Как сказать близким и любимым и последствия...!?

Ответить
Лелик

23 авг 2004, Пн, 08:05

У меня гепатит В уже 6 лет, первый раз я узнала об этом когда была беременна. Я переживала но потом забыла и решила, что буду жить как жила как-будто ничего не было. Я никому об этом не сказала, но сейчас в моей жизни появился человек которым я очень дорожу, я ему сказала о том, что болею он не отказался от меня, но считает , что я ему чем-то обязана. Он меня никуда не отпускает и начал распускать руки как в порядке вещей. Наши отношения рушатся, я не могу от него уйти, даже если захочу он меня не отпустит. Он меня любит и ненавидит, если я его брошу он от меня убьет. Что мне делать
SweetWoman

23 авг 2004, Пн, 08:05

сходи к нашеу ПСИХОЛОГУ и поговори,подскажет
Ася Палкина..

23 авг 2004, Пн, 08:05

А может человеку прививку поставить...И от рукоприкладства то же что нить...Жуть просто..
Гепатитная печень

23 авг 2004, Пн, 08:05

да... Рукопрекладство - это самая страшная болезнь под названием ничтожность. Бросай его @#$%. Зачем ты себя мучаешь?????Даже можно сказать насилуешь... Если поднимает руку - его уже нельзя назвать мужчиной. Сделай так, чтобы он тебя бросил. Доведи его до этого!! Всё равно у таких отношений нет продолжения. Просто я видела не мало подобных примеров перед глазами. Чем раньше всё закончится, тем лучше. А то можно опаздать... а если человек тебя по настоящему любит и уважает пусть ты хоть всеми болезнями мира будешь болеть, ему будет по фигу..
Lina

23 авг 2004, Пн, 08:05

Интересно,чем ты ему обязана? Да он должен на руках тебя носить...
абв

23 авг 2004, Пн, 08:05

Лелик
А как беременность прошла? Роды? Ребенок здоров?

А ты МЧ сказала сразу? Вы предохранялись? У него не было риска заразиться?

Если он поднял на тебя руку, это очень плохо... Но решать все равно тебе...
батинок монреалевский

23 авг 2004, Пн, 08:05

хм а что доблестные мусора не помогут?

убьет.... зарэжэт. скажи мусоров вызовешь если руку поднимет (если конечно нет добрых друзей которые ему рукоприкладно объяснят что он не прав) .

далее если смертельные угрозы продолжаются, идешь и пишешь после побоев на него заяву в мусарке, в медпункте снимаешь побои, заодно заявляешь что изнасиловал он тебя (если у него есть привычка полюбить - побить) .

и все. парень надолго пойдет отдыхать, а у тебя будет пару лет что бы сменить место жительства.

вообще маразм подный бьёт значит любит.

несовсем понятно за то он тебя НЕНАВИДИТ ... если только на почве того что ты имеешь гепатит ... то его надо бы психиатору показать.... а если есть другие причины здесь не оглашеные, то мусора вам помогут. главное все справочки о побоях собери, по пути в медпункт еще зашиби себе что нибудь ненароком и передавай дело в суд. мол боюсь убьет угрожает.. вообщем фантазия богатая.

все это на случай ексли парень действительно такой безбашеный.
но лучше тихонечко ути. не сутками же оон дома сидит. (если квартира конечно не твоя..иначе далеко не уйдешь). монатки собрала (ребенока..етс) и куда нить , в гости к родственичкам али к друзьям.
Ответить