банальная история

Ответить
пипетка

24 авг 2004, Вт, 06:41

А я вот любила одного тут особенно сильно... Долго... Думала, спасу его от всего на свете и от гепатита вылечу. Любовью своею защищу... И он говорил, что любит, жить не может (до последнего говорил!)А тут взял, да и вернулся к жене! Вот такая вышла история.А я хоть девушка сильная и гордая, 18й день места себе не нахожу. Так что, хоть к форуму это имеет весьма косвенное отношение, другого у меня нет - поиздевайтесь что ли, поглумитесь - может легче станет...
SweetWoman

24 авг 2004, Вт, 06:41

Глумиться меньше всего хочется над твоей историей!Верю,что тебе сейчас больно и обидно,но с уверенностью могу сказать,что все эти чувства преходящи,надо быть сильной и верить,что может оно и к лучшему,зачем тебе рядом человек,которому плевать на твои чувства,которому все-равно,что тебе сейчас больно?Перетерпи эту боль,она пройдет,как скоро,зависит от тебя самой.Женщина должна быть гордой и в меру самолюбивой,не сложилось с этим,сложится с другим,с лучшим.
Но не все сразу,надо подождать,а пока займись самовлюблением,в конце концов такое случается почти с каждой женщиной когда-то.
И еще - никогда не принимай его назад,этот человек уже показал насколько он ненадежен,оставь этот подарочек для его жены.
пипетка

24 авг 2004, Вт, 06:41

Спасибо, sweetwoman! Очень тяжело это слышать. Но все правда. Отсчитаю три месяца со дня нашего разрыва и пойду сдавать анализы.
marmeladka

24 авг 2004, Вт, 06:41

да и вообче! женатые мужчины это плохо, они вечно устраивают всякие подставы, я предпочитаю с иными не общаться, какая небылаб любофь
Jabeda

24 авг 2004, Вт, 06:41

Пипетка! Да не расстраивайся ты! Повезло тебе ,можно сказать...раз ушёл- значит не любит...а раз не любит- то нафих он тебе сдался? кааазёёёёл этакий... Нового найдёшь !...тока старайся всё же холостого искать...а то чужие штаны очень редко впору приходятся, хоть и соблазнительно оченно...
Целуя
пипетка

24 авг 2004, Вт, 06:41

Да развелись они уже...
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 06:41

Но от развода увы ситуация не изменилась....Прошла любвофф....Я думаю что ты всё таки достойна лучшего...И надо в это верить..а пока в числе проигравших находиться тот самый бывший....Удачи тебе и всего самого самого
канадский тапочек

24 авг 2004, Вт, 06:41

спасти оградить... незащищеным сексом что ли? али иглоукалыванием?
какое отношение имеют благородные порывы к вероятности заражения... .

эх не понимаю я благородных порывов, хотя сама ими грешу и в подарочек имела гепС :)

вывод, болшьшинство женщин становятся дурами влюбляясь.
Ответить