Что такое ЦПР?

Ответить
Коля

23 авг 2004, Пн, 11:05

Объясните пожалуйста, кто знает.
Коля

23 авг 2004, Пн, 11:05

RE: Гепатитная печень
Может. Блин не помню. А ПЦР что такое?
Я ставлю Интрон уже 3 месяца и врас сказал что надо сделать вот это из трёх букв. А что это такое я не спросил.
батинок монреалевский

23 авг 2004, Пн, 11:05

вот это самое из 3 букв надо бы знать товарисчи. читайте читайте и еще раз читайте.

ученье свет а неученых тьма.

савсем народ крышей двинулся на терапию идет..шо такэ пцр не знають.

всех на гилиотину - это не излечима.

вумен сладкая шо ж ты детей не просвещаишььь?

палкина дура даже ты на такой вопрос магешь ченнить лпнуть и не абшибицца.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

"батинок монреалевский",выбирай выражения,когда общаешся на форуме,чего ты постоянно "задеваешь" Палкину,я с ней общалась вне форума и поверь на дуру она совсем не похожа,а вот тебе не мешало бы повысить свой культурный уровень развития,ведь самой же,наверное,тяжело страдать пороком - ненависть к людям.
А по поводу-"вумен сладкая шо ж ты детей не просвещаишььь?", так ты у нас девушка "подкованная",как твой ботинок,вот и просвети деток,а мы подправим,если что не так.
Ася Палкина..

23 авг 2004, Пн, 11:05

Вум так чё с ребёнки глупой взять то!!!Акромя анализов о чём с ей гаварить та!!!!
pitman

23 авг 2004, Пн, 11:05

да она пьяна,ребяты,иль под кайфом.да и че ей предьявлять-прикалывается.ну а с ребенки глупой взять то можно,так как замечено что иногда очень правильные вещи говорит и остается сама сабой(не то что некоторые):-)
Ася Палкина..

23 авг 2004, Пн, 11:05

Некоторые это хто???Вторую часть ЧИТАЛ??????????????Прочитай запиши и запомни потом поворяй чтоб понять смысл
pitman

23 авг 2004, Пн, 11:05

Палкина,ругатся с тобой я не собирался....вторую часть читал,смысл понял,записывать не собираюсь.?еще имеешь какие-нибудь инструкции,Ася?
Ася Палкина..

23 авг 2004, Пн, 11:05

Всё!!Больши ни чаго...А да сделать вывод...
батинок монреалевский

23 авг 2004, Пн, 11:05

пьяная гуляная абсалютна верная ха ха а

свитвумен мадам поймите мои чувства , палкину я терпеть на дух не переношу, засим позволяю себе роскошь порой задевать ее честное имя.
ненавистию к людЯм не страдаю, совершенно, делаю исключение только для особо Одаренных личностей :)
культурный уровень буду честно поднимать в рамках обучения , с сентября, а пока каникулы, клала на уровень что хотела я :))) у мене отдых Культурный!

просвещать по геп вопросам я готова в частном порядке за умереную плату, баттл вина ))) я пару часов буду читать лекции ))))))))

шо ж таэ той цпр... може Цыпачки Пыхтящие Развратные? самое то шо надо для названия бордельчика.


ребенки дитенки.. педофилия на форуме процветаит!
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

Что ж,Рыжик,тебе виднее.Ты сама уже не маленькая,живи как живешь,я не вправе навязывать тебе свои т.з.,но вот твой стиль написания сообщений на форуме,мягко говоря,"коробит",не верю,что гуляя по столь красивой стране,где ты живешь,ты общаешься на таком же жаргоне,неужели эта страна любви и красоты не научила тебя быть "ЛЕДИ"?
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 11:05

ой не говорите. гляя по этой стране меня коробит от "французского" языка чуток... оне так смешно тут говорят :))) страна прекрасная настолько что я призадумалась о переезде сюда на пару лет... мастер дигри что ли тут получитьс. . .

а вообще разговорная речь у меня довольно таки отвратительная... если с матами еще как-то могу справиться в обществе плохо знакомых мне симпатичных людей... то в общем постороение фразы и сленг обороты неискоренимы. я слишком привыкла что меня не понимают окружающие когда я говорю по русски и порой в москве забывалась сильно :) заговариваясь такими неприличностями что народ косилси оборачивалси.

поразительно что по французски я говорю очень выдержано праивльною...сказывается наверно плохое знание языка. потому что инглишь мой пестрит сленгом, матами...
как ток по форенчу заговорю свободно пойду итальянсикй учить.. пусть постоянно хоть один из мне знакомых языков будет сверкать чистотой и невиностию.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

Если ты будешь разговаривать культурно,не важно на каком языке,цены тебе не будет.От души тебе желаю,чтобы ты смогла это выработать в себе,уверена,что сможешь,но при реальном желании.
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 11:05

мне нехватает культурного запаса слов дабы выразит весь гнев или восторг ....
может я ни один язык незнаю настолько хорошо?

вот ток что про дельту начиталась и выражение моего изумления негативного не поддается культурному описанию.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

поняла-ты имеешь ввиду HDV,что ж тебя так негативно изумило?
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 11:05

что развивается она (дельта) плохо и достаточно быстро при суперинфекции а лечить ее непонятно как. там еще параграф был когда на гепБ минус идет пцр, но вирус в крови есть просто его дельта забила, в этом слцучае еще плохее ... нехороший вирус.

я была уверена что С подлый теперь он мне игрушкой кажется.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

HCV не менее коварен,но,действиельно,он очень редко имеет скоростное течение,в отличие от микст-инфекции(HDV+HBV),но если лечить HBV,то угроза скорот.формы убывает по наклонной,так что не все так страшно,употребление алкоголя для печени,даже после перенесенного гепатита,не менее плохо,сходно с бомбой замедленного действия.
канадский тапочек

23 авг 2004, Пн, 11:05

я надеюсь на антифибротичное дейстиве интерферонов которые печенку полечили от фиброзов. может осенью уговорю гепатолога на повтоорную послетерапийную биопсию.
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 11:05

лучше"завязывай" с алкоголем,оставь свою печень в покое,не тревожь ты ее bедную,рано еще,вот через год,тогда еще можно судить окончательно о состоянии печени после терапии,хотя,если ты частенько дружишь с алкоголем,то не думаю,что фиброза не будет,ведь не только вирус"поедает" печень,имей это ввиду.
Administrator

23 авг 2004, Пн, 11:05

ПЦР - высокочувствительный метод обнаружения "обломков" ДНК/РНК вируса в крови. Бывает качественный (есть/нет), полуколичественный и количественный (количество копий в мл - самый дорогой).

Обращаю ваше внимание на флейм, что развели здесь с подачи рыжей - стыдно, господа ...

8-Q
Ответить