:(

marmeladka

30 авг 2004, Пн, 15:02

мой разум временно в жо.....е:))
Ася Палкина..

30 авг 2004, Пн, 15:02

Бум надеяться на возвращения разума из мест не столь отдалённых..Потом щёточку в лапки и вперёд...и с песней.. трудотерапия..
marmeladka

30 авг 2004, Пн, 15:02

неееее!! я ленивая, так что трудотерапия мене не подходит:)
~???К@Rигл@зый???~

30 авг 2004, Пн, 15:02

marmeladka Привет !!! ( чмокает ) Как отпуск , чем занималась. Просто я не вкурсе ... Пропала кудато ...
~???К@Rигл@зый???~

30 авг 2004, Пн, 15:02

VINT Ага, а я воблу достаю ...
канадский тапочек

30 авг 2004, Пн, 15:02

Мармеладка а к каим это ТАКИМ людям твой любимый плохо относится?

к заразным вообще? или гепатитным в частности? или думает что все наркоманы гепатитные... ? не совсем поняла что за любимый такой... и кого он не любит.
~???К@Rигл@зый???~

30 авг 2004, Пн, 15:02

Тапочек , милая , не хочу ссоры , но иногда ты так не ожиданно появляешся в темам , это конечно хорошо, но порой я просто не могу понять о чём ты пишешь ... извени конечно , как-то загадачно всё ...
marmeladka

30 авг 2004, Пн, 15:02

~???К@Rигл@зый???~ да я в отпуске побывала, уж лучше я не бывалаб в нем, терь работать так неохото, вчера се дополнительный день самовольно устроила (пока начальника нету), да кстать, а чё тя в аське неидать?
VINT я от ентого пива Изображение ужо скоро
Изображение


тапочек! он относится плохо к гепатитным, баюсь бросит, ХОТЯЯЯЯЯЯЯ он вродь как меня очень ЛЮ Изображение
Китти

30 авг 2004, Пн, 15:02

Прям обидно стало! Это почему же ОН плохо относится к гепатитным? Какие-такие у него основания? А?
marmeladka

30 авг 2004, Пн, 15:02

да он вообще очень стремный на счет всяких болезней, и потом у "незнающего страха" глаза велики
Китти

30 авг 2004, Пн, 15:02

А сам он ничем не болеет?
И потом это разные вещи - бояться заразиться и плохо относиться к больным людям.
Никто не хочет чем-либо заразиться, но при этом далеко не все плохо относятся к тем, кто чем-либо болеет. А на самом деле большинство людей чем-либо да больны. Так что, твой любимый мизантроп какой-то...
~?++К@Rегл@зый++?~

30 авг 2004, Пн, 15:02

Китти , ты молодец! Соглашаюсь с твоим мнением ...
Мармеладка , а аська включена уже ...
Антон

30 авг 2004, Пн, 15:02

Господа! Будем пить, курить, еб.... и спортом занимать чтоб без отрыва от дела.
А так замарачивать как вы - не дело. Лучше ярко, чем тускло
К@Rегл@зый

30 авг 2004, Пн, 15:02

Да, только в меру!
Хотя лично я спорту больше времени уделяю, чем всему остальному. Остальным я и в юношестве набаловалси, хватит уже!
pitman

30 авг 2004, Пн, 15:02

Антон-будешь ярко,быстрей сгоришь...
К@Rегл@зый

30 авг 2004, Пн, 15:02

Здорова pit !!!
Я тут видел тему, типа можно ли спортом заниматься после гепса. Думаю это никогда не помешает, если ты ещё твёрдо стоишь на ногах.
pitman

30 авг 2004, Пн, 15:02

Здарово,Кар!спорт это ХОРОШО,но водочка,наркота жизнь точно не продлят.
К@Rегл@зый

30 авг 2004, Пн, 15:02

Конечно не продлят ! СОГЛАСЕН )))
Но и без этого не обойтись , не то чтобы прям воопще. Выпить то можно, но не так , что бы на неделю там. Вот я с нового года раза 2 -3 пил водку и то так, чисто не напивалси, просто стало хорошо и нормально. Пиво стораюсь не пить, потому, что всё газерованное влияет на печень, хотя я люблю хорошее пиво.
А так восновном занимаюсь, да ёгурты пью для роста мышц, это я так, не накачиваюсь особо, но форму держу. Хотя и ёгурты думаю пить нельзя, жирные они . А если уж посудить что можно, а что нет. Так и воопще с голоду помереть не долго. Живём то всёравно один раз, уж я себе нивчом не откажу и то всему с мерой подхожу...
VINT

30 авг 2004, Пн, 15:02

СЕКС,НАРКОТИКИ,РОК-Н-РОЛЛ!!!!
pitman

30 авг 2004, Пн, 15:02

незнаю,Кар....мне,осознание того что алкоголь это яд для печени(если превышаешь дневную норму,а она 2 бут.пива или грамм так 70 водочки)отвратило воще пить.а так раньше любил почудить.:-)так шо пиво за твои 23 буду пить без градуса...:-)
~???К@Rигл@зый???~

30 авг 2004, Пн, 15:02

Да ты как и я 2 бутыли или 70 и то не часто
pitman

30 авг 2004, Пн, 15:02

Не ,не 2 бутыли, а 2 бутылки!А если по стоку пить,то тада зачем вообще?:-)
К@Rегл@зый

30 авг 2004, Пн, 15:02

А больше и не надо! Я же говорю не каждый день пить,то! 2 бутылки пива, это ничего.
Ответить