Sex pri HBSAg

Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Вот, что мне в тебе нравится, Кареглазый, так это миролюбие. По-моему, с тобой вообще невозможно поссориться. Супер! А еще я заметила, что ты можешь признать, если был неправ. Неужели бывают такие мужчины? :-)
рыжый мистраль

04 сен 2004, Сб, 23:57

Кити он не признает то что он неправ. потому что он искренне НЕ ПОНИМАЕТ где же он был неправ но при натиске готов сдать любые позиции даже не вникая в суть оных....

таких мужчин предостаточно :)

а то шо миролюбивый дык этого не отнять :)))
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

А я не про эту, а про другую тему... Я считаю, что нет ничего страшного, если человек ляпнет что-нибудь, а потом признает, что был неправ. Потому что многие ляпают (а еще хуже - делают какую-нибудь глупость), а потом бьются до победного за свою правоту. И убедить, что это не так, нет возможности. Да еще и дуются... :-)
И приятно, что Кареглазый не такой...
рыжый мистраль

04 сен 2004, Сб, 23:57

должно же в нем быть что то приятное :))) иначе совсем странный человек получлся бы со смещеным центрои восприятия :)))
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ладно тебе, Рыжик... Совсем парня затюкала...
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ну у меня просто нет слов !!!
Кити он не признает то что он неправ. потому что он искренне НЕ ПОНИМАЕТ где же он был неправ но при натиске готов сдать любые позиции даже не вникая в суть оных....
Рыжек , вопервых я признаю и очень даже !!! Так, как я меньше вас всех знаю тут о гепсе, так как всего-то тут месяц. И мне как никак хочется побольше знать . На ошибках учатся !!!
Китти, ты верно заметила , миролюбивый я и всегда желаю только добра !!! А вот, что мне в тебе нравится, что ты меня понимаешь ...
рыжый мистраль

04 сен 2004, Сб, 23:57

Уговорила Китти :)
поехала я в пустныю. мне обещали джать погонять по бездорожью на больших скоростях.
нехватает мне экстрима )))) совсем запинаю ненароком когонить будь безобидного и дружелбного :)))

эх мне бы трассу картингов рядом с домом, была б я мирной..аки монашка бенедиктинка.
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

А мне бы в клуб , пару вертушек , я бы такой бы микс сыграл бы из своих дисков , что народ бы на сцену бы лез ... |||
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Погонять я тоже люблю... |||
А на картинге не так интересно, как на машине, хотя, наверное, если наловчиться, то тоже неплохо. Я-то только один раз пробовала... Никто не хочет составить мне компанию. :-(
Кареглазый, а ты никак еще и ди-джей?
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Китти , нет , к большому сожалению ... Думал как-то пойти в Dj школу, потом подумал , столько сейчас их развелось у нас, что будет тяжело продвигаться. Сейчас вот имею несколько дисков с хорошими муз. прогами, короче музыку клубную пишу. Не могу я без музыки, она мне жить помогает !!!
А так имею на компе пару Dj программ, один в один как настоящие пульты Djея, заморачиваюсь иногда, свожу ... Прикольно, моя бывшая только офигевала от моей пристрастии ...
Мне нравится progressive trance , только исключительно мелодичный и красивый ...
Есть такие вещи, просто супер !!!
Недавно скачал в нете видео. Выступление ATB - это что-то скажу я вам !!! Ни одной своей компазиции , всё другое играл . Музон оболденный !!!
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Интересно... Жаль, что я в клубной музыке совсем не разбираюсь... :-(
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Да просто скачай какой нить музон с tranceaddict.com только не миксы, они очень долгие , а треки и ты поймёшь , а если у тебя высоко скоростной интернет , качай хотябы Paul Van Dyk
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Похоже все спать пошли ...
рыжый мистраль

04 сен 2004, Сб, 23:57

а я Крудеров и Дорфмейстеров посоветовала бы для начала скачать. затем Тимо Мааса можно для того что бы понять что да о чем...

а вообще на след лето я лично уезжаю на ГОА в индию! вот де раздолье музыкальное буит :)))

Кити со мной мной тож никто на картингах не хочеть кататься..... ток надо найти не в парках атркационов а проф. картинговые трассы :))))
Tyler

04 сен 2004, Сб, 23:57

Транс-музыка для безумных малолеток -любителей массово пожрать фсякой дряни на опэн эйрах и потом порассуждать об открытом сознании и бум-шанкр и всё такое)))

а в ГОА я сам на некст лето хочу---вот тока посморим ка к печень гашиш детям не игрушки))))у меня там пара знакомых жить осталась...вот
Administrator

04 сен 2004, Сб, 23:57

2 ~???К@Rегл@зый???~

А вот в #34 (176) моего любимого журнала UPGRADE написали про оч. любопытную девайсину - Hercules DJ Console. Тебе как раз подошла бы.
Изображение

Краткое описание тут: http://www.computery.ru/upgrade/new_har ... DJ_Console, а большая статья в самом журнале ...

8-Q
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

Рыжик, так я нормальный картинг и имею в виду. Аттракционы - это вообще не серьезно. В Москве немало картинговых трасс, и одна из них даже недалеко от меня. Но никого не могу туда завезти - даже муж не хочет. :-)
рыжый мистраль

04 сен 2004, Сб, 23:57

Китти на след лето пойдем назло всем мужчинам туда :))) я этим летом в москве никого так и не смогла уговорит ьсо мной пойти погонять.. а одной не так интересно :(

Тайлер, у вас имеюются какие то сведения о вреде гашиша на печень? а то мой гепатолог утверждает что он в данном плане абсолютно безвреден :) професор мой занимается в частности наркоманами гепатитными ,по ним и статьи свои пишетью.... грит гаш как и дурь в общем бэзвреден.... так что на ГОА я лично в любом случае полечу. а то что люди там жит ьоставались факт известный.
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Tyler ты не прав !!! Я лет 8 в progressive trance ! Раньше да , начало 90-х LSD , колёса всякие , было дело, но сейчас этот стиль очень на высокой культуре !!! Если побывать на действительно очень глобальном пати, там даже пиво почти не пьют ! Лично я себя считаю одним из таких людей и очень уважаю этот стиль !!! Он настолько поменялся, а музыка какая стала , просто супер !!! Тебе бы дать пару вещей послушать , сразу бы переписать попросил. Я за 8 лет столько релизов накопил , две огромные коробки в mp3 и просто CD.
Рыженькая, Тим Мас , это всё не то !!! Самое что есть лучшее, могу перечислисть! Это действительно стоющие артисты и музыканты - Dj Tiesto-это воопще самый мной увожающий человек , да и не только мной!!! - Один из лучших Dj планеты ... Checane - отличная dream группа !!! Armin Van Buuren, тоже не плохой Dj. Ferry Corsten он же System F воопще классная вещь. Из него советую скачеть композицию - System F feat Marc Almond - Soul On Soul (Barthezz mix) ОТВЕЧАЮ !!! ДЕВУШКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОНРАВИТСЯ !!!
Administratoru А я вот HARD&SOFT всегда покупаю! Там много драйверов ко всяким видюхам , программ для интернета, аудио проги, проги для графики, обои, screensaver и много , много всего полезного!!! Советую !!! Уже два года покупаю . Правда некоторые проги Trial и Demo версии, но если мне что-то понравилось из того, сразу ищу кряки в нете ! Вот к одной Dj проге с журнала нашёл кряк и теперь отрываюсь по полной !!! Например в сентябрьском номере была прога на CD - Winamp 5.4 последняя версия, так же АСЬКИ всякие и т.д.
А вот про какую вы мне прогу говорили ? Это Dj студия тоже ??? Её можно скачать с сайта какого нибудь ???
Китти

04 сен 2004, Сб, 23:57

ОК, Рыжик, с удовольствием.
партизан

04 сен 2004, Сб, 23:57

слухала Тиесто как то... де то уже неупомню где... каждому свое. то что он общепризнаный гениальный ДЖей не делет его моим кумиром. мне крудера милее всего :)))
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ну я не знаю такого КРУДИРА и не разу не слышал о таком за всё своё увлечение.
Вот тут случайно песенку сейчас включил из своей библиотеки, ИНФА о ПЕСНЕ :
Rank 1 feat. Shanokee - Such Is Life (B1 Promo Mix) Композиция на столько красива, что за душу берёт, вот это PROGRESSIVE !!!
Имею видео клип на песню. Суть - Парень сидит в тюрьме, смертник короче. Как я понял , показывают его последний день на белом свете. Просыпается, умывается , пишет письмо какоето, смотрит со слезами в небо, кажется как будто он нивчом не виноват ... ведут по коредорам к стулу , там что-то пускают по вене и ... Клип к радости оканчивается хорошо, он просыпается , но интересное самое, что записка которую он писал , лежит на столе.
Попробуй найди эту компазицию и скачай , ты сразу забудешь про своего крудира , отвечаю за слова !!!
Путин ГОНИТ

04 сен 2004, Сб, 23:57

Kruder & Dorfmaister

Frost is signed to American label Shadow Records a sublabel of Instinct Records, the label that first signed Moby in the early 90's. Shadow is a label with artists as DJ Krush, DJ Cam, Kruder & Dorfmaister and 808 State amongst others.
http://www.melodica.no/

И Краша, и ДЖ Кэм и крудеров я люблю :) это мое детсво и как по мне то незнать их, отцов всей элеткроной прогресивной музыки - позор. Крудера сделали очень много для всего развития подобной музыки :) а ДЖ Тиесто уже сливки пожинал тоолько.

П.С, по телеку выступление путина. "симпатии и озабочености в связи с разворачивающимися собятытиями... хорошо представляю что на душе у родителей..." ГОНИТ путин гонит ничего он не представляет и его дети учаться в хорошо охраняемых заведениях..
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Ну я не спорю, что они основатели , но и среди нынешних есть не мало талантлевых Dj и музыкантов. Например из нашех я оч увожаю Фонаря, отличный малый , знает что играет и как ...
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 23:57

Путин, я тут ссылку достал, оттуда сейчас качаю Dj которые выступали в Питере на вечерине типа GATEKRASHER . могу дать если интересно. Скачал уже Dj Tiesto просто супер !!!
Ответить