Вероятность заражения?

Ответить
Marinka

23 авг 2004, Пн, 09:28

Здравствуйте! Я просто в панике - у бывшей жены моего любимого гепатит С, знаем об этом полтора часа. Как давно у нее вирус, мы не знаем, ее готовили к плановой операции, и вот обнаружили...

Какова вероятность того, что у меня может быть этот вирус тоже, если:
а) мы с ним живем 4 месяца и предохраняемся таблетками, не презервативами;
б) он с ней прожил 12 лет, вот уже год как разъехались, но примерно раз-два в неделю они встречаются, он бывает в ее доме, есть там, пьет. Сколько времени она больна, мы не знаем.
Смайл (...)

23 авг 2004, Пн, 09:28

Marinka

почитай на сайте в разделе Гепатит - секс и беременность!!!!
в левой колонке, ты можешь увидеть ссылку на эту тему, там всё подробно описано!
Ася Палкина..

23 авг 2004, Пн, 09:28

А для верности сдаём анализы.....И без паники..
Китти

23 авг 2004, Пн, 09:28

Маринка, вероятность того, что кто-то из вас заразился, очень низкая. Но в любом случае сдайте анализы на антитела к гепатиту С или сразу ПЦР гепатита С.
батинок монреалевский

23 авг 2004, Пн, 09:28

бывшую жену мужа отчитать. запретить мужу ходит в тот дом есть там спать

вероятности гарантиии

бог на небесах выдает.

сдай кровь и не парь мозги ни себе ни окружающим.
pitman

23 авг 2004, Пн, 09:28

коротко...по существу...и главное с юмором. поддержую ботинку.
батинок монреалевский

23 авг 2004, Пн, 09:28

батинка так пальщена шо на радостях пайдет пивка треснет монреалевскаго. как же классна все таки отдыхать.... апасля труднай терапии ))))))))))

свитвумен првиет кстати шо то даффно не видела тебя аж обрадоваласи при виде тваго ника) как мало надоть то мне шоб улыбнуцца.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 09:28

Привет,Рыжик.Твой ник мне не нравится,он не подходит для столь симпатичной девушки,как ты.Может поменяешь?
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 09:28

для вас мадам все что угодно. чет на ночь глядя на покушать потянуло.... вот озадачилась что легче спать лечь, или тихо-о-о-онько на кухню в холодильник поелзть.... в гостях шуметь ноччюю неприлична..народ на работу утром идет......... пойду ка быстро тяпну шмат сыра из холодильника.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 09:28

иди,мышонок,тяпни сырка и в постельку,а то не хорошо беспокоить хозяев холодильника по ночам
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 09:28

потянула банан и персик оне на столе лежали .. шума никакого аки нинзя какая то провела опреацию похищения фруктафф.

спать совсем не хоцца. до 11 утра седня спала.. буду безобразничать в инете.
Ответить