Нет денег. УМИРАТЬ???

Sergo

24 авг 2004, Вт, 21:20

Если живёшь не в москве, и нет финансовой возможности приобрести препараты?
P.S. Иваново-горд, где не имеют ни малейшего представления о лечении геп С, поверьте!
SweetWoman

24 авг 2004, Вт, 21:20

не кури,не пей алкоголь,то умрешь не от гепса,а OT,кто-то уже говорил на форуме,с гепсом,хотя на отечеств.препараты,я думаю, при желании можно найти финансы.
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:20

Отечеств. препараты стоят дороже, чем, допустим, швецарские...
Я хорошо знаю город Иваново. и знаю, что з\п в 5 тыс руб считается очень хорошей. И даже далеко не все ее получают. Гворить о 5 тыс дол просто даже страшно..
Я считаю, что в этой безввыходной ситуации виновато только наше правительство....
Лиля

24 авг 2004, Вт, 21:20

можно ли и нужно ли пить лекарство урсофальк при гепатите С,если биохимические анализы в норме
Коля

24 авг 2004, Вт, 21:20

RE: Sergo
Попросу у того кто можеть тебе помоч. Его имя Иисус Христос!
Психолог

24 авг 2004, Вт, 21:20

Нет, умирать не надо, надо жить!

В Вашей ситуации Вам необходимо наблюдаться у хорошего гепатолога и контролировать состояние печени.

Очень часто лечение от гепатита вообще не назначают, потому что оно не нужно!

Ну и соблюдать всем известные правила по поводу алкоголя и диеты.
Что касается специалиста в Иваново, ничем помочь не могу. Думаю, что кто-то есть.


Всего Вам Доброго!
денис

24 авг 2004, Вт, 21:20

уважаемая гепатитная печень,что за здор вы несёте?российские препараты стоят дешевле швейцарских в три раза!sergo-есть смысл поинтересоваться о ценах в вашем городе...возможно всё не так дорого для вас!?
Vasya

24 авг 2004, Вт, 21:20

"В Вашей ситуации Вам необходимо наблюдаться у хорошего гепатолога и контролировать состояние печени."
Вы можете смеяться, в Иванове нет гепатолога, а за место их так называемые инфекционисты, о компитентности которых вы наверное догадываетесь.
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:20

Денис, про российские препараты мне врачи сказали. Просто в швейцарских, если по всем известной программе дается один препарат бесплатно.И в месяц это получается дешевле долларов эдак на несколько сотен.
батинок монреалевский

24 авг 2004, Вт, 21:20

чушь полная. рус. препаратами комбинированая терапия стоит 300 доляров в месяц с анализами. никакой шаровой один укол вам не уменьшит терапийный бюджет настолько что бы выгоднее было швейц. колоться.

ток не начинай спрашивать какими препаратами именно нужно колоться и где их покупать. вся инфа есть или была на форуме.

если не найдешь падай на хвост местным геп форумным людям из россии и скидывай на мыло вопросы о ценах. мож какая добрая душа и поможет советом.
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:20

Рыжая-а у тя есть инфа по московским ценам на отеч препараты и по поводу дет фонда????? -мож мне на мыло кинуть плииз?????
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

Серго, не отчаивайся! Я тоже не из Москвы, и тоже в моем городе не особенные специалисты в области Гепатологии, так что я поехал в республиканскую больницу. Короче, умерать не надо!!! Сперва необходимо сдать анализы, генотип вируса,его количество в крови, сделать биохимию. И найди хорошего врача! Анализы у нас тоже не делают такие, так что ездил в Моску в ЦНИИ Эпидемиологии. Самый дешовый вариант лечение -реаферон ес+рибамидил. Эти препараты можно приобрести в фонде помощи больным ВИЧ и гепатитами. Посмотри в и-нете, ты найдешь. Удачи !
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

Тайлер, у меня есть эта инфа, но дома. Я сейчас сам в Москве и докупил себе препараты в фонде. А дома я буду в субботу, так что если подождешь и напомнишь - я тебе сброшу! Мыло мое есть тут на форуме (возможно уже в предыдуших темах).
денис

24 авг 2004, Вт, 21:20

Андрей2 - выложи свежие цены на реаферон и рибамидил !
(без адресов-чтобы не потёрли ;-))
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

Господа свежие цены по состоянию на 21.08.04(надеюсь админ не потрет)!!!
Рибамидил 0,2гХ20- 420р., Реаферон-ЕС 3 млн N 5 - 750 руб., Реаферон-ЕС 5 млн N 5 - 1100.50 руб. Всем удачи и здоровья!!! :-
денис

24 авг 2004, Вт, 21:20

на пять коробок риба коробочку реаферона в нагрузку не дают?
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

2Денис. Дают на 4 рибы - 1 (коробра) реаферона бесплатно!
канадский тапочек

24 авг 2004, Вт, 21:20

Тайлер координаты Фонда в инерте. чайлдфонд.ру в чем проблемы?
по вопросам конкретных аптек спроси у Глобби, оне в курсе на терапии чичас покупаит ,с рибамидилом ему все удовольствие обходится в 300 енотов убиенных.

П.С. Глоби проживает на соседнем форуме.
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

2 Денис!!! Денис, извени! По поводу рибов я не правильно написал. В фонде на 10 рибов дают 1 реаферон. (это мне 4 бесплатно дали , т.к. рибов купил 40 уп.)
канадский тапочек

24 авг 2004, Вт, 21:20

я тут нашла давече писала, лень заново писать:

Добавлено: Чт Авг 05, 2004 15:45 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
так.
лечицца мона горазда дешевле.
ша мы дядю глеба спросим что пачем. оне в курсах...

Итого :
терапия в месяц обходится в 8050 рублей плюс 1000 на анализы. чт то около 300 бакинских.

реаферон ЕС 3МЕ ?5 750 рублей.
рибавирин 200 клес плюс один реаферон на шарцу в подарок 4200 рублекй. баяны по 2.60 хаха водичка по 11 рублей гы гы

вот и всего делов то.
Андрей2

24 авг 2004, Вт, 21:20

Тапочек - ты случайная не Рыжая? :-) или Рыжая кто украл мой ник? ?? ;-)) Я себе брал примерно на 1/2 года, 40 рибов, 7 реаферон 3 млн, 7 реаферон 5 млн. Стоимость препаратов я писал выше! Получилось со всеми скидками что-то около 26-27 т.р. ну водичку и баяны в учет не брал! Так что 27 т.р. можно поделить на 6 мес. = стоимость мес. терапии, ну + анализы там всякие :-)
рыжый тапочек

24 авг 2004, Вт, 21:20

40 рибов ??? в день я кушала 4 колеса, то есть 40 колес это мне на 10 дней....

ты чего то не то кушал..не так :)))

в одном колесе 200мг рибавирина, обычно назначают в сутки 800рамм ... крупным людям по 1000 мг то есть 5 колес.....

да и реаферонов чет маловато на 6 месяцев у тя было... колоть надо 3 раза в неделю МИНИМУМ (я за МАКСИМУМ ежедневно)

у мя с математикой фиговато но 14 реаферонов это явно не на 6 месяцев....

пересчитай или объясни что у тебя за терапия такая была загадочная. може я чего то в 2 часа ночи не так поняла.........

но вообще у тя 4500 в месяц рублей выходило. суть нам ясна обоим :))))
денис

24 авг 2004, Вт, 21:20

40 пачек рибов!(800пуговец)
и 14 пачек реаферона!(по пять или по десять в обойме.....итого 70-140) ;-)
макемакика!
Ответить