БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩ В ЛЕЧЕНИИ

РА

03 сен 2004, Пт, 20:50

ПОМОЩЬ С БЕСПЛАТНЫМ ИНТЕРФЕРОНОМ!!! КТО ПОМОЖЕТ?
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Заграница нам поможет...
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

А ежли сурьёзно то програки васяческие существуют....Я чел не местный так что инфой помочь не могу..Наабсолютной халявы нет ни где...
Коля

03 сен 2004, Пт, 20:50

RE: РА
Он может тебе помоч - Иисус Христос!
VINT

03 сен 2004, Пт, 20:50

Опа,опять за Иисуса...Не в первой теме уже.Может на посещение секты будут разводить?Интересно... :-E
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

VINT>предпологательно.....че то Колян прописные истины тут продвигает.уверен вера в БОГА конечно помогает,но...без науки с гепсом ни как.
а вот был тут sharkk так тот тибетске шарики продвигал.не знашь не че насет тибетов?:o)
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Тибеты народ с жуткой фантазией...Чё не выдумають всё с борьбой с гепом...
VINT

03 сен 2004, Пт, 20:50

Лажа,точно знаю.Развод на лавэ.
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Ну так знам с ночностью до наверняка...Верим тока чудесам медицинским..
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

вот сразу видно,грамотный чеовек.а то тут меня обзывали "злым ",када обьяснить пытался,что это читой воды постанова.практичный и грамотный человек ни когда не поведется на теть с Ростова,на шарики всякие и т.п.:o)
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Тут каких тока чудес не чмтали мы ..и вши с молоком и резанье губы....что тока цыгане и тибетцы не напридумывали..А мож они сговорились??
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

Ася Палкина.. писал:

> Тибеты народ с жуткой фантазией...Чё не выдумають всё с борьбой
> с гепом...
юмор это или точка зрения?
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Мне так каца что не сложно совмещать...Точку зрения с иронией...
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

ну так че-ж ты набросилась на меня в другой теме?Ася,Ася...:o)
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Ну я разве могу набрасываться на людей????Я ж добрая хоть и терапийная...Сам виноват не приемлю заисиваний...Точку зрения да !!!!
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

лично я не в чем не виноват.че ты там не приемлиш-мне по барабану.тока знаю одно-дельного ты гооришь мало(хоть стажу ого ого).нэт для тбя как лавочка для бабок.
все.ушел.снова диппресую.приятно было пообщатся,Ася.
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Лавка для чаго???Так сам посуди зачем мне мучиться ежли доктор у меня уже есть...Всё что меня мучает у него узнаю....самолечением заниматься не рискну...люблю себя!!!А всё что хотела знать знаю....Помощь мне в лечении не нужна...А инфу и советы по лечениию из инета я бы не расценивала как истину..
pitman

03 сен 2004, Пт, 20:50

Ася Палкина >специально для вас,Асенька,вернулся...:-).лавочка-это маленькое строение,обычно возле подъезда,где пенсионерки и женщины которым не чего делать разговаривоют НЕ О ЧЕМ,плетут сплетни и занимаются другими противообщественными делами.
и несмотря на ваш широкий кругозор-что вы делаете в гепотитном чате?:o)
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:50

Общаюсь...На лавочку рановато яшо..Протиообщественное дело ..сильно ...это типа чаго???
батинок монреалевский

03 сен 2004, Пт, 20:50

РА на шару лечение. омега интерферон. програмы осенью стартуют. иди лечись и правильнее формулируй вопрос в будущем.

если есть показания к терапии то варианты лечения шарового всегда найдутся. каким нибудь интерфероном но тебя точно проколят. лучше чем ничего если перспектив других нет и не намечается.

учись исать информацию, поисковые системы... пишешь омега интерферон и чиитаешь все что выдаст.

на шару пегами тебя точно в твоей стране лечить не будет.
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:50

Они осенью тока кровь походу в штаты направят-а америкосы сами по результатам будут отбирать народ......
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 20:50

ну и замечательно. одна подлянка, в слепую будут набирать групы комбинированой терапии и моно. редиски они. и кровь будут проверять дабы хитросделаные не подкушивали втихаря рибавиринчик подкалываясь на шару их омегой.
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:50

да я спрашивал можно ли самому рибы хавать-сказали нет-проверять будут если что выгонят из группы и врачам по голове настучат до кучи...(я тож хотел типа быть самым умным).....и ещё-америкосы хотят чтоб люди в больницу каж день приезжали их ТАМ кололи....вод я весь в раздумьях...поробовать чтоль туда попасть..а как узнать что попал на моно терапию иили комбинированную????:))
Ответить