закончилось, вот!
Ася Палкина..

15 авг 2004, Вс, 00:48

Беедная!!!!!Ты тогда уже с зонтиком по улицам броди раз лето закончилось!!!А простудку надо лечить...Я вот жуть как уважаю её чаем горячим лечить на ночь глядя с блинами с мёдом..И вкусно и пользительно
Harmless

15 авг 2004, Вс, 00:48

Зонтик постоянно теряю! то в метро оставлю,то в офисе, то где-нить в гостях :-) в сезон 3-4 зонтика уходит, хих
А чих чем лечишь? весь день хожу чихаю, замучилась уже....
Ася Палкина..

15 авг 2004, Вс, 00:48

Чих......Задумчиво глядя на зонтик...так как его лечит .. чихай притно же...Не знам как его лечить горяченького попей...А зонтики большие покупай так сложнее терять...
Harmless

15 авг 2004, Вс, 00:48

Вот большие как раз и теряю, те которые в сумочку не влезают :-) а маленькие.... они слабенькие какие-то

Буду стараться;) Нет, фсе, хватит за компом сидеть сиднем - пойду в кино схожу все-таки....
pitman

15 авг 2004, Вс, 00:48

ну вс спокоен я..... всем привет!админ,закрывай тему, пожалуйста!
Ответить