БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩ В ЛЕЧЕНИИ

рыжый тапочек

03 сен 2004, Пт, 20:50

Элементарно. ты идешь находишь лаборатории, типа тех что наркоманов проверяют на наличие наркоты всякой в крови. (мусорские такие лабы анализные.

там за бабки немалые сдашь кровь, скажи проверить надо на наличие Рибавирина, можешь им одно колесо риба дать....

теоритически в лаборатории они должны смочь определит наличие известного вещества в крови.

любая судмедэкспертизная лаборатория подойдет. за деньги им вроде должно быть пофику что у тя в крови искать.

если попал в группу комбинированой, те повезло - ты остаешся с ними.

если в моно... то может имеет смысл отказаться от них и подождать чего нибудь новенького , скоро по идее новые рибы без анемии побочки должны начать запускать в программы. годик два подождешь.

слух я ГОНЮ. ведь все еще проще. они же будут давать таки Всем колеса ребетолов, только у половины Внутри капсул будет фигня типа сахараЮ плацебо вообщем. ты просто это самое колеса отнеси в любую лабораторию, скажи мол купил ребетолы боюсь что подделка проверьте пожалуйста. и никаких заморок с анализами крови.

если колоть будут там же , то наверно и колеса застявят хапнуть там же... но заныкать колеса во рту не проглотив...помоему каждый школьник умеет :))))

Удачи. иди на Омегу!
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:50

Угу....полная развлекуха...мне и так не скучно жить)))но можно поробовать-осталось попасть в программу.......
sally

03 сен 2004, Пт, 20:50

можно попробовать пролечиться комбинированной терапией (ИНФ + рибавирин) с программой: 1 ИНФ+ 1рибавирин и+ 1упаковка рибавирина бесплатно. Это я вам заявляю официально как врач с опытом такого лечения.
sally

03 сен 2004, Пт, 20:50

В России работает система, если ты покупаешь интерфероны, рибаверин на курс не менее месяца, то на 4 упаковки рибаверина две упаковки дают бесплатно, но на это должен быть выписан рецепт вашим инфекционистом, который учавствует в этой программе. И лечение должно проходить обязательно!!!! под наблюдением врача! Есть много и противопоказаний к терапии и побочных эффектов. Иногда вообще лучше не проходить интерферонотерапию!
Ответить