Sex pri HBSAg

К@Rегл@зый

04 сен 2004, Сб, 23:57

Да точно, прививку можно зделать в собственно поликлиннике, пусть даже и 300 рубликов , за-то на 5 лет под колпаком будешь., хи ...
Вот мне например инфекционист один сказал, что передача геп. С половым путём возможна всего на 8% , вопщем я в эту чушь не верю! Сколько бы процентов не было бы, всёравно передастся.
Bastet

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ksenya, я с Вами согласна.
Высказывания Алексея и его отношение к вопросу вызывают у меня чувство жалости. Вы думаете, если бы ему было настолько наплевать как он говорит, он был бы на форуме? Скорее всего ему хреново!
Вопрос касается человечности, добросовестности и глубины души, но... не всем это дано.
К@Rегл@зый

04 сен 2004, Сб, 23:57

Guapita мне это дано. Я всё понимаю всегда.
Bastet

04 сен 2004, Сб, 23:57

To:~·++К@Rегл@зый++·~
Не слишком ли самоуверенное высказывание?
К@Rегл@зый

04 сен 2004, Сб, 23:57

Нет не слишком !!! Ты уж извени, но я себя знаю ... У меня мягкий, добрый характер с чем мне и не повезло я считаю
К@Rегл@зый

04 сен 2004, Сб, 23:57

ребят, я спать пошёл !!!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!!
Тем кто остаётся, приятного время припровождения !!!!!!!!!
Кто тоже скоро или уже идёт баиньки,
ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ !!!!
До встречи )))
рыжый жук

04 сен 2004, Сб, 23:57

Сколько бы процентов не было бы, всёравно передастся.

Кареглазый ну когда же ты перестанешь глупости говорить............. уж лучше бздоровацся беспрестанно.. что ли.

за 2 уже 3 года совместной травматической садомазохистической половой незащищзеной жизни мой партнер не заразился. какие тебе еще доказательства нужны. дурак ты. честное слово. это не оскорбление а констатация факта. и народ пугаешь неразумный, кто то зайдет примет тя за чела сведущего.... и сядет на параною...

Алексей а вы падонок. эт тоже факт. были бы вы в пределах моей досягаемости я бы вам вич подарила, в отместку за всех вами зараженных партнерш. опосля если б вы не стали предохрянятся , то в суд, за умышленое заражение и в турьму. нехай вас там научать Участливому отношению к дамам.... таких сволочей надоть учить ток наглядно.
Ukka

04 сен 2004, Сб, 23:57

Рыжый жук, а у тебя В или С? Я вот думаю, у меня давно уже С, так нужно ли найти бывшего друга? Там тоже было все -жисть всякая да незащищенная.
Тока у него теперь семья. И он придурок. Как только скажу что-то с сексом связанное,дык у него сразу на это и переклинит.
Ukka

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ну тогда,буду за него,придурка молиться. Может и его за полтора года пронесло...
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Рыжик , ну почему же я глупости говорю ?
Я стараюсь наооборот както развеять обстановку ... Почему это я не так здороваюсь ???
ВСЕМ ЗДРАСТЬ !!!
Всех с последним деньком лета !!! Пусть это звучит и печально, но время не остановишь ... А в переди ещё бабье ...
Lina (пробегающая мимо)

04 сен 2004, Сб, 23:57

Сволочь-сволочь...а я тут ни при чем, хорошая я...у меня кто надо давно уже с прививками ходят... =)
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Lina А кто сволочь ? Причём тут прививки воопще ?
рыжый жук

04 сен 2004, Сб, 23:57

Кареглазый ГЛУПОСТЬ потому что ты ЧУШЬ сказал, что ВСЕ ВСЕ РАВНО заразятся. а я тебе привела пример свой. что НЕ ЗАРАЗИЛСЯ человек. хотя возможностей масса была.

поэтому прежде чем глупость сказать подумай. а стоит ли?

а здороваесси ты правильно. никаких претензий.

Лина и я в сентябре последнюю прививку фигачить от Бэшки буду :))) хоть у нас и Сэшка имеется от греха подальше чеб не завакцинировтаься нап всяк случай.
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Рыжик , ты имеешь ввиду про 8 % ????
рыжый жук

04 сен 2004, Сб, 23:57

ага. эти 8% для меня не существуют. я не верю в передачу вируса гепС половым путем. :))

он и через баян не очень то быстро передается, надо еще постараться... а что бы половым дык эт из области фантастики.

те 8% что пишут и говорят, это статистика общая. имеется в виуд секс при месячных, и половых заболеваниях у мужчин, подразумеваются все разорваные уздечки :))) и сдаистские разрывы влагалищ :))))

нам такое не под силу, поэтому сексом занимаемси незащищеным %) и не болеем )))
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Кареглазый ГЛУПОСТЬ потому что ты ЧУШЬ сказал, что ВСЕ ВСЕ РАВНО заразятся. а я тебе привела пример свой. что НЕ ЗАРАЗИЛСЯ человек. хотя возможностей масса была.


Рыжик, это не я чушь сказал, так мне сказали врачи, а я их слова вынес сюда.
А то, что ты написала в последнем , это обнадёживает, только не пойму, почему же не передаётся половым, ладно месячные, это понятно. Хотя если соблюдать элементарную гигиену, думаю тоже, что не передастся.
Мне вот интересно, гепс он же не всегда себя проявляет, порой его могут и не обнаружить, а он будет присутствовать, так мне говорили покрайней мере.
А СПИД хочешь сказать тоже не передаётся половым ?
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Гепс и СПИД - разные вещи. Так же, как геп С и геп Б. Это все разные вирусы со своими особенностями.
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Китти, это я понимаю. Просто что-то мне говорит , что ,SPID например передаётся половым путём а гепС не знаю ...
Ты тоже считаешь что С не передаётся половым ?
А если зачать ребёнка, а девушка здоровая, что можно ожидать ? Будет ли здорова девушки и ребёнок ?
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Будут здоровы - от отца ребенку гепс не передается.
рыжый жук

04 сен 2004, Сб, 23:57

Кареглазый ты действительно дурак.

если папа гепСэшный то мамаша и ребенок будут здоровы. риск у мамы заразиться столь мизерен что папа еслине будет маму в кровь раздирать во время зачатия дитяти не передаст ей совй гепС.

гепБ так же как и вичуха очень таки легко передаются половым путем. и не спихивай свою дурость на врачей, ты писал что ТЫ ЛИЧНО уверен что передается.

ВРАЧИ УМНОЛ СКАЗАЛИ О 8% а ты ГЛУПОСТЬ говоришь ! еще раз перечитай внимательно то что ТЫ ПИСАЛ: Вот мне например инфекционист один сказал, что передача геп. С половым путём возможна всего на 8% , вопщем я в эту чушь не верю! Сколько бы процентов не было бы, всёравно передастся
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Китти , тебе спасибо на добром слове, это меня радует !!!
Рыжик, а ты прям соазу - Кареглазый ты действительно дурак. - Не очень приятно , чес слово !!!
Вопервых я не дурачок , а пришёл сюда с этим вопросом, потому, что не знаю ответа на него !!!
Вовсе нанужно было называть меня так сразу, потому, что я написал так из-за конкретно нужного ответа !!!
Я конечно не обижаюсь , просто как что, так дурак, бог сним, главное я получил ответ на свой вопрос и это меня радует !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!
ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ !!! :-)
рыжый жук

04 сен 2004, Сб, 23:57

мдааа

ты в след раз када вопрос задаешь не забывай вопросительный знак ставить ха ха ха

ша филологов позову нехай скажуть ГДЕ ТУТ ВОПРОС: \

С половым путём возможна всего на 8% , вопщем я в эту чушь не верю! Сколько бы процентов не было бы, всёравно передастся

ты часом не помутнилси розумом? а шо дурак дык эт тока в данном конкретном вопросе..ну разве что еще носками белыми а так все нормально. главное доброжелательный очень и вечно радостный :))))
Ответить