ЧТО ДЕЛАТЬ? И как может быть?

SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Сможем ли быть вместе???
У моего любимого человека гепатит С, я его очень люблю и хочу быть с ним. Он сказал о белезни до физического контакта.
Заболевание у него уже почти 2 года, проходит лечение, надеется на вызоровление...
Почитала сайт, волосы дыбом встают об осложениениях и всей этой фигне! Я в растерянности...ПОМОГИТЕ!!! Я его люблю, хочу чтобы мы жили нормально, чтобы был секс, рождение детей...Скажите, что может быть и как мне жить с этим? Возможно ли нормальное создание семьи...секса и вообще....Люди, ну хоть волком вой, он любовь всей моей жизни....!!!!
Скажу, сразу я не сопливая малолетка..., убивающаяся по поводу мальчика. Я люблю его....
Ася Палкина..

20 авг 2004, Пт, 23:08

Сорка!!!Побочки в основном во время лечения...Так что не переживай....Ему сколько лечиться???
pitman

20 авг 2004, Пт, 23:08

Ась,ну суть вопроса-то в другом...Я,как муж.пол,совет по этому поводу давать не компитентен.так уж посторайся разъяснить бедняжке про ЛЮБОВЬ, секс,семью,детей и т.д.
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Ась, врачи говорят месяца 4 еще, но не факт что все будет нормально...
Я боюсь, скорей не то, что он болен и чем, а как с этим постараться жить и можно ли жить полноценно...Я тоже человек и боюсь заражения!
Просто, понимаешь, почитала тут....и ужаснулась...
Pit_man, вопрос был не в ЛЮБВИ по сути, а КАК жить с этим в любви, вот и все...
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

я спросить совет хотела...Вы вот можете дать совет, например, можно ли заниматься любовью...можно ли заниматься орально и всё такое...и можно ли заразиться ли нет, меня интересуют чисто такие вот вопросы
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Хотя на сайте все и написано, но хоетлось бы почитать и услышать мнения и советы живых людей, а не читать сухие строки...
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

И в этот драматичный момент, как Волшебник в голубом вертолете, появляюсь я! :-)

Дорогая Сора, все не так страшно! Мой многоуважаемый, золотой и любимый муженций болеет уже 7 лет гепатитом С. Как с этим жить? Да очень просто! Как любой нормальный человек живет с любым нормальным человеком. Мы так живем 3 года)))) Я не боюсь заражения, презервативами мы начали пользоваться только месяц назад, когда он начал терапию, потому что во время нее нельзя иметь детей. Что еще? Дети будут ЗДОРОВЫ! По-любому! Если, конечно, здорова будешь ты, но даже и тогда очень велик шанс рожить здорового ребенка. А твое здоровье - в ваших же руках. Пользуйтесь презиками, не лезь мазать зеленкой его открытые раны, не облизывай сочащиеся кровью части тела любимого и НЕ КУСАЙСЯ!!!! А ну, нос не вешать! Проблемы нет. От гепатита, даже не леченного ни разу, быстро не помирают. А твой любимый, ко всему прочему, лечится изо всех сил. Так что если будут вопросы - пиши мне на мыло!
pitman

20 авг 2004, Пт, 23:08

Молодец,филолог!прочитал аж жить захотелось!
такой-бы настрой всем нам...МОЛОДЕЦ!!
SORA>ну мы с женой без презиков,потому как узнали об этом(гепс)почти в одно время...:-(
ну а вам конечно лучше с ними,или в ОЗК.
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

Спасибо, Пит, за твой респект)))
Кстати, а что такое ОЗК?

2Сора: забыла сказать, что хотя половым путем и сложно заразиться, но около 5% вероятности есть. Это если натрете, микротрещины всякие появятся... Лучше, наверно, не рисковать. Тем более, если он сейчас на терапии, то презики обязательны. А тебе еще и таблетки надо пить.
pitman

20 авг 2004, Пт, 23:08

если не ошибаюсь-общеармейский защитный комплет.может в кино видела(защита от газовых,химических атак и т.д):o)
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Милая, Ксения!
Вы не только очень подробно написали, но..и вселили в меня уверенность в правильно принятом для себя решении!
Сложно всё, но думаю, что всё таки, блин всё возможно...Солженицын вона от рака избавился...и всё пучком у него!!!
Спасибо , Вам Ксения...было бы приятно общаться с Вами...потому как думаю, Вы сможете многому научить и поддержать. Ксожалени, не кому это сделать...боюсь меня могут не понять ни родные, ни друзья...но..я люблю его!!!
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

Господи, бред-то какой! Но тоже вариант)))
Кстати, все мужики - такие мнительные. Если болеют, то уж БОЛЕЮТ!!! Не дай Бог, температура 37! А если гепатит, то тут уж совсем труба))))
Вы когда-нить видели девчонку, которая брала больничный, если у нее температура 37? Я нет. А вот мужиков - навалом)))
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Пит, Вы злЫдень прям какой та...
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Ксения, согласна, ОТ и ДО!!!
Но думы все не покидают....Правда же всё будет хорошо?!:)))
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

Да он не злыдень, это он так шЮтит)))
Тут все, Сора, немного с приветом (это я любя). Так что не удивляйся, если кто-нить что-нить ляпнет)))
pitman

20 авг 2004, Пт, 23:08

SORA>не-аааа...просто стараюсь сохранять чувсто,хоть какого-нибудь,юмора...а воще я человек добрый и ронимый..а Вы не расстраивайтесь,держите себя в руках и ЛЮБИТЕ СВОЕГО ИЗБРОННОГО!ему щас как никогда нужна Ваша поддержка!СМЕРТЬ ВИРУСУ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
P.S.ПРАВДА,ПРАВДА...!
Влада

20 авг 2004, Пт, 23:08

Дорогая Sora!Я узнала о том,что болею С 3 года назад.Делала пункцию печени,Фиброз "2"степени.Обнадежили,что доживу до 40 лет,пока не начнется "3"степень.Лечить меня не стали,т.к. терапия неэффективна в стадии ремиссии.При этом мой бойфренд регулярно сдает кровь,и у него никаких признаков!Мы не предохраняемся резиной.Просто не имеем контакт со второго по четвертый дни цикла .Так что вот тебе ярчайший пример.и рожать я буду.Только кесарить придется.
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

Сора, аська у меня есть, вот номер: 254065344, но буду в ней только завтра днем, с работы.
З.Ы. ПРАВДА-ПРАВДА)))) (по поводу "все будет хорошо")

Блин, как сажусь к компу, сразу курить начинаю. Во беда...
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Ксения, не Вы одна....по поводу курить..)))
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

НАРОД!!! ВЫ меня все вернули из мыслей, которые мне совершенно не нужны!!!
SORA

20 авг 2004, Пт, 23:08

Влада, у ВАс хроническая форма?
И что такое пункция печени???
Влада

20 авг 2004, Пт, 23:08

Да!Хроник я подзаборный!Да еще и доктор,представляешь?
Ksenya

20 авг 2004, Пт, 23:08

Сора, здесь у всех хроническая форма. Острая форма гепатита длится очень недолго и заметить ее практически невозможно - симптомов нет. Выражается в очень сильно повышенных показателях биохимии. В этот период, кстати, вылечиться довольно просто. Но увы и ах, мало у кого это получается.

Да, можно ко мне обращаться на Ты, поскольку я еще достаточно юна - 21 будет только в субботу)))
Ответить